![]() |
jarek
|
10.09.06 - 13:48
Сообщение
#41
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Ярослав Город: Москва Машина: Maserati 222SR Репутация: нет |
http://u-power.ru/index.php?id=12&lang_id=1 внизу странички пара вариантов с разведением на две стороны |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tomisimo
|
10.09.06 - 14:37
Сообщение
#42
|
|
|
Guests |
Цитата(Ночной дождь @ 03.05.05 - 14:49 ) И ещё возник спорный вопрос а вообще сколько поней в среднем двойной выхлоп прибавляет двиглу ? Не советую тебе ставить больше 2" трубы на выхлоп... ты можеш все лошадли выхлопнуть из мотора... а Двойной выхлоп ет круто на тачке смотрица. сам думал сделать на своей. В общем ет не так и сложно сделать, прост надо не две трубы тянуть а сделать аппендикс перед глушытелем и вывести его на левую сторону (вид сзада) и все чикипуки. а еффект можеш прибавить на 5-10 лс. максимум. хочеш больше? тогда над увеличивать воздухо доставку к мотору, проще, увеличить вход. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Mugen
|
10.09.06 - 15:45
Сообщение
#43
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 359 Имя: Егор Город: Красноярск Машина: Х5 3,0 2003 Репутация: 15 |
Цитата(civicc @ 10.09.06 - 18:23 ) Цитата(Mugen @ 10.09.06 - 14:14 ) Я вот например так сделал.Звук громче не стал,даже помоему тише. Егор, привет! Случайно не у нас ли ты его ставил? Привет! Конечно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dezforce
|
11.09.06 - 23:17
Сообщение
#44
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: МК Город: Москва Машина: ex-хондавод Репутация: 7 |
Цитата(Papa Rimskiy @ 03.05.05 - 16:57 ) В большинстве случаев резонатор один, и уже непосредственно перед глушаками ставится разветвитель, который разводит газы на две банки. Лошадей такая конструкция не добавляет, а вот пердежа, если ставить прямотоки, будет в два раза больше. Все это лишь для понта... Выглядит красиво; себе буду ставить, только если найду родной сировский глушак где-нибудь на разборке, ну и разветвитель от сир-т http://tunertrader.vidiac.com/recentvideos...4c810395edc.htm считаем децибелы |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
civicc
|
12.09.06 - 08:42
Сообщение
#45
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Имя: Роман Город: красноярск Машина: civic Репутация: 10 |
Цитата(Mugen @ 10.09.06 - 16:45 ) Цитата(civicc @ 10.09.06 - 18:23 ) Цитата(Mugen @ 10.09.06 - 14:14 ) Я вот например так сделал.Звук громче не стал,даже помоему тише. Егор, привет! Случайно не у нас ли ты его ставил? Привет! Конечно и как результат? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Souler
|
13.09.06 - 10:33
Сообщение
#46
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Имя: Александр Город: Москва Машина: Prelude Репутация: нет |
http://www.prelude.ru/newforum//index.php?...pe=post&id=1320 http://www.prelude.ru/newforum//index.php?...pe=post&id=1322 http://www.prelude.ru/newforum//index.php?...pe=post&id=1321 оч хреновые фоты, но какие есть.. Вот так разводку делали - звук тише чем на одинарном глушаке в результате (ну там и вся система рассчитана на приближение к стоку по звуку) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Inspired
|
13.09.06 - 11:15
Сообщение
#47
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Поставив себе безымянный круглый "проспорт" потерял совсем низы, слегка увеличилась тяга на верхах, но имхо - потерь было больше, потому, что снизу она и так едет "не очень" а тут вообще перестала + максимум звука, зачотного такого пердежа, встало вниз - с холостых до 1,5 тысяч где-то, а выше - просто шипящий звук. Абсолютно противоположное от того, что я хотел (: Ошибка была, похоже, в диаметре банки и безбожно выбитом катализаторе.
|
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mazer
|
13.09.06 - 13:22
Сообщение
#48
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Даниил Город: Екатеринбург Машина: Honda prelude V Sir Репутация: 13 |
Так все же, двойной выхлоп после резонатора если делать- будет только для вида, или еще польза? Я так заинтересовался:) На сайте у U-Power даже прел, как у меня. Только вот Аська ихняя молчит... А мне бы про цены узнать...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
jarek
|
13.09.06 - 18:00
Сообщение
#49
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Ярослав Город: Москва Машина: Maserati 222SR Репутация: нет |
не молчит, видать глючит :) там еще почта есть... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mazer
|
14.09.06 - 12:43
Сообщение
#50
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Даниил Город: Екатеринбург Машина: Honda prelude V Sir Репутация: 13 |
Да, я уже позвонил им. Говорят, что есть система на прел- две банки с двойными трубами, и резонатор с заглушенной трубой. Все это стоит порядка 20000 рублей. Вот.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Zonde_ R
|
15.09.06 - 09:25
Сообщение
#51
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 258 Имя: Константин Город: Кемерово Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г. Репутация: 5 |
Ночной дождь - хочу поставить две банки (чисто для видона). Как у тебя дела продвигаются? Сейчас поставил HKS-овскую одну. Звук классный, но громкий очень для меня. Ищу чего нибудь потише.
|
|||
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mugen
|
15.09.06 - 19:44
Сообщение
#52
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 359 Имя: Егор Город: Красноярск Машина: Х5 3,0 2003 Репутация: 15 |
Цитата(mazer @ 14.09.06 - 17:43 ) Да, я уже позвонил им. Говорят, что есть система на прел- две банки с двойными трубами, и резонатор с заглушенной трубой. Все это стоит порядка 20000 рублей. Вот. сума не сходи купи,систему к примеру от сир т,а банки какие хош вешай |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bakaroro
|
15.09.06 - 23:17
Сообщение
#53
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Имя: Константин Город: Москва Машина: sir-t, spec 00 Репутация: нет |
средня часть выхлопа от сир-т (где резонатор и раздвоение) новая стоит на екзисте 731 уе 18220-S0A-984 в Москве предлагают разветвитель за 6-8т.р. + 2 банки от 3т.р. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mazer
|
18.09.06 - 08:46
Сообщение
#54
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Даниил Город: Екатеринбург Машина: Honda prelude V Sir Репутация: 13 |
Да я не в Москве... Ну и не хочется звук, как у девяток:)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bakaroro
|
18.09.06 - 22:43
Сообщение
#55
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Имя: Константин Город: Москва Машина: sir-t, spec 00 Репутация: нет |
А хондовские моторы соввсем по другому звучат, а некоторые прекрасно поют)))) а цены для примера |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
OKTAN
|
19.09.06 - 17:36
Сообщение
#56
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 806 Имя: Юрка Город: Москва 77,99,97,177 Машина: Octavia FL 1.8T Репутация: 15 |
Вопрос... а глушители на правом и левом руле в газные стороны разводятся??? З.Ы. У меня левый руль и глушак на правую сторону... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 23:15 |