![]() |
limassov
|
10.04.05 - 23:00
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
как то видет в продаже в кунцево на европейские машины ремкомплект задних арок, то есть арка и небольшой кусок крыла, никто не видет такого чуда на цивика?? очень нужно, арка востановлению не подлежит, только вварить другую, на разборках предлагают на заказ заднее б/у крыло за 300 грин, дорого. подскажите кто чего знает по этому поводу.
|
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yarick
|
11.04.05 - 05:47
Сообщение
#2
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Арок отдельно не бывает. Надо менять крыло |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kot
|
11.04.05 - 13:47
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: kot Город: Украина Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
Наверняка в атомагазинах есть каталоги фирмы klokkerholm, занимается контора кузовным железом, а это их сайт klokkerholm Зайди на E-Shop, откроется окно, можно не регистрироваться, выбираешь вкладку Product search, ну а дальше по списку, кликаешь по номеру и можешь даже на фотку посмотреть своей арки. Удачи.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
georg
|
11.04.05 - 16:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.083 Имя: Yury Город: Tallinn Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT Репутация: 96 |
На СА5 Аккорд брал ремкомплект от VENG. Поиском в нете найдёшь наверняка.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IlyaCh
|
11.04.05 - 17:06
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 396 Имя: Илья Город: Москва Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC Репутация: 5 |
Брал на Сивку ЕД скаты задних арок в магазинчике на каховке, под заказ ессно, у них полный каталог на любую хонду помоему есть, если нада поищу адресок
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IlyaCh
|
11.04.05 - 17:06
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 396 Имя: Илья Город: Москва Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC Репутация: 5 |
Правда какчество оставляет желать лучшего.. неоригинал одним словом |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
limassov
|
11.04.05 - 22:30
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
Цитата(IlyaCh @ 11.04.05 - 17:06 ) Брал на Сивку ЕД скаты задних арок в магазинчике на каховке, под заказ ессно, у них полный каталог на любую хонду помоему есть, если нада поищу адресок нужен адресок, плиззз |
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
IlyaCh
|
12.04.05 - 11:29
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 396 Имя: Илья Город: Москва Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC Репутация: 5 |
Болотниковская улица д. 21. Это на углу Болотниковской и Азовской улиц, вход с болотниковской.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
limassov
|
12.04.05 - 14:24
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
а что там за магазин, как называется??
|
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
IlyaCh
|
12.04.05 - 15:28
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 396 Имя: Илья Город: Москва Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC Репутация: 5 |
Как называется хез, внешне здание как у всяких там универсамов типа 2х этажное сверху синим отделан (был во всяком случае, мож чаво и поменялось). Если ехать от Севастопольского проспекта по болотниковской улице проезжаешь два светофора и перед третьим, чутка не доезжая будет поворот к этому магазину, чтоб машину на улице не бросать, там же если дальше проехать автосервис. Могу сегодня, если не забуду, зехать телефончик взять.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
limassov
|
12.04.05 - 16:55
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
возми плиззззззззззз
|
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
IlyaCh
|
12.04.05 - 17:41
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 396 Имя: Илья Город: Москва Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC Репутация: 5 |
вроде вот 317-9022, если не он таки заеду |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
limassov
|
13.04.05 - 22:20
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
я им позвонил, они сказали что первый раз о таком слышат и запчастей на хонды у них нет, может это не они??? если не трудно,заедь, если по дороге! отпиши мне в мыло limassov@mail.ru с меня магарыч |
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOS
|
13.04.05 - 22:41
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 234 Имя: Sergey Город: Долгопрудный Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d Репутация: -9 |
хто звал |
|||
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
limassov
|
13.04.05 - 22:48
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
я всмысле помощи просил у зала, а ты тут появился откуда не возмись, товарищь SOS!! |
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
IlyaCh
|
14.04.05 - 11:49
Сообщение
#16
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 396 Имя: Илья Город: Москва Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC Репутация: 5 |
"Язык до Киева доведет" я вот позвонил по тому телефону и все узнал прямой телефон отдела который возит железки 777-3880 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xmaxyara
|
14.04.05 - 14:01
Сообщение
#17
|
|
|
Guests |
hondaclub.ru вроде продавали.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Cacke
|
16.04.05 - 18:07
Сообщение
#18
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Имя: Влад Город: Москва Машина: Honda Civic EG8 D15B2 Репутация: нет |
лазил как то по техдоку смотрел кто что производит, на свою там нашёл номерок пробил по экзисту стоит 25 баксов на одно крыло!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Сергей Нефедов
|
08.05.05 - 23:32
Сообщение
#19
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.173 Имя: Сергей Нефедов Город: Matoksa-village Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next Репутация: 109 |
Цитата(yarick @ 11.04.05 - 05:47 ) Арок отдельно не бывает. Надо менять крыло Арки бывают - фины гнут у себя на хуторах на любые телеги...европейские если аналог то везет.. |
|||
Think, Feel, Drive.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:00 |