![]() |
chin
|
22.07.05 - 15:38
Сообщение
#61
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Минск Машина: d16z9 Репутация: 1 |
Цитата(Начинающий Хондавод @ 21.07.05 - 19:09 ) Ну не из магазина конечно но я знаю как у нас ездят. зато не знаешь как у них ездят. уверен, что ничем не лучше, чем у нас. правда, бензин у них получше будет, но отсутствие скоростных лимитов на автобанах машину гробит ничуть не меньше, чем плохой бенз, имхо. зато, покупая машину здесь, ты спокойно можешь отогнать ее на диагностику и проверить всю досканально. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Рихард
|
25.07.05 - 02:41
Сообщение
#62
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
Не пойму чего вы набросились на человека, хочет CRX и пусть берёт и нормальный CRX возьмёт поскольку человек пишет что поедет зимой, а зимой машины дешевле. Да и потом от интернетной цены спокойно процентов 10-15 можно выторговать. Хотя лично я посоветовал бы ему тайоту супру она для драга хороша.
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
darkwish
|
25.07.05 - 02:56
Сообщение
#63
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Дмитрий Город: Default City Машина: Citroёn Репутация: 40 |
Ага и за 3500 можно КЛАСНУЮ супру взять.Имхо даже за 4000$ НИЧЕГО со стоящим двиглом не возьмет т.к на растаможку уйдет дофига денег,а такие машины как Супра и другие "звери"в хорошем состояние и 10-15летки могут стоить как 2 пассата.Имхо в Германии НЕДОРОГО и несильно убитого можно из Японцев взять тока мазду!Есть такая машинка 323FastBack,ее подвеской Порш занимался там коптильня 2литра V6 на 160л.с,она зажигает нехило,но я думаю безпробежную за такие деньги веравно не купить,Опель Вектра\Омега или Пассат голый.А в минсе потому и мало хороших машин в нормальном состояние что все ПОЗАЖИГАТЬ хотят как автор,а ума и опыта нету,также как и денег на содержание авто вот и раздолбывают они их в хлам.Автор берю любую нормальную иномарку по деньгам,опыта поднаберешся а потом и деньжат подкопишь и возьмешь себе спортивную,НУ НЕБЫВАЕТ так чтобы и БЫСТРО и В хорошем состояние и недорого.А в Германии цены уже давно не детские стали,если ездить то в Финляндию или какие там еще страны евро не приняли,знакомый перегонщик сказал что теперь они 70%гонят из Европы именно из НЕ ЕВРО стран т.к там авто получается дешевле.
|
|||
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Рихард
|
25.07.05 - 03:03
Сообщение
#64
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
Да я не за 3500 я вобще ему даю совет. Я сам катался в году 2001 помоему, на супре друг из Германии себе пригнал 1991 год обьём 3.0 Turbo так там помоему мы сотню секунд за 7 набирали.Непомню вобщем давно это было он потом её разбил но впечатления самые хорошие остались.
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chin
|
25.07.05 - 14:57
Сообщение
#65
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Александр Город: Минск Машина: d16z9 Репутация: 1 |
Цитата(Рихард @ 25.07.05 - 03:41 ) Не пойму чего вы набросились на человека, хочет CRX и пусть берёт и нормальный CRX возьмёт поскольку человек пишет что поедет зимой, а зимой машины дешевле. Да и потом от интернетной цены спокойно процентов 10-15 можно выторговать. Хотя лично я посоветовал бы ему тайоту супру она для драга хороша. никто на него не набрасывался. все дают дельные советы по теме в отличие от "вообще совета". а тема следующая. у парня 3500, хочет машину для драга. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
georg
|
25.07.05 - 16:33
Сообщение
#66
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.083 Имя: Yury Город: Tallinn Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT Репутация: 96 |
2 darkwish Про Финляндию не надо, знаю из первых рук ,что они машины сами из Германии гоняют. 2 Рихард. Мы пытаемся вежливо внушить,что машину для драга за такие деньги не купишь. А уж если Начинающий подожмется и купит, то содержать будет не на что. Опять же машину апгрейдить придется, так зачем из хорошей машины выбрасывать хорошие узлы? Уж лучше взять убитого европейца и медленно( по деньгам) доводить. Но это сугубое ИМХО, правда не только моё. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
tanick
|
27.07.05 - 09:49
Сообщение
#67
|
|
|
Guests |
3500 USD, в EUR это даже менее 3000. Отнять пошлину на мотор 1,6 - 960 EUR. Расходы, если ехать самому - 350-400 EUR минимум. Остается 1500 с небольшим. Более-менее машину за эти деньги можно найти, но вложений она потребует безусловных, само собой, даже без учета драга Просто у человека эдакий юношеский максимализм, что допустимо для этого возраста. Купит CRX на последние деньги, покатается и поймет, что совершил ошибку (если не фанатично упрямый, конечно). Отговаривать все равно бесполезно, это некоторым нужно обязательно испытать на собственной шкуре |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Рихард
|
05.08.05 - 02:39
Сообщение
#68
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
11 числа я и Начинающий Хондавод едем смотреть CRX за 3500,сторговались за 2700 (он ему свой комп даст и музыка он достанет,поскольку у него кенвуд с аудюхи остался). Победитель по драгу в классе до 1800 кубиков. Фоты сдесь ищите чёрный CRX на 3, 8 и 14 фотках.
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Рихард
|
05.08.05 - 02:40
Сообщение
#69
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
||||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 02:21 |