> заднии арки SOS!нужно найти выход из ситуации
 limassov
сообщение 10.04.05 - 23:00
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



как то видет в продаже в кунцево на европейские машины ремкомплект задних арок, то есть арка и небольшой кусок крыла, никто не видет такого чуда на цивика?? очень нужно, арка востановлению не подлежит, только вварить другую, на разборках предлагают на заказ заднее б/у крыло за 300 грин, дорого. подскажите кто чего знает по этому поводу.






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 yarick
сообщение 11.04.05 - 05:47
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Арок отдельно не бывает. Надо менять крыло sad.gif



           
 kot
сообщение 11.04.05 - 13:47
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: kot
Город: Украина
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



Наверняка в атомагазинах есть каталоги фирмы klokkerholm, занимается контора кузовным железом, а это их сайт klokkerholm Зайди на E-Shop, откроется окно, можно не регистрироваться, выбираешь вкладку Product search, ну а дальше по списку, кликаешь по номеру и можешь даже на фотку посмотреть своей арки. Удачи.



           
 georg
сообщение 11.04.05 - 16:35
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



На СА5 Аккорд брал ремкомплект от VENG. Поиском в нете найдёшь наверняка.



           
 IlyaCh
сообщение 11.04.05 - 17:06
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 396
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC

Репутация: 5



Брал на Сивку ЕД скаты задних арок в магазинчике на каховке, под заказ ессно, у них полный каталог на любую хонду помоему есть, если нада поищу адресок



           
 IlyaCh
сообщение 11.04.05 - 17:06
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 396
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC

Репутация: 5



Правда какчество оставляет желать лучшего.. неоригинал одним словом sad.gif



           
 limassov
сообщение 11.04.05 - 22:30
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



Цитата(IlyaCh @ 11.04.05 - 17:06 )
Брал на Сивку ЕД скаты задних арок в магазинчике на каховке, под заказ ессно, у них полный каталог на любую хонду помоему есть, если нада поищу адресок

нужен адресок, плиззз






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 IlyaCh
сообщение 12.04.05 - 11:29
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 396
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC

Репутация: 5



Болотниковская улица д. 21. Это на углу Болотниковской и Азовской улиц, вход с болотниковской.



           
 limassov
сообщение 12.04.05 - 14:24
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



а что там за магазин, как называется??






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 IlyaCh
сообщение 12.04.05 - 15:28
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 396
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC

Репутация: 5



Как называется хез, внешне здание как у всяких там универсамов типа 2х этажное сверху синим отделан (был во всяком случае, мож чаво и поменялось). Если ехать от Севастопольского проспекта по болотниковской улице проезжаешь два светофора и перед третьим, чутка не доезжая будет поворот к этому магазину, чтоб машину на улице не бросать, там же если дальше проехать автосервис. Могу сегодня, если не забуду, зехать телефончик взять.



           
 limassov
сообщение 12.04.05 - 16:55
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



возми плиззззззззззз






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 IlyaCh
сообщение 12.04.05 - 17:41
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 396
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC

Репутация: 5



вроде вот 317-9022, если не он таки заеду .).gif



           
 limassov
сообщение 13.04.05 - 22:20
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



я им позвонил, они сказали что первый раз о таком слышат и запчастей на хонды у них нет, может это не они??? если не трудно,заедь, если по дороге! отпиши мне в мыло limassov@mail.ru с меня магарыч.).gif






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 SOS
сообщение 13.04.05 - 22:41
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



хто звал .).gif help.gif






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
 limassov
сообщение 13.04.05 - 22:48
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



я всмысле помощи просил у зала, а ты тут появился откуда не возмись, товарищь SOS!! .).gif






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 IlyaCh
сообщение 14.04.05 - 11:49
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 396
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Integra DB6 ZC SOHC

Репутация: 5



"Язык до Киева доведет" .).gif
я вот позвонил по тому телефону и все узнал
прямой телефон отдела который возит железки 777-3880



           
 Xmaxyara
сообщение 14.04.05 - 14:01
Сообщение #17





Guests






hondaclub.ru вроде продавали.



 
 Cacke
сообщение 16.04.05 - 18:07
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: Honda Civic EG8 D15B2

Репутация: нет



лазил как то по техдоку смотрел кто что производит, на свою там нашёл номерок пробил по экзисту стоит 25 баксов на одно крыло!



           
 Сергей Нефедов
сообщение 08.05.05 - 23:32
Сообщение #19


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(yarick @ 11.04.05 - 05:47 )
Арок отдельно не бывает. Надо менять крыло sad.gif

Арки бывают - фины гнут у себя на хуторах на любые телеги...европейские если аналог то везет..






®
Think, Feel, Drive.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:00