Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Продал Audi, хочу взять CRX
 Начинающий Хонда...
сообщение 04.06.05 - 16:18
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Евгений
Город: Беларусь
Машина: Нету.

Репутация: нет



Здравствуйте. Мне 17 лет сдал на права(но они до 18 недействительны) и катаюсь на дедовской Audi 80 1988 года. Не люблю я этот гроб: неудобная, тупа на разгон, хотя состояние у машинки хорошее, объём 1,8 бензин. Вот у меня к вам вопрос стоит ли мне менять её на Хонду сивик если продам я её где-то за 2500 плюс 1000 моих сбережений, смогу ли я за 3500 взять хороший сивик. Заранее благодарен.



           
 Krjuger
сообщение 04.06.05 - 17:01
Сообщение #2


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



от 5000






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Lipi
сообщение 04.06.05 - 19:16
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 757
Имя: xxx
Город: xxx
Машина: xxx

Репутация: 11



Только если ты рукастый парень, обладаешь временем, терпением и умением из множества машин выбрать нужное.



           
 Dimonstr
сообщение 04.06.05 - 21:47
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



трудновато...






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Dingo-Chg
сообщение 04.06.05 - 22:14
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Ээээ, народ, стоять!
Если я не ошибаюсь, то Солигорск это в Белоруссии. Там тачки дешевле!






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Пломба
сообщение 04.06.05 - 22:30
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



В Белоруссии можно взять за 3500. Но не втыкнутую...






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 B'BooM
сообщение 04.06.05 - 22:37
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Цитата(Dingo-Chg @ 04.06.05 - 23:14 )
Ээээ, народ, стоять!
Если я не ошибаюсь, то Солигорск это в Белоруссии. Там тачки дешевле!

Кстати,да,потому как у нас она никак не 2500 стоит,а явно подороже,так что как раз примерно на пятую сивку должно будет хватить,только выбирай получше)))






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 Lipi
сообщение 05.06.05 - 08:50
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 757
Имя: xxx
Город: xxx
Машина: xxx

Репутация: 11



Тогда да, пятую сивку можно попытаться поискать.



           
 Antony
сообщение 05.06.05 - 10:13
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Если поискать, то нормальную мона найти!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 simpot
сообщение 05.06.05 - 21:38
Сообщение #10


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Я считаю, что такой обмен сделать стоит, тока выбирай получше!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Levin_S
сообщение 05.06.05 - 22:31
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 203
Имя: Cергей
Город: Москва
Машина: АЦКИЙ АКЦЕНТ :)

Репутация: 2



Цитата(simpot @ 05.06.05 - 21:38 )
Я считаю, что такой обмен сделать стоит, тока выбирай получше!!!

Да действительно, можно поменять, да и нужно.
Но в хорошом состоянии Сивика ты не найдёшь, в любом случае у него будет какой нибудь гемор и тебе придётся вложится.
Так что готовься вкладывать, если хочешь что бы разгон как ты говоришь, радовал.






®
[SIZE=7]70 лет коммунисты героически защищали мужиков от шоппинга...
           
 georg
сообщение 05.06.05 - 23:22
Сообщение #12


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Сильно подумай, выясни по запчастям , по коррозионной стойкости кузова. Всё-таки Хонду поновее надо брать,чтоб проблем не нажить с ремонтами, ведь их берут любители позажигать.



           
 -=DEN=-
сообщение 06.06.05 - 12:20
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Если машина нормальная, то лучше на ней и ездить..т.к. за такие деньги найти приличное сложно..



           
 Canno
сообщение 06.06.05 - 12:40
Сообщение #14


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Ауди 80 практичная машинка...Разгон у неё нормальный, это просто ты не на порше ездишь...Двигло не умирает и ремонт особо ей не нужен...Знаю многих людей у кого была такая и все довольны были...Перед тем как менять подумай еще раз стоит ли делать это сейчас или стоит подождать...
Если брать Ауди 80 и цивика, то Аудюшка для более солидных, но если ты хочешь побыстрее, то с твоим 1.8. можно много всего сделать, благо сейчас есть куча всего на немцев...Немца тюнить проще намного, потому что это ширпотреб так сказать...
По запчастям Цивик тебе выйдет несколько дороже и готов ли ты в 18 лет вкладывать все свои сбережения в машину??
7 раз отмерь 1 раз отреж...Не спеши и всёбудет хорошо...
Дам совет просто поездить посмотреть по газете "из рук в ноги" и по авто.ру на машины, которые ты можешь купить за эти деньги и после это сделай сравнение...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Morfan
сообщение 06.06.05 - 12:52
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Димон
Город: Москва
Машина: Турбофорь.

Репутация: 4



Я свою взял за 5300 но был готов вложиться по ряду косячков но косячков оказалось гораздо больше чем на первый взгляд. На сегодняшний день вложил уже 3.400 не учитывая диски, тонировку и прочую ерунду.

Машинкой очень доволен и собираюсь ещё повкладывать до тех пор пока она меня полностью не начнёт устраивать (если такое бывает)!






®
Коллективный разум - сила!
           
 Начинающий Хонда...
сообщение 07.06.05 - 16:29
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Евгений
Город: Беларусь
Машина: Нету.

Репутация: нет



Я позажигать хочу.Хочу 1.6 VTEC DOHC примерно с 1991-1995 годов.
AV.BY наш белорусский сайт.



           
 chin
сообщение 07.06.05 - 17:01
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Минск
Машина: d16z9

Репутация: 1



Цитата(Начинающий Хондавод @ 07.06.05 - 17:29 )
Я позажигать хочу.Хочу 1.6 VTEC DOHC примерно с 1991-1995 годов.
AV.BY наш белорусский сайт.

1.6 dohc vtec за 3500 - забудь. Это нереально. Не только в Беларуси, но и в Германии скорее всего. Только если очень неживой вариант.
Обычный невтыкнутый 1.5 за 3.500 найти можно.
Кстати, я из Минска, купил 1.6 sohc vtec 95-го года относительно недавно. В хорошем состоянии. Но обошелся он, скажу честно, почти в 5 штук.
Так что думай.



           
 Начинающий Хонда...
сообщение 17.07.05 - 02:01
Сообщение #18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: Евгений
Город: Беларусь
Машина: Нету.

Репутация: нет



Здравствуйте ещё раз. Меня тут не было 2 месяца и я уже продал свою ауди. После долгих поисков сивки утёсовой я понял что за 3500 мне её не найти и тогда я чисто случайно обратил внимание на CRX 2 и теперь его хочу купить. Но CRX 2 старые машинки вот у меня к вам вопрос:
1)Какие проблемы могут возникнуть с ним?
2)Стоит ли мне искать её в Германии?
3)Во сколько мне обойдёться растоможка?
4)Да и вобще оправдает ли она мои надежды если учесть что я не просто любитель позажигать, а street racer?
Заранее благодарен.



           
 civic aerodeck
сообщение 17.07.05 - 10:04
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Ставки на растаможку здесь http://www.tks.ru/auto/calc.shtml

Правда для России...






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Krjuger
сообщение 17.07.05 - 15:12
Сообщение #20


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Друг щас ищет Сивку в пределах 6500 правда не в Белорусии а в Москве и с левым рулём.
Объездил вариантов 15-17 = сходу только на первый взгляд нужно во всх было вкладывать от 1500 до 2500 бакинских. А чё там дальше ещё вылезет не известно!!
ИБО ХОНДа не самая дешёвая машина по зап. частям.

Я в свою вложил около 1200 (брал за 6200) и ещё около 1500 новерное придётся вложить!!
А сразу 9000 живьём не было поэтому и взял такую!!

Так что думай!!






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 23:01