![]() |
cleansoul
|
18.05.05 - 16:24
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: Москва СЗАО Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика. Репутация: 22 |
Пригнали, скрутили даже не прячась,и продали нам Гуано :veryangry: :veryangry: :veryangry: :veryangry: :veryangry: Тыньц
|
|||
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...
Кто хочет что-то сделать, ищет возможности. Кто не хочет ничего делать, ищет причины. Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
18.05.05 - 16:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Чего-то расценки у них дороговаты.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DenII
|
18.05.05 - 16:30
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
открыли америку, а Вы верите, что можно прехать за 6-7 лет 80.000 км. причем все как то мало ездят. эт получается по 10000 в год или по 900 с копейками в месяц... интересно а на фиг тогда тот хозяин себе машину вообще покупал.
|
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cleansoul
|
18.05.05 - 16:37
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: Москва СЗАО Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика. Репутация: 22 |
Цитата(DenII @ 18.05.05 - 16:30 ) открыли америку, а Вы верите, что можно прехать за 6-7 лет 80.000 км. причем все как то мало ездят. эт получается по 10000 в год или по 900 с копейками в месяц... интересно а на фиг тогда тот хозяин себе машину вообще покупал. Да нет Я то как раз знаю,просто тут как то проскакивал вопрос где скрутить и есесно все нормальные люди высказали своё ФИ. Это скорее для тех новичков в автомире кто спрашивает про цены на авто!! И просто БЕСИТ что эта услуга процветает...... P.S. Я мог бы понять если бы этим пользовали для "облегчения таможенного взноса" ,хотя что говорить если какой нит упырь достаёт перегонщика фразой "Денег мало но хочу машину с маленьким пробегом, у меня друг недавно такую купил!!!)...... :veryangry: :veryangry: :veryangry: |
|||
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...
Кто хочет что-то сделать, ищет возможности. Кто не хочет ничего делать, ищет причины. Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
18.05.05 - 16:45
Сообщение
#5
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Цитата(DenII @ 18.05.05 - 17:30 ) открыли америку, а Вы верите, что можно прехать за 6-7 лет 80.000 км. причем все как то мало ездят. эт получается по 10000 в год или по 900 с копейками в месяц... интересно а на фиг тогда тот хозяин себе машину вообще покупал. Не открою Америку. но может быть вам глаза - многие люди в рабочее время работают, а не за рулем просиживают и на работу кому-то не так и далеко, а кому- то на метро удобней и быстрее. чем в пробках торчать. Так что у кого как получается и 10000 в год для многих оччччень не маленький пробег. И машина каждому нужна по своим причинам, а не только на одоментр километры мотать. |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
18.05.05 - 16:49
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
я ничуть не имею ничего против этого, но почемуто у 7 из 10 машин например японских именно так дело и обстоит... просто еще и знаю, что пробег скручивается, так как причастен к кругу продавцов.. (грузовиков правда)
|
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cleansoul
|
18.05.05 - 16:53
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: Москва СЗАО Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика. Репутация: 22 |
Кстати когда я обсуждал детали с диллером из Канады (он Русский) и сказал что хочется видеть Честный пробег ,он сказал что это сложнее чем может показатся. О как!!!
|
|||
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...
Кто хочет что-то сделать, ищет возможности. Кто не хочет ничего делать, ищет причины. Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
18.05.05 - 16:53
Сообщение
#8
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Цитата(Слава @ 18.05.05 - 16:45 ) Цитата(DenII @ 18.05.05 - 17:30 ) открыли америку, а Вы верите, что можно прехать за 6-7 лет 80.000 км. причем все как то мало ездят. эт получается по 10000 в год или по 900 с копейками в месяц... интересно а на фиг тогда тот хозяин себе машину вообще покупал. Не открою Америку. но может быть вам глаза - многие люди в рабочее время работают, а не за рулем просиживают и на работу кому-то не так и далеко, а кому- то на метро удобней и быстрее. чем в пробках торчать. Так что у кого как получается и 10000 в год для многих оччччень не маленький пробег. И машина каждому нужна по своим причинам, а не только на одоментр километры мотать. Поддерживаю. Раньше по 35 тыщ в год накатывал. У друзей бывало и поболее. Теперь на метро в центр быстрее, да и расстояния поменьше, даже если на машине. На дачу летом тоже не ездил. За год наверное и 10 тыщ не проехал. А то что сматывают СВОЛОЧИ. Средний пробег ИМХО 20 тыщ. Надо просто умножать. Хотя мой тесть, делал очень круглые глаза при таких моих заявлениях. Ну да и машина у него так и гнила в гараже. Себе Ауди пригнал 1,6 карбовую, 89 г.в. со 120 тыщами, очень доволен был. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
18.05.05 - 16:57
Сообщение
#9
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Это все очень просто! Причины мы знаем - бабки. С полгода назад смотрел по телеку передачу, как в Европе, в частности в Германии скручивают одометры. Как бы расследование журналисткое проводили. Скрытой камерой снимали на нескольких стоянках, где готовят тачки для продажи на восток. Парни спокойно садятся в машину, подключаются к бортовому процессору и у себя на приборчике из 165 654 делают 97 876, что и записают в процессоре машины. Выяснилось, что 100% машин из Германии - со скрученным пробегом. Во как! За что купил за то продал. |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
18.05.05 - 16:57
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Пробег продавцы крутят из-за самих покупателей!!! Все знают что пробег у машины скрученный но всеравно берут её даже если рядом стоит машина в лучшем состоянии но с реальным пробегом. Посмотрите на авто.ру машины 2000 года без пробега по РФ и сравните пробеги с www.mobile.de и представте если у всех пробег в объяве 70 тыс. а я напишу 180 какой "шквал звонков" на меня обрушится.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Слава
|
18.05.05 - 17:01
Сообщение
#11
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Да не в покупателе дело, а в продавце. Тот пример про Германию говорит, что тачка не со 167000. а с 97000 уходит на $2 000 дороже (из Германии дороже). Чеж про наших говорить. |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
18.05.05 - 17:04
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
Многие продавцы скрутив пробег еще забывают, что все СТО в тех странах оставляют в разных местах и под капотом в частности наклейки с проведенными работами и километражем при проведении этих работ, замены масла и т.д.... не поленитесь их поискать и может найдете...
|
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cleansoul
|
18.05.05 - 17:07
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: Москва СЗАО Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика. Репутация: 22 |
Цитата(DenII @ 18.05.05 - 17:04 ) Многие продавцы скрутив пробег еще забывают, что все СТО в тех странах оставляют в разных местах и под капотом в частности наклейки с проведенными работами и километражем при проведении этих работ, замены масла и т.д.... не поленитесь их поискать и может найдете... Очень дельный совет в копилку опыта покупки авто!!!!! |
|||
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...
Кто хочет что-то сделать, ищет возможности. Кто не хочет ничего делать, ищет причины. Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
18.05.05 - 17:18
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
"открыли америку, а Вы верите, что можно прехать за 6-7 лет 80.000 км. причем все как то мало ездят. эт получается по 10000 в год или по 900 с копейками в месяц... интересно а на фиг тогда тот хозяин себе машину вообще покупал" -еще как верю... Я накатываю в неделю в среднем 350 км... При этом за город раз в неделю-две езжу... А у Япов вообще катать негде( Чертовы фрицы наверное скручивают, это факт. Все на правый руль! У меня в машине ничего не меняно еще, почти все с завода. Так что с 99 года 90 000 -реальный пробег. |
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kostya_honda
|
18.05.05 - 23:11
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 722 Имя: Константин Город: Невинномысск Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007 Репутация: 2 |
За год наезжаю 17-18 тык. Если бы работал на госпредприятии, то смело можно было бы пробег споловинить.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Keblas
|
19.05.05 - 00:01
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Крутят как правило перегонщики по причинам выше описанным. Ни по каким биркам вы пробег не определите, это надо полным дятлом быть, что бы скрутить пробег и не поменять бирки и наклейки, которые есть в любой сервисной книжке (как правило не использованные. И вообще пустая сервисная книжка стоит 20-50 евро. Если пригнать машину с реальными 60-80 т.км, то цена у неё будет зверская и хрен ее кто купит. Однако со 140-180 т.км родного пробега машин навалом и по состоянию они практический не отличаются от машин с маленьким пробегом (если конечно дойч ее обслуживал) но на то должна быть сервисная книжка при покупке, а не потом (проверить это практический не возможно, знает только тот кто гнал). У меня машина пригнанная прошла по родному 250 т.км и она в идеале, ни у одного из друзей после наших рынков не поднялась рука дать машине больше 100 т.км. пробега, правда есть минус - мразу не скрутил и он во всех бумагах таможенных указан (самому без разницы, но ведь потом ее продавать, а людей адекватных практический нет). Так что со спидометром чисто психологический момент. Видел правда один раз на mobile.de BMW 5 дизельную 2000 года с пробегом 3 миллиона!!!! но это полный эксклюзив. Счас наверно гдето в Люберцах на рынке стоит. Кстати спидометры если по уму крутить, то даже в ПанАвто определить не могут. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Keblas
|
19.05.05 - 00:05
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Мораль!!! Не смотрите вы на спидометр - смотрите на машину, на ее состояние. Кстати гонять машину перед покупкой на диагностику как правило перевод денег, ни разу ничего поделу не сказали, а меня туда таскают постоянно. Стою с боку и улыбаюсь. Находят то чего на самом деле нет и небыло (это часто) и не находят то чего есть (очень редко находят), по этому многие продавцы с любым корчом спокой но едут в любой сервис. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
19.05.05 - 00:34
Сообщение
#18
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
На цивике я могу скрутить одометр если нужно...аккуратно и никто ничего не узнает |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Stinger
|
19.05.05 - 00:53
Сообщение
#19
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 133 Имя: Stinger Город: Berlin Машина: Honda Stream 2,0 RN3, Accord 2.2 DTEC Репутация: 1 |
Мужики, как вы думает, реально найти натуральную хондовскую сервисную книжку в Германии, елси есть желание попробуйте. Эффекта ноль..... Проще сказать покупателю, что ее потерял |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
JeyDi
|
19.05.05 - 09:50
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.620 Имя: Евгений Город: Москва / Ногинск Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7 Репутация: 30 |
Цитата(Слава @ 18.05.05 - 17:45 ) [Не открою Америку. но может быть вам глаза - многие люди в рабочее время работают, а не за рулем просиживают и на работу кому-то не так и далеко, а кому- то на метро удобней и быстрее. чем в пробках торчать. Так что у кого как получается и 10000 в год для многих оччччень не маленький пробег. И машина каждому нужна по своим причинам, а не только на одоментр километры мотать. у меня шеф за год 9000 проехал. а с октября 2004 три тыщи с копейками, вот так вот. Ему до работы 30 км. а больше он никуда и не ездит. |
|||
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)
We need more people! No one is perfect! Медленно медленно ползи улитка по склону Фудзи. Вверх до самых высот. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:36 |