![]() |
schpion
|
07.07.05 - 01:58
Сообщение
#21
|
|
|
Guests |
по деньгам весь обвес гдето 800$ но еще не точно. я участвую в его разроботке и меня мучают сомнения на все ли цивики пойдет или как(этих годов выпуска 96-99) задние бамперы то разные будут на 3-х дверку, на седан = купе) по идее их штамповать хотим, думаю подешевле будут. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Arra
|
07.07.05 - 02:25
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 53 Имя: Мария Город: Хабаровск Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT Репутация: 1 |
с 96 по 99 в ЕК кузовах... по идее морды (бампера) одинаковые, кроме англичанина какого-то.
|
|||
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Booch
|
07.07.05 - 10:11
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 533 Имя: Владимир Город: Великий Новгород Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8 Репутация: 1 |
Цитата(schpion @ 07.07.05 - 01:26 ) У меня сивка 97 года, как вы думаете морды у всех сивок одинаковые? нет конечно.. у меня тоже сивка 97 года.. морду можешь видеть на аватаре.. |
|||
http://vturbo.net/12824
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Мiкола
|
07.07.05 - 14:56
Сообщение
#24
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Николай Город: Москва Машина: Civic 1.6 ES Репутация: нет |
У Сивок 96-99 вроде разные передние крылья (седан/хэтчбек), а у хэтчбека и купе одинаковые. У 96 и всех остальных может различаться место, где крепится решетка бампера - там они крашеные и вроде форма другая. А вообще если железо одинаковое, то на все должно подходить.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Morfan
|
08.07.05 - 02:02
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Димон Город: Москва Машина: Турбофорь. Репутация: 4 |
На пятого цивку будет чтонибудь?
|
|||
Коллективный разум - сила!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
schpion
|
08.07.05 - 21:09
Сообщение
#26
|
|
|
Guests |
знал бы я как 5-я сивка выглядит, сказал бы
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Ramzes22
|
11.07.05 - 09:57
Сообщение
#27
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Еблан Город: Москва Машина: xonda civic 1.6 d16a9 Репутация: нет |
знал бы я как 5-я сивка выглядит, сказал бы Дикарь!!!!!!!!!! |
|||
http://nooname.by.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ShoRox
|
11.07.05 - 18:02
Сообщение
#28
|
|
|
Guests |
У Америкосов полный обвес на Civic стоит от 150-250 буказоидов, на аукционе видел !
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Ramzes22
|
12.07.05 - 11:16
Сообщение
#29
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Еблан Город: Москва Машина: xonda civic 1.6 d16a9 Репутация: нет |
Ага а пока довезёшь сюда скока он стоить будет?
|
|||
http://nooname.by.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ShoRox
|
13.07.05 - 13:57
Сообщение
#30
|
|
|
Guests |
Щас с чуваком попробуем дорожку протоптать по обвесам из Америки, цена будет где - то от 600 до 800 $, кому надо скидайте на мыло mironov.v@r66. ru желательно только, чтобы человек из Екатеринбурга был, и быстрой доставки на первый раз не обещаю, кто хочет пообщаться в живую: 8-902-87-23367 Василий
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 08:17 |