![]() |
Devish
|
07.05.05 - 23:22
Сообщение
#21
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
А давайте соберемся и послушаем коллективно машину каждого. Интересно же, как оно у кого получилось!
|
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
krupt
|
11.05.05 - 01:16
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 298 Имя: Григорий Город: Moscow-city, ЮЗАО Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor Репутация: 2 |
Devish, может поможет http://www.autocomplect.ru/price/music2.htm
|
|||
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hondasaber
|
11.05.05 - 10:35
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 678 Имя: Вадим Город: Абакан Машина: Saber UA2 Репутация: 4 |
конечно самому надо делать...помучаешься, но зато когда обернешься и посмотришь на свои труды....ай, маладца... |
|||
UA2 VALUE SPORTS
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 05:46 |