![]() |
Krjuger
|
29.12.10 - 16:36
Сообщение
#121
|
|||
![]() Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.551 Имя: Владимир Город: г. Жуковский Машина: HONDA Репутация: 85 |
чё за лажа?? |
|||
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sens
|
29.12.10 - 19:14
Сообщение
#122
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.373 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Sportage '12 Репутация: 156 |
Лениво писать, нашел старую тему, тогда еще не лень было: Ходора осудили. Прошло 5,5 лет, ничего не изменилось, значит Ходорковский входит в Вечность P.S. Может темы слить, вроде бы об одном и том же они - о Нём. |
|||
Политиков и памперсы нужно менять регулярно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шаман
|
29.12.10 - 19:22
Сообщение
#123
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
я за |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
29.12.10 - 20:18
Сообщение
#124
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Жа, что это мы все о Ходоре? А мне вот лично - вы как хотите - а статья Латыниной понравилась... МЕРЯЯ В РЕЗИДЕНЦИЯХ 29 ДЕКАБРЯ 2010 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА Время от времени из Северной Кореи сбегают доверенные лица вождя, – и тогда мы зачитываемся откровениями бывшего личного повара Ким Чен Ира о дворцах и пирах великого кормчего или бедолаги-инженера, инновационная деятельность которого сводилась к тому, что он закупал на Западе все технические новинки для любимого «мерседеса» вождя. Всегда читаешь и думаешь: вдруг кто-то сбежит из членов кооператива «Озеро». Ну, или хотя бы из хозобслуги. И что же он расскажет! И вот наконец кооператив «Озеро» дождался своего сбежавшего повара. Некий Сергей Колесников, бывший вице-президент холдинга «Петромед», которому его бывшие деловые партнеры в лице компании «Росинвест» влепили арбитражный иск на смешную сумму в 70 тыс. долл., рассказал газете «Вашингтон пост» о дворце Путина за 1 млрд долларов. История эта замечательная для ушей и поучительна для того, что между ушами. Жила-была питерская компания «Петромед». Она занималась поставками медицинского оборудования; компания «Никомед» хвастается на своей страничке, как еще в 1990-м ее представитель Йостейн Девидсон подписал контаркт в Ленинграде с гендиректором компании «Петромед» Дмитрием Гореловым и его замом Сергеем Колесниковым. При Собчаке «Петромед» процветал, а при Яковлеве был практически выдавлен с рынка. С приходом Путина дела «Петромеда» снова пошли в гору, да так, что в 2010 году глава «Петромеда» и совладелец банка «Россия» Дмитрий Горелов занял 284-е место в рейтинге российских миллиардеров по версии журнала «Финанс», поднявшись на 104 места сразу. (Лучшие результаты показали разве что Тимченко, Ротенберг и Ковальчук.) Компания «Петромед» — тихая, неприметная, как и ее основатель Дмитрий Горелов, бывший замначальника отдела международных связей в Управлении здравоохранения г. Ленинграда. Например, в ноябре 2008-го «Уралпрессинформ» посчитало «Петромед» – основного поставщика оборудования для Челябинского кардиоцентра – «немецкой фирмой». И вот грянул гром. Вице-президент «Петромеда» Сергей Колесников рассказал, что в 2000 году Николай Шамалов (член кооператива «Озеро»), представлявший тогда Siemens AG по Северо-Западу, якобы предложил ему, Колесникову, следующую сделку. Шамалов рассказал, что Путин пригласил его, Шамалова, к себе домой и изложил следующую схему: российские олигархи будут переводить на счета «Петромеда» деньги, на которые «Петромед» будет закупать для больниц медицинское оборудование. А 35% будет откатываться при этом на офшорный счет. То есть, если верить Колесникову, Шамалов сообщил, что Путин предложил использовать «Петромед» как прачечную. Причем прачечную для государстенного рэкета, или, как выражается Колесников, «для некоей деловой возможности, связанной с тем, что он, Путин, стал президентом». Обратим внимание на дату: 2000 год. Недолго раскачивались ребята. Конечно, мы можем подумать, а вдруг г-н Шамалов (хоть и член кооператива «Озеро» ) соврал, представляясь другом и доверенным банкиром Путина? Таких финансовых самозванцев у нас довольно, вот и менеджмент ФЛК на этом погорел, и – в конечном итоге – банкир Пугачев. Ну тут есть деталь: по уверениям Колесникова, деньги и в самом деле поступили. В 2001-м от Абрамовича, 203 млн долл., затем от Мордашова – 14,9 миллиона. Согласитесь, Абрамович наверняка не реже видится с Путиным, чем член кооператива «Озеро» Шамалов. И всегда мог бы спросить лично у Путина, как — давать или нет? Кстати, не только от бизнесменов приходили деньги. В 2003-м Минфин выделил «Петромеду» на поставку медоборудования 160,2 млн рублей. Неужто тоже под откат в 35%? На офшорные счета Сами-Знаете-Кого? А 3 февраля 2009 года Siemens AG (представителем которого раньше работал Горелов) заключил рамочное соглашение с тремя российскими компаниями — «ИнтерРАО», Газпромом и «Петромедом». Соглашение с «Петромедом» было о поставке томографов. Вот интересно: в этом соглашении, 2009 года, «правило 35%» тоже соблюдалось? Тогда почему летом этого же года президент Медведев поднял скандал о неких неназванных им «поставщиках томографов», которые завышают цену производителя в 2,5 раза? «Петромед» ширился и цвел, распространяясь в сферы, для медицинских работников не характерные. Например, акционеры «Петромеда» вдруг занялись… строительством буровых установок для Штокмановского месторождения. В 2007-м ООО «Газфлот», дочка Газпрома, заключила с Выборгским судостроительным заводом контарт на строительство двух платформ, и в 2009-м первая очередь полупогружной установки была спущена на воду. Стоимость контракта составила почти 2 млрд долл., гендиректором «Газфлота» стал Юрий Шамалов. А акционерами самого завода при этом стали Василий Горелов, сын президента холдинга «Петромед» (10,35%), вице-президент «Петромеда» и член совета директоров «Согаза» Сергей Колесников (10,35%) и совладелец банка «Россия» Николай Шамалов, а также ООО «Росинвест» (23%). Надо сказать, что строительство буровых платформ – это высшая лига, клуб избранных. Вопрос: где высшая лига и где Выборгский завод? Но в том-то и дело, что то, что было спущено 7 июля 2009 года на воду в Выборге, – это только нижнее основание платформы. И на него еще только предстоит установить «верхнее строение» «Самсунга» и буровое оборудование NOV (США). Спрашивается: если 2 млрд долл. – это просто за два больших понтона, то не многовато ли? А если Выборгский завод действует как подрядчик, а «Самсунг» и NOV – как субподрядчики, то не странная ли это иерархия? И соблюдается ли при этом «правило 35%» или «правило 2,5 раза»? И вот результат «35%», о котором пишет Колесников — дворец на берегу Черного моря, близ Прасковеевки (недалеко от Геленджика), стоимостью около 1 млрд долл., «огромный, в стиле итальянского палаццо, дворец с казино, зимним театром, летним амфитеатром, часовней, плавательными бассейнами, спорткомплексом, вертолетными площадками, ландшафтными парками, чайными домиками». Колесников приводит подробности: как под проект государство передало 73,96 га заповедного леса, как миллиарды рублей были израсходованы непосредственно из госбюджета на проведение горной дороги, ЛЭП и газопровода. Колесников утверждает, что строительство дворца осуществляет непосредственного «Спецстрой России», а за архитектуру и отделку отвечает итальянский архитектор Ланфранко Чирелло, что в середине 2009-го проект отделки зданий и дизайн интерьеров был утвержден лично Путиным. Возможно, это все неправда, как уже категорически заявил пресс-секретарь премьера Песков, но кому тогда принадлежит все это великолепие? Формально, по словам Колесникова, оно записано на ООО «Индокопас», находящееся в единоличной собственности Николая Шамалова через ООО «Рирус». Неужели Николай Шамалов, хотя бы и совладелец банка «Россия», может отгрохать себе резиденцию под миллиард? Вау! Тогда он сильно рискует! А что если Путин обидится на него, как Король-Солнце Людовик XIV обиделся на генерального интенданта финансов Фуке за замок Во? Но и это еще не все! Недавно Геннадий Тимченко подал в суд на Бориса Немцова и Владимира Милова за фразу про «старых друзей Путина», которые «превратились в долларовых миллиардеров». И вот, как назло, за несколько дней до письма Колесникова Немцов на суде в качестве доказательства дружбы Тимченко и Путина приобщил документ о том, что 19 мая 2008 года Геннадий Тимченко на собственном самолете возил к Путину в Сочи Алину Кабаеву. Но самое интересное, кто были еще пассажирами этого самолета. Управделами президента Кожин, Дмитрий Горелов и Николай Шамалов. За десять лет правления Путина Россия получила 1,5 трлн нефтедолларов и не построила ни одной дороги, отвечающей определению «экспрессвея». Зато вместо дорог строится множество резиденций. Не так давно закончен «Майендорф», роскошную резиденцию в Екатеринбурге президент (который Медведев ) посетил один раз; строятся резиденции в Калининграде и в Приморье; в Лунной Поляне и Утрише (эта, впрочем, говорят, для Медведева). Недавно начали строить еще одну, на Алтае. И это все в дополнение к уже имеющимся тринадцати. Что тут сказать? Президент США имеет две резиденции: Белый дом и Кемп-Дэвид. Любимый вождь и суровый аскет Ким Чен Ир имеет двадцать резиденций. В одну из них проведен десятикилометровый воздухопровод из соседнего соснового бора. В другой семь этажей – но при этом каждый этаж равен по высоте трем-четырем обычным. В этой замечательной резиденции чиновников заставляют танцевать на столах с обнаженными женщинами, но – не притрагиваясь к ним, а рыбу вождю подают разделанной, но живой, с неповрежденными жизнненно важными органами. Если мерять в резиденциях, то сверхдержавой является Северная Корея, а не США. Не знаю, как США по части модернизации, а Северную Корею по части резиденций мы вполне имеем шанс обогнать. |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Krjuger
|
29.12.10 - 21:12
Сообщение
#125
|
|||
![]() Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.551 Имя: Владимир Город: г. Жуковский Машина: HONDA Репутация: 85 |
вполне могут быть сказки. ГЫ Путин берут откаты |
|||
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
29.12.10 - 21:24
Сообщение
#126
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Ходор=ЮКОС финансировался США, почуяв Силу Темной стороны, Ходор начал пытаться гнуть ВВП через изменения условий прокладки нефтепровода в Китай, когда ему указали, что его место ниже ВВП, то он сказал, что будет следующим президентом и сам будет решать как ему поступать, ибо денег хоть ...опой жуй, создал президентский штаб, начал продумывать кампанию - за это и посадили... Так к слову, по американским домам ходили люди и собирали на правление МБХ и на ЮКОС "кто сколько сможет" - собрали очень много, по доллару, по два, с кого-то и больше... Так что у МБХ самого рыло в пуху, но уже жалко его даже... Как в Джентельменах удачи так в чан с дерьмом с головой до сих пор и ныряет в Чите... Хотя я думаю, даже больше - уверен, что денег еще очень много и будет триумфальный камбэк, если его когда-нибудь выпустят... Вот вам и 2 стороны медали - зарвавшийся на чужих деньгах олигарх и всевластная монархия... Что первичнее каждый решает сам, но это реально 2 стороны одной медали и они не могут существовать друг без друга на разных этапах своего жизненного цикла... |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
30.12.10 - 00:06
Сообщение
#127
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Леш - несколько вопросов... Откуда эта инфа? По каким домам и кто ходил? Где и кому ходор сказал, что он собирается в президенты? Может, в Викиликс есть такая инфа? Тгда бы это еще хоть как-то серьезно прозвучало... А то - настолько пахнет нелепыми отмазами, что я даже не поверил сначала, что это ты написал... Если честно - я вообще не понимаю... Ребят, Слава один и другой, Алексей... Вы что - не догоняете? Все воровали, таскал яблоки, хотел стать президентом?... Ну что вы пишете, вы сами подумайте: ну будь он просто вором и убийцей, как брызгает слюной ВВП - а кто у нас в нефтегазовой верхушке не такой? Да все без исключения - тогда за что сажать? Причина-то только одна: человек, уверовав в то, что вокруг него - не быдло, смог сказать "хватит" САМОМУ(!) ВВП. И собрался (и об этом есть документы) финансировать на выборах коммунистов. (а не самого себя в цари). А его тупо сдали и слили. Так что - сидит он, если по справедливости, только за убеждения. Что, тот же геройроссии Рамзан Кадыров меньше наворовал-наубивал? Дак куда больше - но он лижет и лижет опу ВВП, потому и Герой, а не з\к. Сообщение отредактировал Mayjor - 30.12.10 - 00:15 |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
30.12.10 - 00:24
Сообщение
#128
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Леш - несколько вопросов... Откуда эта инфа? По каким домам и кто ходил? Где и кому ходор сказал, что он собирается в президенты? Может, в Викиликс есть такая инфа? Тгда бы это еще хоть как-то серьезно прозвучало... А то - настолько пахнет нелепыми отмазами, что я даже не поверил сначала, что это ты написал... Ну я работаю в этом секторе (нефтегазовом), читаю соответствующую литературу, знаю много людей на разных постах от буровиков до достаточно высоких менеджеров - общался и с ними по этому вопросу под рюмочку чая Дело в том, что данная информация есть (вернее была раньше) в открытых источниках, еще до появления викиликса - единственное что, давно это не ковырял не поднимал Просто согласись, что для президента гораздо в более выгодном свете выглядит борьба с МБХ, как олицетворением российской олигархии (в стране где большая часть электората находится на/за гранью бедности...), а не потому, что он наметил курс на президентство Если честно - я вообще не понимаю... Ребят, Слава один и другой, Алексей... Вы что - не догоняете? Все воровали, таскал яблоки, хотел стать президентом?... Ну что вы пишете, вы сами подумайте: ну будь он просто вором и убийцей, как брызгает слюной ВВП - а кто у нас в нефтегазовой верхушке не такой? Да все без исключения - тогда за что сажать? Причина-то только одна: человек, уверовав в то, что вокруг него - не быдло, смог сказать "хватит" САМОМУ(!) ВВП. И собрался (и об этом есть документы) финансировать на выборах коммунистов. (а не самого себя в цари). А его тупо сдали и слили. Так что - сидит он, если по справедливости, только за убеждения. Что, тот же геройроссии Рамзан Кадыров меньше наворовал-наубивал? Дак куда больше - но он лижет и лижет опу ВВП, потому и Герой, а не з\к. Борис, ты не прав! (с) Вернее частично прав... Ок, финансировать коммунистов, но для чего? Борец за идею? Потомственный революционер? Или может решил себе базу создать для дальнейшего выдвижения? О том, что все олигархи по самые уши в гамне, крови и грязи это и так понятно... Я даже больше скажу, практически все продолжают и дальше использовать частично измененные схемы, которые использовал ЮКОС... И у многих грехов гораздо больше, чем у МБХ... |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
30.12.10 - 00:32
Сообщение
#129
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Если в 2-х словах, то большие деньги от бизнеса и власть очень плохо между собой уживаются, как и финансы извне, когда они противопоставлены власти и силовым структурам... У нас не демократия, а власть силы и кровавой гэбни, которая к сожалению была, есть и будет... Это печально... Сталинизм до сих пор в действии - "Был бы человек, а статья найдется..." |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
30.12.10 - 01:56
Сообщение
#130
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
Цитата жадность его и борзость стала отправной точкой гонения судя по тому, что ты это говоришь - видимо ты не видел этого видео... я прав? Серж, кинь ссылку, я тоже не видела данного видео. поищу эту древность... только завтра, а то "лыко не вяжет" |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Хоня
|
30.12.10 - 03:42
Сообщение
#131
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.613 Имя: Аленка Город: Питер Машина: Honda Civic Репутация: 128 |
Цитата жадность его и борзость стала отправной точкой гонения судя по тому, что ты это говоришь - видимо ты не видел этого видео... я прав? Серж, кинь ссылку, я тоже не видела данного видео. поищу эту древность... только завтра, а то "лыко не вяжет" не торопись, все равно до 5го буду не в состоянии))) |
|||
Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому , что у Америки получается Южная Корея, а у России — Северная
Ватного тролля не переспоришь. Смотри, не дай маху. Тут времени нет для теорий, Шли его сразу на@уй. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
30.12.10 - 11:01
Сообщение
#132
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Леш - несколько вопросов... Откуда эта инфа? По каким домам и кто ходил? Где и кому ходор сказал, что он собирается в президенты? Может, в Викиликс есть такая инфа? Тгда бы это еще хоть как-то серьезно прозвучало... А то - настолько пахнет нелепыми отмазами, что я даже не поверил сначала, что это ты написал... Если честно - я вообще не понимаю... Ребят, Слава один и другой, Алексей... Вы что - не догоняете? Все воровали, таскал яблоки, хотел стать президентом?... Ну что вы пишете, вы сами подумайте: ну будь он просто вором и убийцей, как брызгает слюной ВВП - а кто у нас в нефтегазовой верхушке не такой? Да все без исключения - тогда за что сажать? Причина-то только одна: человек, уверовав в то, что вокруг него - не быдло, смог сказать "хватит" САМОМУ(!) ВВП. И собрался (и об этом есть документы) финансировать на выборах коммунистов. (а не самого себя в цари). А его тупо сдали и слили. Так что - сидит он, если по справедливости, только за убеждения. Что, тот же геройроссии Рамзан Кадыров меньше наворовал-наубивал? Дак куда больше - но он лижет и лижет опу ВВП, потому и Герой, а не з\к. Борь, то что сказал Лёша о намерениях Ходора стать президентом, это правда, это было. Вот честно лень искать, но я прекрасно помню интервью Ходора, ещё совершенно свободного, о его президенстких желаниях. О его ссоре с Путиным и самонадеянноссти, что Путин не посмеет его тронуть. И помню. как Путин брызгал слюной и говорил по ТВ, что раз Ходор вот так, то он сделает вот так и Ходор станет вором и сядет. Помню. Не стоит из Ходорковского делать безсеребренника и мученника. Как я сказал выше, я работаю с людьми из Юкоса и в курсах кто, чего и за что. В нашей стране многие не догоняют кто есть кто, и многие искренне считают, что Путин заслуживает памятника, а не пожизненного за воровство в суперкрупных размерах, за приказы к убийству журналистов, чекистов, и прочего люда. Мне вот интересно, те два уголовных дела открытых на Путина во времена его деятельности в Питере, прикрыли или ещё висят??? |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
beagle
|
30.12.10 - 11:24
Сообщение
#133
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.535 Имя: Дмитрий Город: Краснодар Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300 Репутация: 72 |
«КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ?! ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!» |
|||
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DAR
|
30.12.10 - 12:23
Сообщение
#134
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.764 Имя: Дарья Город: Москва Машина: Honda CRV'01 Репутация: 156 |
||||
16:57 DAR: лучше пиво с дембелями, чем вода в купе
16:57 Barryster: сцуко твоя мудрость неиссякайма! 428649251370892780583000054541 - чтоб не забыть |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
beagle
|
30.12.10 - 13:28
Сообщение
#135
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.535 Имя: Дмитрий Город: Краснодар Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300 Репутация: 72 |
||||
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cooler356
|
30.12.10 - 19:23
Сообщение
#136
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Имя: Роман Город: г.Москва Машина: Honda Civic Репутация: нет |
То, что воровали нет сомнений, но по чему только они, ведь все воруют Лужков например!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
gestapo
|
30.12.10 - 23:28
Сообщение
#137
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.345 Имя: Виталий Город: Лен.область. Машина: Civic Shuttle Репутация: 47 |
А на меня в школе учителя ругались , за то что я портрет Ленина рисовал, дома получил от родителей нагоняя...а теперь оказывается можно, но любовь к искусству убита напрочь .
|
|||
Только когда плывешь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 07:20 |