2 страниц V  < 1 2  
 
> 7772 Где поставить усилок Делимся опытом
 Devish
сообщение 07.05.05 - 23:22
Сообщение #21


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



А давайте соберемся и послушаем коллективно машину каждого. Интересно же, как оно у кого получилось!






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 krupt
сообщение 11.05.05 - 01:16
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



Devish, может поможет http://www.autocomplect.ru/price/music2.htm






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 hondasaber
сообщение 11.05.05 - 10:35
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 678
Имя: Вадим
Город: Абакан
Машина: Saber UA2

Репутация: 4



конечно самому надо делать...помучаешься, но зато когда обернешься и посмотришь на свои труды....ай, маладца....).gif






®
UA2 VALUE SPORTS
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:46