> Диски от Авиатехнологий на заказ делал кто нить?
 Arra
сообщение 21.04.05 - 03:42
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Тут пробегала инфа что у них можно на заказ сделать диски с понравившимся рисунком, с нужным количеством дырок и вылетом. Кто нить делал такое? Что стоит в итоге и куда обращаться? На http://www.intehno.ru спросила, это вроде их официальный дилер, так они молчат и не отвечают sad.gif






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Gagarin
сообщение 21.04.05 - 06:15
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



У меня от предыдущего хозяина ещё стоят кованные АТ-шные. Очень доволен ими. Правда не уверен что он их на заказ делал.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Dimson
сообщение 21.04.05 - 08:17
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



Диски у них классные. Были у меня на девятке. Легкие и крепкие. Вылет не наш - 38 только в серии. Попробуй заказать, может получится сделать.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 DmRom
сообщение 21.04.05 - 09:03
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 317
Имя: Дмитрий
Город: Подольск
Машина: Accord `07 exe AT

Репутация: 3



Тоже к авиатехнологии присматривался, но чуть переплатил и купил Zepp,
плюсы - родной вылет (ЕТ45), покрытие более стойкое (у авиатехнологии говорят последнее время с этим не очень)
минус - цена



           
 Gagarin
сообщение 21.04.05 - 09:13
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



4 года эксплуатации дисков, недавно облупливаться немного начал один диск в одном месте снаружи. А внутри (с обратной стороны) да, краска вся черными точками пошла на всех дисках. Думаю отпескоструить как нибудь диски и перекрасить в другой цвет.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 DejaVu
сообщение 21.04.05 - 10:07
Сообщение #6


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Проходила инфа, что Авиатехнологию обанкротили и производство закрыли. Сейчас продаются остатки. Советую все таки купить Zepp.






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 bug
сообщение 21.04.05 - 10:19
Сообщение #7


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Phantom заказывал, как раз на интехно, если память не изменяет, но сайт тогда другой был.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 LAWyer
сообщение 21.04.05 - 10:20
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.034
Имя: Сергей
Город: Москва (ясенево)
Машина: Toyota PRADO 120 Паровоз & CIVIC 5D

Репутация: 15



Цитата(DejaVu @ 21.04.05 - 11:07 )
Проходила инфа, что Авиатехнологию обанкротили и производство закрыли. Сейчас продаются остатки. Советую все таки купить Zepp.

поддерживаю!






®
Вбитый молотком шуруп - крепче держится , чем закрученный отверткой гвоздь...

My Japan name is Takameifukushi .....

Мои машинки: HONDA CIVIC 5D (Маcштаб 1:1)
Pilotage X1-CRT nitro (Маcштаб 1:8)
Kyosho MiniInferno 09 Nitro (Маcштаб 1:18)
Team Asso rc18r Niteline (Маcштаб 1:18)
Traxxas E-Revo VXL (1:18)
HPI Ford Mustang FLUX Drift (1:10)
           
 lentiay
сообщение 21.04.05 - 17:14
Сообщение #9





Guests






Я кидал инфу в прошлом году об Авиатехнологии !
Когда работал на фирме "Север-Авто М ".
На данный момент нет информации об восстановлении производства дисков , контракт с ними не продлен...
А диски катаю до сих пор мне оч нравятся.



 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:47