![]() |
J70
|
15.05.05 - 14:44
Сообщение
#41
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Roustam Город: Siberian Side Машина: HR-V GH2 JS4 Репутация: нет |
Цитата(DenII @ 14.05.05 - 04:22 ) Все смотри тута http://www.auto.vl.ru/catalog/honda/hr-v/ По S можно только в салоне посмотреть.... Спасибо, но это я уже знаю и всё перечитал. Кстати, на праворукую всё ли подходит от леворукой? Интересует на сегодня пока защита картера, кенгурин, трубы-пороги и труба под задний бампер. По размерам-то понятно, что подойдёт, а вот по креплениям??? И как вообще эти трубы и кенгурятник крепятся, кто-нибудь знает? На днище (и под бампером) имеются какие-то специальные штатные места для крепления? |
|||
-= Honda Tyumen Club =-
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
15.05.05 - 15:40
Сообщение
#42
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
Да не предусмотрены они японцами в принципе. Креплений нет. Все обвесы делаются левыми фирмами. Потому и называется "тюнинхг". Крепятся креплениями с помощью болтов, и дрели, чтоб дырки под эти болты сделать. Вообще,эти кенгурятники нужны, чтоб кенгуру только сбивать. Толку от них практического-никакого. При аварии эта шелезяка тебе весь капот разворотит. Передний бампер там сидит на одних защелках и при небольших ударах должен мягко и легко гасить удар и отыгрывать назад. Пороги реально уменьшают клиренс, и потом можеш из-за них сесть на брюхо. или от них, вообще нифига не останенться-превратяться в паралеллепипеды. А вот защита картера может и сгодиться... А у кого на форуме левый хрюн, отзовитесь? |
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
J70
|
15.05.05 - 20:01
Сообщение
#43
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Roustam Город: Siberian Side Машина: HR-V GH2 JS4 Репутация: нет |
Цитата(DenII @ 15.05.05 - 16:40 ) Да не предусмотрены они японцами в принципе. Креплений нет. Все обвесы делаются левыми фирмами. Потому и называется "тюнинхг". Крепятся креплениями с помощью болтов, и дрели, чтоб дырки под эти болты сделать. ... Пороги реально уменьшают клиренс, и потом можеш из-за них сесть на брюхо. или от них, вообще нифига не останенться-превратяться в паралеллепипеды. А в плане предотвращения посадки на брюхо пороги не помогут? Т.е., я к тому, что уж лучше пороги помять, чем днище. Или оно у ХР-В вполне крепкое? А вот то, что они не предусмотрены в принципе и нет креплений - это конечно не есть гуд. Действительно стоит подумать, нужны ли они вообще. |
|||
-= Honda Tyumen Club =-
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
D-r
|
16.05.05 - 09:37
Сообщение
#44
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 65 Имя: Игорь Город: Подольск МО Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2 Репутация: 1 |
Цитата(DenII @ 15.05.05 - 15:40 ) А у кого на форуме левый хрюн, отзовитесь? В смысле "левый руль"? Если да, то у меня. Машина европейка, пригнана из Германии под заказ. |
|||
Главное здоровье, остальное купим.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
D-r
|
16.05.05 - 10:05
Сообщение
#45
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 65 Имя: Игорь Город: Подольск МО Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2 Репутация: 1 |
Цитата(J70 @ 15.05.05 - 20:01 ) А вот то, что они не предусмотрены в принципе и нет креплений - это конечно не есть гуд. Действительно стоит подумать, нужны ли они вообще. На http://www.adams-motors.ru/akssesuar_N.php?id=4&per=8 есть перечень официально выпускаемых аксесуаров и дополнений к нашим машинкам, про всякие кенгурятники ничего не упоминается. Но вот что меня интересует так это спойлер, на многих машинах встречаю, а в продаже нигде не видел, и даже порядок цен не представляю, хотелось бы поставить, со спойлером смотрится красивее. Вот еще один сайт где всяхой хрени для тюнинга полно: http://www.7auto.ru/cat2.htm?CarCode=6&ModelCode=14 только от разных поставщиков. |
|||
Главное здоровье, остальное купим.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
16.05.05 - 10:26
Сообщение
#46
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
спойлер обойдется под 1500, уже выкрашенный в цвет.... В Японии вмагазине можно за 700 но это только через знакомых... Вот такие пироги с котятами.
|
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
D-r
|
16.05.05 - 10:32
Сообщение
#47
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 65 Имя: Игорь Город: Подольск МО Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2 Репутация: 1 |
Цитата(DenII @ 16.05.05 - 10:26 ) спойлер обойдется под 1500, уже выкрашенный в цвет.... В Японии вмагазине можно за 700 но это только через знакомых... Вот такие пироги с котятами. Да блин, расстроил ты меня, крутовато стоит. Да и х.. с ним, будут лишние бабки, купим, а так на скорость не влияет... PS, http://www.7auto.ru/showitem.htm?ItemCode=1072 стоит 8749.33 RUR, правда маленько не тот, который совсем красивый |
|||
Главное здоровье, остальное купим.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
16.05.05 - 10:34
Сообщение
#48
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
имхо надо на разборках караулить... м-да... хоть и противно на себе потом кусок "трупа" носить.
|
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
D-r
|
16.05.05 - 10:41
Сообщение
#49
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 65 Имя: Игорь Город: Подольск МО Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2 Репутация: 1 |
Цитата(DenII @ 16.05.05 - 10:34 ) имхо надо на разборках караулить... м-да... хоть и противно на себе потом кусок "трупа" носить. Насчет "трупа" - иногда даже лучше чем, например тайваньское гуано ставить, я на своей цивке так покупал переднее левое крыло, по сравнению с новыми вариантами соотношение цена/качество весьма привлекательное. |
|||
Главное здоровье, остальное купим.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
garry
|
20.05.05 - 08:18
Сообщение
#50
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 315 Имя: Игор' Город: Томск Машина: Accord 2000г. SiR, CF4-GH Репутация: 3 |
||||
Я не люблю плясать под чужую дудку, зато люблю петь под чужую водку!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
21.05.05 - 19:05
Сообщение
#51
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
Сделал, с позволения сказать, фотосессию своему Хрюну..... Кому интересно смотреть тут
|
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
J70
|
21.05.05 - 22:22
Сообщение
#52
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Roustam Город: Siberian Side Машина: HR-V GH2 JS4 Репутация: нет |
Цитата(DenII @ 21.05.05 - 20:05 ) Сделал, с позволения сказать, фотосессию своему Хрюну..... Кому интересно смотреть тут Машинка в горку-то так и не смогла забраться? А вот здесь: http://foto.auto.vl.ru/995/6698/ неужто сел? P.S.: И почему-то некоторые фотографии являются авторскими, некоторые - нет. |
|||
-= Honda Tyumen Club =-
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
22.05.05 - 04:41
Сообщение
#53
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
Цитата(J70 @ 21.05.05 - 22:22 ) Цитата(DenII @ 21.05.05 - 20:05 ) Сделал, с позволения сказать, фотосессию своему Хрюну..... Кому интересно смотреть тут Машинка в горку-то так и не смогла забраться? А вот здесь: http://foto.auto.vl.ru/995/6698/ неужто сел? P.S.: И почему-то некоторые фотографии являются авторскими, некоторые - нет. Снимал конечно все сам, в машине был мой хороший друг.. Просто на сайте для каждой фотки надо ставить галочку "авторская фото", было уже потом лень делать.... :о) А в горку машинка действительно так и не забралась, потомучто "очень очень летняя" резина , трава, скользкая мокрая грязь.... полный эмулятор зимних горных трасс....Даже вторая пара колес не помогла... :о) машина просто на тормозах скатыввалась с застопоринными колесами назад, как санки зимой... подтвердилось , что ABS при движении назад не работает, вот. И что самое приятное, ниразу нигде машина не застряла.... А фотки в луже делались просто: заезжаем в грязь и снимаем. |
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
J70
|
22.05.05 - 12:01
Сообщение
#54
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Roustam Город: Siberian Side Машина: HR-V GH2 JS4 Репутация: нет |
Вот ещё какой вопрос интересует... Я смотрю, у ХР-В ближний и дальний свет разбиты на две раздельные лампы? Значит, можно поставить не би-, а просто ксенон на ближний? Какой там размер ламп (ближний)?
|
|||
-= Honda Tyumen Club =-
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MIBB
|
23.05.05 - 09:45
Сообщение
#55
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.140 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!! Репутация: 3 |
H1
|
|||
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
D-r
|
26.05.05 - 23:03
Сообщение
#56
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 65 Имя: Игорь Город: Подольск МО Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2 Репутация: 1 |
Цитата(DenII @ 21.05.05 - 19:05 ) Сделал, с позволения сказать, фотосессию своему Хрюну..... Кому интересно смотреть тут Слушай друг - однако моя точила однояйцевый близнец твоей только из "левого яйца" вышел сперматазоид, а у тебя из "правого", а так цвет и более менее экстерьер весьма схожи |
|||
Главное здоровье, остальное купим.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shell25
|
27.05.05 - 13:19
Сообщение
#57
|
|
|
Guests |
а они все однояйцевые только у каждого по 1 яйцу на брата
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
J70
|
28.05.05 - 22:14
Сообщение
#58
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Roustam Город: Siberian Side Машина: HR-V GH2 JS4 Репутация: нет |
Скажите хондаводы, у ХР-В 3D (GH1, GH2) лаз на заднее сиденье открывается только слева? Т.е. кресло водителя не откидывается вперёд??? (Читал в одном из отзывов. Может просто человеку попался экземпляр с неисправным креслом?) |
|||
-= Honda Tyumen Club =-
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Antony
|
29.05.05 - 10:27
Сообщение
#59
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.909 Имя: Антон Город: Сочи Машина: Тойта Corolla 2002 Репутация: 7 |
Цитата(J70 @ 29.05.05 - 00:14 ) Скажите хондаводы, у ХР-В 3D (GH1, GH2) лаз на заднее сиденье открывается только слева? Т.е. кресло водителя не откидывается вперёд??? (Читал в одном из отзывов. Может просто человеку попался экземпляр с неисправным креслом?) Сидьне водительское откидывается, но так как пассажирское не съезжает! Т.е. если на пассажирском когда потянул лапку, то сиденье сложилось и сдвинулось вперед до упора, то на водительском, когда лапку потянул, то сложилась только спинка, а двигать за нижнюю лапку отдельно! |
|||
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
D-r
|
05.07.05 - 09:52
Сообщение
#60
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 65 Имя: Игорь Город: Подольск МО Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2 Репутация: 1 |
Намедни ездил своим ходом отдыхать под Геленжик. Машинка (тьфу 3 раза) не подвела. Но что не понравилось, при скорости 130 - 140 км/ч, начинает слегка водить из стороны в сторону, никто не сталкивался с такой ситуевиной? Чем может быть обусловлено - грешу на резину (практически лысая). Если не в этом причина то предполагаю следующее: или с подвеской какие нибудь проблемы, или с аэродинамикой что то не так?
|
|||
Главное здоровье, остальное купим.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 19:26 |