> А может на Civ 1,5i Ls Sedan 2000 г. быть НЕ Vtec? СРОЧНО!!!
 OlegG
сообщение 26.01.04 - 22:26
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



А то послезавтра забирать, а в свидетельстве о гомологации (хрень такая для допуска иномарки на польские (!) дороги) значится мощность двигла 75 лошадок. НЕ ВЕРЮ!!!



           
 chaosmaster
сообщение 27.01.04 - 05:00
Сообщение #2


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Может быть и не втекнутый. Но 75 сил - черезчур мало, даже для 1.5-рашки.






®
Ich Will Alles!!
           
 GSM
сообщение 27.01.04 - 07:13
Сообщение #3


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



У меня в первом Цивике В16А в ПТС было 80 лошадей(налог отдал 400 р, класс!)






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
 Dagry
сообщение 27.01.04 - 07:14
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



а у меня 170, блин!






®
Не проиграв - не победить
           
 Денис
сообщение 27.01.04 - 09:05
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51

Репутация: нет



75 p.s. такие машины есть....так называемые college edition....простой движок и не внекнутый. по крайней мере из 6 покаления.



           
 OlegG
сообщение 27.01.04 - 10:30
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



А по VIN это можно определить?

JHMEK3560YS205299


2Денис

1,4i College 75PS Gebrauchtwagen
Daten: EZ: 10.1996 KM: 125000
KW: 55 (75 PS) Farbe: grün
Motor: Benziner Vorbesitzer: 1

75 p.s. - 1,4i (!!!)



           
 Evgeniy
сообщение 27.01.04 - 13:04
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 782
Имя: Евгений
Город: Казань
Машина: Nissan Almera'2004

Репутация: нет



Есть, называется E-VTEC, типа экономичный ВТЕК. Тормоз страшный!!! Хотя жрет бензин каплями.



           
 chaosmaster
сообщение 27.01.04 - 13:18
Сообщение #8


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



ё-УТЁС ничуть не слабее обычного (аналогичного) SOHC мотора.
http://www.vtec.net/






®
Ich Will Alles!!
           
 OlegG
сообщение 27.01.04 - 15:50
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Уточнил - двигатель D15Z6



           
 Vigo
сообщение 28.01.04 - 04:16
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 408
Имя: Дмитрий
Город: Иркутск
Машина: CRV RD-5

Репутация: 16



По каталогу VTEC-E - 105 коней против 130 у VTEC . Первый у меня правда сравнивать не с чем, но то что втэк включается это точно, и расход радует. Хотя все равно буду менять на более мощную cool.gif






®
www.SENDAI.ru - Японские аукционные авто, из Сингапура - по ценам Владивостока
Леворукие из Тайваня!
ICQ: 120185237

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась...
Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 03:37