Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Владельцы Hrv ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ Объеденинение
 J70
сообщение 15.05.05 - 14:44
Сообщение #41


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Roustam
Город: Siberian Side
Машина: HR-V GH2 JS4

Репутация: нет



Цитата(DenII @ 14.05.05 - 04:22 )
Все смотри тута http://www.auto.vl.ru/catalog/honda/hr-v/ По S можно только в салоне посмотреть....

Спасибо, но это я уже знаю и всё перечитал.

Кстати, на праворукую всё ли подходит от леворукой? Интересует на сегодня пока защита картера, кенгурин, трубы-пороги и труба под задний бампер. По размерам-то понятно, что подойдёт, а вот по креплениям??? И как вообще эти трубы и кенгурятник крепятся, кто-нибудь знает? На днище (и под бампером) имеются какие-то специальные штатные места для крепления?






®
-= Honda Tyumen Club =-
           
 DenII
сообщение 15.05.05 - 15:40
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Да не предусмотрены они японцами в принципе. Креплений нет. Все обвесы делаются левыми фирмами. Потому и называется "тюнинхг". Крепятся креплениями с помощью болтов, и дрели, чтоб дырки под эти болты сделать.
Вообще,эти кенгурятники нужны, чтоб кенгуру только сбивать. Толку от них практического-никакого. При аварии эта шелезяка тебе весь капот разворотит. Передний бампер там сидит на одних защелках и при небольших ударах должен мягко и легко гасить удар и отыгрывать назад.
Пороги реально уменьшают клиренс, и потом можеш из-за них сесть на брюхо. или от них, вообще нифига не останенться-превратяться в паралеллепипеды.
А вот защита картера может и сгодиться...
А у кого на форуме левый хрюн, отзовитесь?






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 J70
сообщение 15.05.05 - 20:01
Сообщение #43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Roustam
Город: Siberian Side
Машина: HR-V GH2 JS4

Репутация: нет



Цитата(DenII @ 15.05.05 - 16:40 )
Да не предусмотрены они японцами в принципе. Креплений нет. Все обвесы делаются левыми фирмами. Потому и называется  "тюнинхг". Крепятся креплениями с помощью болтов, и дрели, чтоб дырки под эти болты сделать.
...
Пороги реально уменьшают клиренс, и потом можеш из-за них сесть на брюхо. или от них, вообще нифига не останенться-превратяться в паралеллепипеды.

А в плане предотвращения посадки на брюхо пороги не помогут? Т.е., я к тому, что уж лучше пороги помять, чем днище. Или оно у ХР-В вполне крепкое? .).gif

А вот то, что они не предусмотрены в принципе и нет креплений - это конечно не есть гуд. Действительно стоит подумать, нужны ли они вообще.






®
-= Honda Tyumen Club =-
           
 D-r
сообщение 16.05.05 - 09:37
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Игорь
Город: Подольск МО
Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2

Репутация: 1



Цитата(DenII @ 15.05.05 - 15:40 )
А у кого на форуме левый хрюн, отзовитесь?

В смысле "левый руль"? Если да, то у меня. Машина европейка, пригнана из Германии под заказ.






®
Главное здоровье, остальное купим.
           
 D-r
сообщение 16.05.05 - 10:05
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Игорь
Город: Подольск МО
Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2

Репутация: 1



Цитата(J70 @ 15.05.05 - 20:01 )
А вот то, что они не предусмотрены в принципе и нет креплений - это конечно не есть гуд. Действительно стоит подумать, нужны ли они вообще.

На http://www.adams-motors.ru/akssesuar_N.php?id=4&per=8 есть перечень официально выпускаемых аксесуаров и дополнений к нашим машинкам, про всякие кенгурятники ничего не упоминается. Но вот что меня интересует так это спойлер, на многих машинах встречаю, а в продаже нигде не видел, и даже порядок цен не представляю, хотелось бы поставить, со спойлером смотрится красивее.
Вот еще один сайт где всяхой хрени для тюнинга полно: http://www.7auto.ru/cat2.htm?CarCode=6&ModelCode=14 только от разных поставщиков.






®
Главное здоровье, остальное купим.
           
 DenII
сообщение 16.05.05 - 10:26
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



спойлер обойдется под 1500, уже выкрашенный в цвет.... В Японии вмагазине можно за 700 но это только через знакомых... Вот такие пироги с котятами.






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 D-r
сообщение 16.05.05 - 10:32
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Игорь
Город: Подольск МО
Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2

Репутация: 1



Цитата(DenII @ 16.05.05 - 10:26 )
спойлер обойдется под 1500, уже выкрашенный в цвет.... В Японии вмагазине можно за 700 но это только через знакомых... Вот такие пироги с котятами.

Да блин, расстроил ты меня, крутовато стоит. Да и х.. с ним, будут лишние бабки, купим, а так на скорость не влияет...

PS, http://www.7auto.ru/showitem.htm?ItemCode=1072 стоит 8749.33 RUR, правда маленько не тот, который совсем красивый






®
Главное здоровье, остальное купим.
           
 DenII
сообщение 16.05.05 - 10:34
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



имхо надо на разборках караулить... м-да... хоть и противно на себе потом кусок "трупа" носить.






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 D-r
сообщение 16.05.05 - 10:41
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Игорь
Город: Подольск МО
Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2

Репутация: 1



Цитата(DenII @ 16.05.05 - 10:34 )
имхо надо на разборках караулить... м-да... хоть и противно на себе потом кусок "трупа" носить.

Насчет "трупа" - иногда даже лучше чем, например тайваньское гуано ставить, я на своей цивке так покупал переднее левое крыло, по сравнению с новыми вариантами соотношение цена/качество весьма привлекательное.






®
Главное здоровье, остальное купим.
           
 garry
сообщение 20.05.05 - 08:18
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 315
Имя: Игор'
Город: Томск
Машина: Accord 2000г. SiR, CF4-GH

Репутация: 3



Смотрите какая хвр - прикольный обвес .).gif



Взято тут, репортаж об акции протеста






®
Я не люблю плясать под чужую дудку, зато люблю петь под чужую водку!
           
 DenII
сообщение 21.05.05 - 19:05
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Сделал, с позволения сказать, фотосессию своему Хрюну..... Кому интересно смотреть тут






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 J70
сообщение 21.05.05 - 22:22
Сообщение #52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Roustam
Город: Siberian Side
Машина: HR-V GH2 JS4

Репутация: нет



Цитата(DenII @ 21.05.05 - 20:05 )
Сделал, с позволения сказать, фотосессию своему Хрюну..... Кому интересно смотреть тут

clapping.gif Класс! grin.gif

Машинка в горку-то так и не смогла забраться? .).gif


А вот здесь: http://foto.auto.vl.ru/995/6698/ неужто сел? sad.gif


P.S.: И почему-то некоторые фотографии являются авторскими, некоторые - нет.






®
-= Honda Tyumen Club =-
           
 DenII
сообщение 22.05.05 - 04:41
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Цитата(J70 @ 21.05.05 - 22:22 )
Цитата(DenII @ 21.05.05 - 20:05 )
Сделал, с позволения сказать, фотосессию своему Хрюну..... Кому интересно смотреть  тут

clapping.gif Класс! grin.gif

Машинка в горку-то так и не смогла забраться? .).gif


А вот здесь: http://foto.auto.vl.ru/995/6698/ неужто сел? sad.gif


P.S.: И почему-то некоторые фотографии являются авторскими, некоторые - нет.

Снимал конечно все сам, в машине был мой хороший друг.. Просто на сайте для каждой фотки надо ставить галочку "авторская фото", было уже потом лень делать.... :о)
А в горку машинка действительно так и не забралась, потомучто "очень очень летняя" резина , трава, скользкая мокрая грязь.... полный эмулятор зимних горных трасс....Даже вторая пара колес не помогла... :о) машина просто на тормозах скатыввалась с застопоринными колесами назад, как санки зимой... подтвердилось , что ABS при движении назад не работает, вот.
И что самое приятное, ниразу нигде машина не застряла.... А фотки в луже делались просто: заезжаем в грязь и снимаем.






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 J70
сообщение 22.05.05 - 12:01
Сообщение #54


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Roustam
Город: Siberian Side
Машина: HR-V GH2 JS4

Репутация: нет



Вот ещё какой вопрос интересует... Я смотрю, у ХР-В ближний и дальний свет разбиты на две раздельные лампы? Значит, можно поставить не би-, а просто ксенон на ближний? Какой там размер ламп (ближний)?






®
-= Honda Tyumen Club =-
           
 MIBB
сообщение 23.05.05 - 09:45
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.140
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!!

Репутация: 3



H1






®
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
           
 D-r
сообщение 26.05.05 - 23:03
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Игорь
Город: Подольск МО
Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2

Репутация: 1



Цитата(DenII @ 21.05.05 - 19:05 )
Сделал, с позволения сказать, фотосессию своему Хрюну..... Кому интересно смотреть тут

Слушай друг - однако моя точила однояйцевый близнец твоей только из "левого яйца" вышел сперматазоид, а у тебя из "правого", а так цвет и более менее экстерьер весьма схожи .).gif






®
Главное здоровье, остальное купим.
           
 shell25
сообщение 27.05.05 - 13:19
Сообщение #57





Guests






а они все однояйцевые только у каждого по 1 яйцу на брата



 
 J70
сообщение 28.05.05 - 22:14
Сообщение #58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Roustam
Город: Siberian Side
Машина: HR-V GH2 JS4

Репутация: нет



Скажите хондаводы, у ХР-В 3D (GH1, GH2) лаз на заднее сиденье открывается только слева? Т.е. кресло водителя не откидывается вперёд???
(Читал в одном из отзывов. Может просто человеку попался экземпляр с неисправным креслом?)






®
-= Honda Tyumen Club =-
           
 Antony
сообщение 29.05.05 - 10:27
Сообщение #59


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Цитата(J70 @ 29.05.05 - 00:14 )
Скажите хондаводы, у ХР-В 3D (GH1, GH2) лаз на заднее сиденье открывается только слева? Т.е. кресло водителя не откидывается вперёд???
(Читал в одном из отзывов. Может просто человеку попался экземпляр с неисправным креслом?)

Сидьне водительское откидывается, но так как пассажирское не съезжает! Т.е. если на пассажирском когда потянул лапку, то сиденье сложилось и сдвинулось вперед до упора, то на водительском, когда лапку потянул, то сложилась только спинка, а двигать за нижнюю лапку отдельно!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 D-r
сообщение 05.07.05 - 09:52
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Игорь
Город: Подольск МО
Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2

Репутация: 1



Намедни ездил своим ходом отдыхать под Геленжик. Машинка (тьфу 3 раза) не подвела. Но что не понравилось, при скорости 130 - 140 км/ч, начинает слегка водить из стороны в сторону, никто не сталкивался с такой ситуевиной? Чем может быть обусловлено - грешу на резину (практически лысая). Если не в этом причина то предполагаю следующее: или с подвеской какие нибудь проблемы, или с аэродинамикой что то не так?






®
Главное здоровье, остальное купим.
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 19:26