Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Продал Audi, хочу взять CRX
 chin
сообщение 22.07.05 - 15:38
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(Начинающий Хондавод @ 21.07.05 - 19:09 )
Ну не из магазина конечно но я знаю как у нас ездят.

зато не знаешь как у них ездят. уверен, что ничем не лучше, чем у нас.

правда, бензин у них получше будет, но отсутствие скоростных лимитов на автобанах машину гробит ничуть не меньше, чем плохой бенз, имхо.
зато, покупая машину здесь, ты спокойно можешь отогнать ее на диагностику и проверить всю досканально.



           
 Рихард
сообщение 25.07.05 - 02:41
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



Не пойму чего вы набросились на человека, хочет CRX и пусть берёт и нормальный CRX возьмёт поскольку человек пишет что поедет зимой, а зимой машины дешевле. Да и потом от интернетной цены спокойно процентов 10-15 можно выторговать. Хотя лично я посоветовал бы ему тайоту супру она для драга хороша.






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 darkwish
сообщение 25.07.05 - 02:56
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Дмитрий
Город: Default City
Машина: Citroёn

Репутация: 40



Ага и за 3500 можно КЛАСНУЮ супру взять.Имхо даже за 4000$ НИЧЕГО со стоящим двиглом не возьмет т.к на растаможку уйдет дофига денег,а такие машины как Супра и другие "звери"в хорошем состояние и 10-15летки могут стоить как 2 пассата.Имхо в Германии НЕДОРОГО и несильно убитого можно из Японцев взять тока мазду!Есть такая машинка 323FastBack,ее подвеской Порш занимался там коптильня 2литра V6 на 160л.с,она зажигает нехило,но я думаю безпробежную за такие деньги веравно не купить,Опель Вектра\Омега или Пассат голый.А в минсе потому и мало хороших машин в нормальном состояние что все ПОЗАЖИГАТЬ хотят как автор,а ума и опыта нету,также как и денег на содержание авто вот и раздолбывают они их в хлам.Автор берю любую нормальную иномарку по деньгам,опыта поднаберешся а потом и деньжат подкопишь и возьмешь себе спортивную,НУ НЕБЫВАЕТ так чтобы и БЫСТРО и В хорошем состояние и недорого.А в Германии цены уже давно не детские стали,если ездить то в Финляндию или какие там еще страны евро не приняли,знакомый перегонщик сказал что теперь они 70%гонят из Европы именно из НЕ ЕВРО стран т.к там авто получается дешевле.






®
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая!
           
 Рихард
сообщение 25.07.05 - 03:03
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



Да я не за 3500 я вобще ему даю совет. Я сам катался в году 2001 помоему, на супре друг из Германии себе пригнал 1991 год обьём 3.0 Turbo так там помоему мы сотню секунд за 7 набирали.Непомню вобщем давно это было он потом её разбил но впечатления самые хорошие остались.






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 chin
сообщение 25.07.05 - 14:57
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(Рихард @ 25.07.05 - 03:41 )
Не пойму чего вы набросились на человека, хочет CRX и пусть берёт и нормальный CRX возьмёт поскольку человек пишет что поедет зимой, а зимой машины дешевле. Да и потом от интернетной цены спокойно процентов 10-15 можно выторговать. Хотя лично я посоветовал бы ему тайоту супру она для драга хороша.

никто на него не набрасывался.
все дают дельные советы по теме в отличие от "вообще совета".
а тема следующая. у парня 3500, хочет машину для драга.



           
 georg
сообщение 25.07.05 - 16:33
Сообщение #66


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



2 darkwish
Про Финляндию не надо, знаю из первых рук ,что они машины сами из Германии гоняют.
2 Рихард.
Мы пытаемся вежливо внушить,что машину для драга за такие деньги не купишь. А уж если Начинающий подожмется и купит, то содержать будет не на что. Опять же машину апгрейдить придется, так зачем из хорошей машины выбрасывать хорошие узлы? Уж лучше взять убитого европейца и медленно( по деньгам) доводить. Но это сугубое ИМХО, правда не только моё. .).gif



           
 tanick
сообщение 27.07.05 - 09:49
Сообщение #67





Guests






3500 USD, в EUR это даже менее 3000. Отнять пошлину на мотор 1,6 - 960 EUR. Расходы, если ехать самому - 350-400 EUR минимум. Остается 1500 с небольшим. Более-менее машину за эти деньги можно найти, но вложений она потребует безусловных, само собой, даже без учета драга .).gif Про 7-8 сек до сотни тоже забыть при такой цене. Да и вообще, стритрэйсинг - явно удел не людей, имеющих 3500-4000 на машину из Германии.

Просто у человека эдакий юношеский максимализм, что допустимо для этого возраста. Купит CRX на последние деньги, покатается и поймет, что совершил ошибку (если не фанатично упрямый, конечно). Отговаривать все равно бесполезно, это некоторым нужно обязательно испытать на собственной шкуре .).gif



 
 Рихард
сообщение 05.08.05 - 02:39
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



11 числа я и Начинающий Хондавод едем смотреть CRX за 3500,сторговались за 2700 (он ему свой комп даст и музыка он достанет,поскольку у него кенвуд с аудюхи остался). Победитель по драгу в классе до 1800 кубиков. Фоты сдесь ищите чёрный CRX на 3, 8 и 14 фотках.






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 Рихард
сообщение 05.08.05 - 02:40
Сообщение #69


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



http://www.streetracing.by/club/open2005racing.html






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 02:21