> Нижние шаровые опоры
 Ростислав
сообщение 29.04.05 - 10:43
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Ростислав
Город: Екатеринбург
Машина: Хонда Аккорд, 1999, 2.0 VTS, m/t

Репутация: нет



Доброго времени суток всем. Вот отъездил я год на своей Хонде и пришла пора заниматься подвеской. Проверил ее у специалистов, проверка выявила:
нижние шаровые имеют приличный люфт (проявляется в постукивании и поскрипывании на небольших скоростях). Передние сайлентблоки продольных рычагов (наверное неправильно назвал). Видимо из-за них появился скрип при трогоании и торможении. Все четыре стойки стабилизаторов попер. устойчивости (яйца).
Вопрос такой. Нижние шаровые по экзисту идут вместе с поворотным кулаком. Стоят весьма порядочно. Почитал в форуме инфу и уяснил, что можно закупить и оригиналы шаровые без кулаков. Однако в инфе их коды для своего кузова не нашел. Подскажите, кто знает какие шаровые идут на наш кузов?

ЗЫ
Проверя монтировочкой люфт верхней шаровой - нет. Можно ли такой методикой определить ее состояние?


Машина: Аккорд, 2.0 VTS, механика (CF4)
Заранее благодарен.



           
 Garik-Pioner
сообщение 29.04.05 - 12:53
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 159
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Honda Torneo Sir

Репутация: нет



Номер не помню, брал в Волне не Варшавке. Это в Москве.



           
 Ростислав
сообщение 29.04.05 - 14:19
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Ростислав
Город: Екатеринбург
Машина: Хонда Аккорд, 1999, 2.0 VTS, m/t

Репутация: нет



Цитата(Garik-Pioner @ 29.04.05 - 12:53 )
Номер не помню, брал в Волне не Варшавке. Это в Москве.

Это был оригинал?



           
 Marlboro
сообщение 29.04.05 - 14:45
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Ростислав...
Смотри личку... Я же написал тебе... .).gif






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Ростислав
сообщение 29.04.05 - 15:03
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Ростислав
Город: Екатеринбург
Машина: Хонда Аккорд, 1999, 2.0 VTS, m/t

Репутация: нет



Цитата(Marlboro @ 29.04.05 - 14:45 )
Ростислав...
Смотри личку... Я же написал тебе... .).gif

Спасибо большое. Я пробил, но это, блин, стойки стабилизатора попер. устойчивости лев. и прав. А мне надо шаровые нижние. biggrin.gif Буду очень признателен, если сообщишь номера шаровых.



           
 Marlboro
сообщение 29.04.05 - 15:28
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



тьфу...wink.gif
ошибочка вышла
51220






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Kotey.M
сообщение 29.04.05 - 16:40
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Мальборо, вскрывайся. Тут чужих нету .).gif






®
Краткость - с.т.
           
 Marlboro
сообщение 30.04.05 - 06:09
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Да я и не шифруюсь .).gif
Просто уже "раскрывал" эту информацию... И к сложным проблемам она не относится... И в поиске она есть wink.gif

Если надо - повторю : 51220-S84-A01 (A02)

Пользуйтесь на здоровье!






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Ростислав
сообщение 30.04.05 - 14:54
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Ростислав
Город: Екатеринбург
Машина: Хонда Аккорд, 1999, 2.0 VTS, m/t

Репутация: нет



Цитата(Marlboro @ 30.04.05 - 08:09 )
Да я и не шифруюсь .).gif
Просто уже "раскрывал" эту информацию... И к сложным проблемам она не относится... И в поиске она есть wink.gif

Если надо - повторю : 51220-S84-A01 (A02)

Пользуйтесь на здоровье!

Спасибо, только жаль что через экзист они не поставляются.



           
 HONDA
сообщение 30.04.05 - 20:39
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 497
Имя: ALEX
Город: Москва
Машина: Хонды

Репутация: нет



здесь эти оригинальные шаровые
по 1410 руб

Сообщение отредактировал HONDA - 03.02.10 - 00:00






®
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:35