2 страниц V  < 1 2  
 
> 5551 Это будет хорошо? Обвес на сивку.
 schpion
сообщение 07.07.05 - 01:58
Сообщение #21





Guests






по деньгам весь обвес гдето 800$ но еще не точно.
я участвую в его разроботке и меня мучают сомнения на все ли цивики пойдет или как(этих годов выпуска 96-99)
задние бамперы то разные будут на 3-х дверку, на седан = купе)
по идее их штамповать хотим, думаю подешевле будут.



 
 Arra
сообщение 07.07.05 - 02:25
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



с 96 по 99 в ЕК кузовах... по идее морды (бампера) одинаковые, кроме англичанина какого-то.






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Booch
сообщение 07.07.05 - 10:11
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 533
Имя: Владимир
Город: Великий Новгород
Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8

Репутация: 1



Цитата(schpion @ 07.07.05 - 01:26 )
У меня сивка 97 года, как вы думаете морды у всех сивок одинаковые?

нет конечно..

у меня тоже сивка 97 года.. морду можешь видеть на аватаре..






®
http://vturbo.net/12824
           
 Мiкола
сообщение 07.07.05 - 14:56
Сообщение #24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Civic 1.6 ES

Репутация: нет



У Сивок 96-99 вроде разные передние крылья (седан/хэтчбек), а у хэтчбека и купе одинаковые. У 96 и всех остальных может различаться место, где крепится решетка бампера - там они крашеные и вроде форма другая. А вообще если железо одинаковое, то на все должно подходить.



           
 Morfan
сообщение 08.07.05 - 02:02
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Димон
Город: Москва
Машина: Турбофорь.

Репутация: 4



На пятого цивку будет чтонибудь?






®
Коллективный разум - сила!
           
 schpion
сообщение 08.07.05 - 21:09
Сообщение #26





Guests






знал бы я как 5-я сивка выглядит, сказал бы



 
 Ramzes22
сообщение 11.07.05 - 09:57
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Еблан
Город: Москва
Машина: xonda civic 1.6 d16a9

Репутация: нет



знал бы я как 5-я сивка выглядит, сказал бы


Дикарь!!!!!!!!!! haha.gif haha.gif shok.gif






®
http://nooname.by.ru/
           
 ShoRox
сообщение 11.07.05 - 18:02
Сообщение #28





Guests






У Америкосов полный обвес на Civic стоит от 150-250 буказоидов, на аукционе видел !



 
 Ramzes22
сообщение 12.07.05 - 11:16
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Еблан
Город: Москва
Машина: xonda civic 1.6 d16a9

Репутация: нет



Ага а пока довезёшь сюда скока он стоить будет?






®
http://nooname.by.ru/
           
 ShoRox
сообщение 13.07.05 - 13:57
Сообщение #30





Guests






Щас с чуваком попробуем дорожку протоптать по обвесам из Америки, цена будет где - то от 600 до 800 $, кому надо скидайте на мыло mironov.v@r66. ru желательно только, чтобы человек из Екатеринбурга был, и быстрой доставки на первый раз не обещаю, кто хочет пообщаться в живую: 8-902-87-23367 Василий



 
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 08:17