Раздел предназначен для наполнения новостной информацией главной страницы Сайта. Обсуждение содержания в соответствующих разделах Форума.
 
Тема закрыта 
> Стильный кроссовер Honda Ye S7 для Китая: появились новые фотографии Рассматриваем в деталях новую модель СП Dongfeng-Honda
 Air
сообщение 15.07.24 - 14:05
Сообщение #1


. .
*

Группа: Администратор
Сообщений: 1.993
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Hover H5 TD AT

Репутация: 79



Рассекречены характеристики стильного кроссовера Honda для Китая. Новая модель Honda под названием Ye S7 — совместная разработка японского автопроизводителя и китайского Dongfeng. Это кроссовер чуть крупнее CR-V и с колесной базой больше, чем у Pilot. Он оснащен электрической силовой установкой: в движение Ye S7 приводят два электромотора суммарной мощностью 476 лошадиных сил, которые установлены на передней и задней осях. В будущем линейка Honda Ye пополнится и другими электрокарами, включая лифтбек.

Впервые Honda анонсировала линейку электрических моделей Ye в апреле этого года — тогда сообщалось, что она разрабатывается специально для китайского рынка. Кроссовер Ye S7 станет первенцем нового семейства, в основу которого ляжет платформа Architecture W с передней двухрычажной подвеской, задней пятирычажкой, большой тяговой батареей и электронноуправляемыми амортизаторами.

Вместе с порцией свежих фотографий, которые публикует СarNewsChina, появились и некоторые технические характеристики. Электромотор кроссовера, установленный на передней оси, развивает 201 лошадиную силу, а второй, который расположен на задней, — 268 лошадиных сил. На одном заряде батареи (ее емкость пока не рассекречена) Ye S7 проезжает более 500 километров.

Из оснащения заявлены 21-дюймовые диски, аудиосистема Bose, интеллектуальный голосовой ассистент, камеры вместо наружных зеркал (по всей видимости, их предложат в качестве опции), панорамная крыша с люком и две беспроводные зарядки для смартфонов.

Всего Honda рассчитывает выпустить шесть моделей с приставкой Ye к 2027 году, причем не все они будут производиться на совместном предприятии с Dongfeng. Так, например, следом за Ye S7 в Китае запустят еще один кроссовер, который назовут P7, и его будет собирать СП GAC-Honda. Флагманом же нового семейства выступит крупный лифтбек с приставкой GT.



Источник: https://motor.ru/news/honda-ye-s7-15-07-2024.htm






®
Всего наилучшего!
           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 00:31