![]() |
OlegG
|
26.01.04 - 22:26
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 254 Имя: Oleg Город: Моск. обл. Машина: BMW 520i E39 1998 г. Репутация: нет |
А то послезавтра забирать, а в свидетельстве о гомологации (хрень такая для допуска иномарки на польские (!) дороги) значится мощность двигла 75 лошадок. НЕ ВЕРЮ!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chaosmaster
|
27.01.04 - 05:00
Сообщение
#2
|
|||
![]() chaosmaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.108 Имя: Константин Город: Красноярск Машина: аккорды Репутация: 34 |
Может быть и не втекнутый. Но 75 сил - черезчур мало, даже для 1.5-рашки.
|
|||
Ich Will Alles!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
GSM
|
27.01.04 - 07:13
Сообщение
#3
|
|||
![]() Самурай ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.236 Имя: Grigoriy Город: Krasnoyarsk Машина: EF2, EJ7, ITR DC2 Репутация: 62 |
У меня в первом Цивике В16А в ПТС было 80 лошадей(налог отдал 400 р, класс!)
|
|||
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dagry
|
27.01.04 - 07:14
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.661 Имя: Аркадий Город: Иркутск Машина: ITR dc5, FZR1000 Репутация: 37 |
а у меня 170, блин!
|
|||
Не проиграв - не победить
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Денис
|
27.01.04 - 09:05
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
75 p.s. такие машины есть....так называемые college edition....простой движок и не внекнутый. по крайней мере из 6 покаления.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
OlegG
|
27.01.04 - 10:30
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 254 Имя: Oleg Город: Моск. обл. Машина: BMW 520i E39 1998 г. Репутация: нет |
А по VIN это можно определить? JHMEK3560YS205299 2Денис 1,4i College 75PS Gebrauchtwagen Daten: EZ: 10.1996 KM: 125000 KW: 55 (75 PS) Farbe: grün Motor: Benziner Vorbesitzer: 1 75 p.s. - 1,4i (!!!) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Evgeniy
|
27.01.04 - 13:04
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 782 Имя: Евгений Город: Казань Машина: Nissan Almera'2004 Репутация: нет |
Есть, называется E-VTEC, типа экономичный ВТЕК. Тормоз страшный!!! Хотя жрет бензин каплями.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chaosmaster
|
27.01.04 - 13:18
Сообщение
#8
|
|||
![]() chaosmaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.108 Имя: Константин Город: Красноярск Машина: аккорды Репутация: 34 |
ё-УТЁС ничуть не слабее обычного (аналогичного) SOHC мотора. http://www.vtec.net/ |
|||
Ich Will Alles!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
OlegG
|
27.01.04 - 15:50
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 254 Имя: Oleg Город: Моск. обл. Машина: BMW 520i E39 1998 г. Репутация: нет |
Уточнил - двигатель D15Z6
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vigo
|
28.01.04 - 04:16
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 408 Имя: Дмитрий Город: Иркутск Машина: CRV RD-5 Репутация: 16 |
По каталогу VTEC-E - 105 коней против 130 у VTEC . Первый у меня правда сравнивать не с чем, но то что втэк включается это точно, и расход радует. Хотя все равно буду менять на более мощную |
|||
www.SENDAI.ru - Японские аукционные авто, из Сингапура - по ценам Владивостока
Леворукие из Тайваня! ICQ: 120185237 Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 03:37 |