Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Владельцы Hrv ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ Объеденинение
 shell25
сообщение 06.05.05 - 09:57
Сообщение #1





Guests






clapping.gif Привет всем владельцам hrv может объединимся так будет легче и проблемы решать и общаться .

можно аськами махнуться к примеру.



 
 DejaVu
сообщение 06.05.05 - 10:00
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



внутриструкторное разделение? .).gif на смотру по четвергам объединяйтесь.. а то что-то там ниодной хрв нету.






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 shell25
сообщение 06.05.05 - 10:22
Сообщение #3





Guests






Цитата(DejaVu @ 06.05.05 - 11:00 )
внутриструкторное разделение? .).gif на смотру по четвергам объединяйтесь.. а то что-то там ниодной хрв нету.

будут скоро к нам в москву прибудет пополнение и приедем.



 
 MIBB
сообщение 06.05.05 - 11:34
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.140
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!!

Репутация: 3



Попробую к следующему четвергу подобраться к смотровой!






®
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
           
 DenII
сообщение 06.05.05 - 12:29
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Я за!!! HRV вообще ни на что не похож, даже среди других марок производителей. Уникальная машина, которая всегда выделяется в общем потоке.
P.S Для справки: манией величия не страдаю.






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 shell25
сообщение 06.05.05 - 12:31
Сообщение #6





Guests






MIBB

отзовись ау выйди на связь



 
 TOAD
сообщение 06.05.05 - 13:12
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



С удовольстаием присоединяюсь, но сейчас в цейтноте. На форум заскочил, посмотрел и опять убегаю.






®
Наша цель - MDX!
           
 DenII
сообщение 06.05.05 - 13:14
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Наши английские ПРАВИЛЬНЫЕ соседи! http://www.hr-v.co.uk/






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 TOAD
сообщение 06.05.05 - 13:21
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



Надо там зарегиться и дружить с английскими Хондаводами (ХРВводами) clapping.gif
Я Уже! ok.gif






®
Наша цель - MDX!
           
 DenII
сообщение 06.05.05 - 13:31
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Хочу такие лампочки http://www.hondasuv.com/mdx/viewtopic.php?t=55






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 Antony
сообщение 07.05.05 - 10:19
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Вместе веселее! Но проще создать отдельную тему в техническом "опыт эксплуатации HR-V" и там обсуждать все вопросы связанные с ней!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 DenII
сообщение 07.05.05 - 15:08
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Вопрос тогда у меня! Где нормально можно аксесуарами на хрюнделя затоварится - у официалов голяк можно сказать! Кто пробывал по почте что нить из-за бугра выписывать?






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 MIBB
сообщение 11.05.05 - 11:10
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.140
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!!

Репутация: 3



To Shell 25
Ася: 210517886






®
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
           
 Garibaldi
сообщение 11.05.05 - 20:34
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 429
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Accord Sir CF4 2001

Репутация: 5



Мне очень ШРВ нравиЦа по дизайну, а как она пуляет???? Или про ето мона забыть???? Сколько осечка на праворульных? Какой объем?






®
Сею радость и выкарчовываю злость!
           
 J70
сообщение 11.05.05 - 21:18
Сообщение #15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Roustam
Город: Siberian Side
Машина: HR-V GH2 JS4

Репутация: нет



Господа, ХР-В-воды!
Не нашёл инфы здесь на форуме, может конечно плохо искал...
Поэтому спрошу и не где-то, а, если позволите, прям в этой ветке... .).gif
Собираюсь пересесть на ХР-В. Ожидаю GH2, JS4, года этак 1998-2000.
Вопрос про режим "S" на руле.
Где-то в и-нете читал, что на движке 125-лошадном 2 режима S - S1 и S2. Меняются последовательным нажатием на S. На движке 105 л.с. вроде как режим S один.
Но катался на леворуком HR-V знакомого (у него 125 л.с.) 2003 г.в., режима S2 не обнаружил. :-\ Просто S и всё.
Возможно ли такое? Или я глючу? :-)






®
-= Honda Tyumen Club =-
           
 DenII
сообщение 12.05.05 - 06:02
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Возможно. Но 2 режиима S лучше! А если будешь брать то сразу пробей модификацию по каталогу, чтоб не ошибиться с VTEC!






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 DenII
сообщение 12.05.05 - 06:09
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Цитата(Garibaldi @ 11.05.05 - 20:34 )
Мне очень ШРВ  нравиЦа по дизайну, а как она пуляет???? Или про ето мона забыть???? Сколько осечка на праворульных? Какой объем?

Объем только 1600! "Пуляет"? Да он просто "пулемет"!!! grin.gif Его вариатор на 0.1 сек быстрее коробки, про автомат вообще молчу! 100 км/ч за 11.5 Что еще надо для города и деревни?!






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 TOAD
сообщение 12.05.05 - 11:14
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



Видимо не просто так используют ХР-В для города и деревни...
http://www.interq.or.jp/engineer/hogu/hrv/...WorkingHRV.html clapping.gif






®
Наша цель - MDX!
           
 MIBB
сообщение 12.05.05 - 11:53
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.140
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!!

Репутация: 3



Чё это погодка сегодня не тусовочная!!!






®
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
           
 D-r
сообщение 12.05.05 - 12:16
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 65
Имя: Игорь
Город: Подольск МО
Машина: H-RV двигатель D16W1, кузов S2

Репутация: 1



В апреле месяце перешел из разряда цивиководов в H-RV - воды, особенных изменений в эксплуатации авто не заметил. А машинка весьма прикольная, моя доволен. Единственное что напрягает это материал из которого сделана обивка сидений. Эта хрень весьма чувствительна к зацепкам, которых у меня уже на заднем сидении полно, по этому поводу http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=15126 задавал вопрос но четкого ответа не получил. У кого нибудь, этот вопрос не ставился?
На счет объединения: Antony прав, нужно сделать отдельную ветку в техническом форуме и там обсуждать проблеммы эксплуатации наших машинок.






®
Главное здоровье, остальное купим.
           
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:46