3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Off Хондаводы! Скоро надеюсь быть с Вами! (+) Уже с Вами!
 OlegG
сообщение 23.01.04 - 22:06
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Последние две недели "болею" Хондой, а именно после предложения о покупке Civic 2000 седан, 1,5 LS, 46 тыс. км, кондей, эл.пакет, супер состояние. Это счастье с последующей растаможкой в ~11000 USD.

Получаю авто 28 января (тьфу-тьфу-тьфу)!

P.S.
Даже жене понравилась Хондочка.



           
 Kotey.M
сообщение 23.01.04 - 22:11
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Остаётся только поздравить biggrin.gif !!!






®
Краткость - с.т.
           
 OlegG
сообщение 23.01.04 - 22:21
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



rolleyes.gif 2 all и особенно модераторы! Можно слегка пофлеймить и пооффтопить в этой темке, а то не с кем потрепаться о Хондах, я уже все окружение свое за..., но им не понять - они не Хондаводы biggrin.gif

Kotey.M - СПАСИБО!



           
 Antony
сообщение 24.01.04 - 09:14
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Ждем пополнения в наших редах! .).gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Satanas
сообщение 24.01.04 - 13:52
Сообщение #5


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



OlegG, валяйbiggrin.gif



           
 dimas
сообщение 24.01.04 - 14:49
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 452
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Honda Accord 8

Репутация: 10



Сегодня чисто случайно ввязался в гонку с NISSAN SKYLINE 1999. Он V6, 2,5 литра 200 лошадей. Я - HONDA TORNEO 1998 2 литра VTEC, 180 лошадей. Шли километров 15 с переходящим флагом лидера. Остановившись на светофоре мужик поинтересовался что у меня за машина, какие у нее внутренности. Сдаваться ему не хотелось и поэтому он предложил стартануть со светофора до следующего (метров 500) На старте я пропустил сигнал к атаке, поэтому тронулся уже с отстованием. На финише я обошел его на 2/3 корпуса. Вышли из машин - познакомились. Он впервые видит TORNEO и остался очень доволен. Черт побери, а все таки приятно когда твоя машина нравится окружающим и выделяется из толпы. Но особенно - когда хвалят твою машину. Вот такие пироги...






®
---
           
 dimas
сообщение 24.01.04 - 14:51
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 452
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Honda Accord 8

Репутация: 10



Да, я ему забыл сказать, что у меня типтроник. .).gif






®
---
           
 OlegG
сообщение 24.01.04 - 15:10
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



О, класс! Я и не ожидал такой поддержки! Спасибо!

2dimas

У нас тут недавно на работе бэхи новые прикупили - две 318i и одна 520. Я одному из пользователей трехи уже предложил его двухлитровый против моего (будущего) полуторалитрового выставить с места до 100. Он сказал - не шути так :huh: Типа бумер - он и в африке самый быстрый! Вобщем забились по-дружески biggrin.gif
Не учел он одного - мой стаж - почти 15 лет, его - 1,5 года wink.gif Думаю сделать его и поставить Хонду выше бэхи, которую тоже кстати уважаю.
Есть у меня шансы? rolleyes.gif



           
 Satanas
сообщение 24.01.04 - 18:43
Сообщение #9


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



318 может и уделаешь, но не надейся, что она тупая.
Е36 проиграет, а Е38 пободается еще.



           
 peress
сообщение 24.01.04 - 19:29
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.925
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: TLCP120 3,0D MT

Репутация: 55



тапку в пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






®
Коля, я здесь!
           
 ShurikX
сообщение 24.01.04 - 23:06
Сообщение #11


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Вчера ночью гонялся с BMW - семеркой предыдущей моделью, от светофора к светофору по проспекту Ленина. Гонялись не по детски, приходили к финишу первыми по очереди. Остановились на Спартановке (проехал лишних 10 км мимо своего дома). Вышли из машин потрепались, пришли к единому мнению, что выигрывал тот кто первый срывался с места. Парень сказал, что впервые видит японца который не уступает его бимеру...
Вот так...

З.Ы. а у меня машинка то, лет на 5 постарше будет biggrin.gif






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 OlegG
сообщение 25.01.04 - 16:49
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



То что бумер 318 не тупой я знаю, сам его гнал, когда из салона забирали, так что попробуем wink.gif



           
 chaosmaster
сообщение 26.01.04 - 04:59
Сообщение #13


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Скаликов в 34-м кузове с V6 не бывает!
RB25DE(T) - если 2,5 литра, рядная шестерка. Не турбового на торнео сир еще как то можно попробовать объехать, тяжелый он в этом кузове. А вот против турбового - шансов нет.






®
Ich Will Alles!!
           
 Dagry
сообщение 26.01.04 - 06:20
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



2chaosmaster:
все верно






®
Не проиграв - не победить
           
 chaosmaster
сообщение 26.01.04 - 06:27
Сообщение #15


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Arkadiy - Ну дык.... .).gif






®
Ich Will Alles!!
           
 Wolfy
сообщение 26.01.04 - 11:17
Сообщение #16





Guests






у нас весело с мощными тачками гоняться .).gif городок у нас небольшой (400 тыс.) широких улиц не много, да и то на них тролейбусы, трамваи... главное стартануть и вперед вырваться, а дальше дело техники не пустить неприятеля .).gif) это с заведомо более мощными чем моя .).gif а с остальными, как грит перес - тапку в пол !! .).gif

зы: жене своей говорю, мол на права сдавай, она - если желание и возникает, то один раз проедусь с тобой и всё жлание сразу пропадает, а я говорю - я когда глаза открываю мне самому страшно .).gif на самом деле очень быстро у нас не успеваешь поехать, светофоров понатыкано и загруженность дорог большая, так жена не скорости боиться, а перестраиваний резвых .).gif а шо делать ??? .).gif



 
 OlegG
сообщение 26.01.04 - 12:33
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Я свою жену (тогда еще будущую) уже через неделю после знакомства отучил советовать мне за рулем.
Первый раз мы с ней на машине ехали (Москвич 2140 ohmy.gif ), ну и разогнался я где-то до 120, она мне и говорит - типа, давай помедленнее, куда так гонишь! Я как в левом ряду ехал, так там же юзом о остановился (назад перед этим посмотрел, ессно), вынул ключи из замка и положил ей в руку (семнадцатилетней девчонке) и сказал - у тебя есть три варианта:
1. Выйти и пехом топать
2. Сесть за руль, т.к. если ты даешь советы, значит ездишь лучше меня
3. Никогда в жизни советов не давать, когда я за рулем, вредно это и опасно для жизни, т.к. отвлекает...

Все. Более 5 лет женаты, двое детей, она на скорости 150-170 вышивает или читает детям книжки biggrin.gif



           
 ShurikX
сообщение 26.01.04 - 13:29
Сообщение #18


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



А у моей жены через четыре дня после получения прав их изъяли з апревышение скоростного режима .).gif
У нас тогда (1998 год) такая мулька в ГАИ была - за превышение скорости и за пьянку отправляли на кинолекторий biggrin.gif...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 OlegG
сообщение 27.01.04 - 22:13
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Завтра исторический день!!! Получаю Civic'a !!! Я сегодна озаботился проблемем - D15Z6 с Vtec или без. Глючит уже :-)

Ща напьюся, чтобы ночью спать, а завтра опять напьюся, чтобы колеса крутились, а потом зарегистрирую, а потом... потом...

В общем напишу.....
(на смайлы нет сил, потому как уже пью)



           
 GSM
сообщение 27.01.04 - 22:19
Сообщение #20


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



Не увлекайся шибко,восторг от Цивика испортишь






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 03:37