2 страниц V   1 2 >  
 
> 5551 Это будет хорошо? Обвес на сивку.
 Arra
сообщение 14.06.05 - 03:01
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Так как намедни один товарищ на Короллке раскрошил мне весь фасад и был кругом виноватым, возникла мысля немножко прибарахлиться за счет страховой .).gif
Думаю привезти вот такую штукенцию

Кто что думает, сильно ли это "понты дешевые" или нормально смотреться будет?






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Green
сообщение 14.06.05 - 03:06
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



замечательный обвесик. смотреться будет абалденно. надо брать! .).gif






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 BaSSe
сообщение 14.06.05 - 03:20
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 400
Имя: Эд
Город: 52
Машина: да бы.

Репутация: 2



Хороший кит. Мне понравился.

ЗЫ Вы, девушки, только о внешнем виде и думаете .).gif






®
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-)
           
 Arra
сообщение 14.06.05 - 03:28
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Дак обстоятельства заставили озадачиться внешним видом .).gif Не ездить же без бампера...
А по части внутреннего - к осени, если все благополучно сложится, будет там стоять h22 мотор... Коробка покороче, подвеска пожестче, тормоза порезче... И будет мне щастье .).gif






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 BaSSe
сообщение 14.06.05 - 03:38
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 400
Имя: Эд
Город: 52
Машина: да бы.

Репутация: 2



Цитата(Arra @ 14.06.05 - 04:28 )
Дак обстоятельства заставили озадачиться внешним видом .).gif Не ездить же без бампера...
А по части внутреннего - к осени, если все благополучно сложится, будет там стоять h22 мотор... Коробка покороче, подвеска пожестче, тормоза порезче... И будет мне щастье .).gif

Я вшокенах! shok.gif Tuning - это мужская болезнь, равно как и smoking, drinking, fucking. .).gif
Как дальше жить? Теперь меня и девчонки обгонять что-ли будут? .).gif
ЧО теперь? Теперь это мОдно все, да? .).gif
А стрит ракингом не увлекашься? .).gif

ЗЫ Зачет и респект ok.gif clapping.gif Рад очень вот таким вот девушкам...






®
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-)
           
 Arra
сообщение 14.06.05 - 03:45
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Цитата(BaSSe @ 14.06.05 - 03:38 )
Tuning - это мужская болезнь, равно как и smoking, drinking, fucking. .).gif

Да я давно думаю, что со мной что то не в порядке .).gif)

Мне пока рано гоняться, в стоке то .).gif Со светофоров разве что топаю иногда, когда кто-нить сильно уж покататься хочет. А рядом с профессиональными машинами, да и водителями тоже, я пока не очень смотреться буду .).gif






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 hondasaber
сообщение 14.06.05 - 04:26
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 678
Имя: Вадим
Город: Абакан
Машина: Saber UA2

Репутация: 4



реально






®
UA2 VALUE SPORTS
           
 Ramzes22
сообщение 14.06.05 - 12:18
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Еблан
Город: Москва
Машина: xonda civic 1.6 d16a9

Репутация: нет



Мария Я в ШОКЕ девушка на затюненой на смерть тачке это СМЕРТЬ !!!:clapp ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!!,Выражаю искреннее уважение :flow: А обвес довольно интересный,помоему будет смотрется офигенно.Кстати если не секрет скоко стоит!!!!!!!






®
http://nooname.by.ru/
           
 BaSSe
сообщение 14.06.05 - 13:55
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 400
Имя: Эд
Город: 52
Машина: да бы.

Репутация: 2



Там же есть цена. Переведи йены во что хочешь. .).gif Главное чтобы желающих купить больше не было. .).gif






®
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-)
           
 Arra
сообщение 14.06.05 - 14:04
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Спасиб .).gif
А цена в Хабаровске на него получается около 800 баксов, со всеми доставками...






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Ramzes22
сообщение 14.06.05 - 14:37
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Еблан
Город: Москва
Машина: xonda civic 1.6 d16a9

Репутация: нет



А на 5-ый Сивик там будет обвес и реально в Москву его доставить!!!!!!






®
http://nooname.by.ru/
           
 Arra
сообщение 14.06.05 - 14:41
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Это в EG кузове?
Там то есть, а вот с доставкой не знаю, у меня только досюдова каналы есть, и то первый раз везу .).gif






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Ramzes22
сообщение 14.06.05 - 15:57
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Еблан
Город: Москва
Машина: xonda civic 1.6 d16a9

Репутация: нет



ДА Сивка 93г.!!!!!






®
http://nooname.by.ru/
           
 Arra
сообщение 14.06.05 - 16:23
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Вот навскидку есть у них лот ... Но он покруче моего .).gif
Или вот такой...






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Ramzes22
сообщение 15.06.05 - 10:08
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Еблан
Город: Москва
Машина: xonda civic 1.6 d16a9

Репутация: нет



Блин первый кит как раз в мой цвет,вообще фантастиш!!! DRIBBLE.GIF ,тока я не понял скока она стоит 72000 йен чтоли,вторй кит у меня чё-то вообще не открывается,а в баксах-то скока!!! rtfm.gif.И вот вопрос как это всё довести до МОСКВЫ!!!






®
http://nooname.by.ru/
           
 hook
сообщение 15.06.05 - 10:32
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(Ramzes22 @ 15.06.05 - 10:08 )
Блин первый кит как раз в мой цвет,вообще фантастиш!!! DRIBBLE.GIF ,тока я не понял скока она стоит 72000 йен чтоли,вторй кит у меня чё-то вообще не открывается,а в баксах-то скока!!! rtfm.gif.И вот вопрос как это всё довести до МОСКВЫ!!!

Транспортной компанией, путем теплых и нежных переговоров с Марией wink.gif



           
 Arra
сообщение 15.06.05 - 11:04
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Первый 72 000 йен... ну грубо говоря, цену в йенах дели на 100 - получишь цену в баксах. Чуть меньше даже, бакс у нас 28 руб, а 100 йен - 24...
А транспортной компании у меня, увы, нет .).gif Есть знакомый, который возит это дело в Хабаровск... и все sad.gif






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Ramzes22
сообщение 15.06.05 - 11:30
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Еблан
Город: Москва
Машина: xonda civic 1.6 d16a9

Репутация: нет



Короче всё застопоролось!!!!! BYE.GIF






®
http://nooname.by.ru/
           
 schpion
сообщение 07.07.05 - 01:26
Сообщение #19





Guests






я вот себе собираюсь ставить обвесик сделанный в Москве. пока тока передний бампер готовится но скоро и задний+пороги будут.
У меня сивка 97 года, как вы думаете морды у всех сивок одинаковые?



 
 Vinyard
сообщение 07.07.05 - 01:52
Сообщение #20


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Говорят, разные...
Сколько по деньгам вышло?



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 05:00