![]() |
rownong27
|
27.06.22 - 10:59
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5 Имя: Андрей Город: Москва Машина: 47 Репутация: нет |
Здравствуйте. Раньше всегда ездил на бюджетных авто со штатной музыкой. Планирую прибрести авто более высокого класса (например Opel Insignia) и решить вопрос с музыкой. Подскажите: 1. Если в авто не будет сабвуфера, и я поставлю сабвуфер то машина начнет дребезжать? Надо будет делать виброизоляцию? 2. Делать виброизоляцию нужно у всего салона или только деталей которые дребезжат (например двери)? 3. Сабвуфер подключится в штатной аудио системе? Если нет то какие компоненты аудио системы надо докупать? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Satanas
|
12.08.22 - 23:44
Сообщение
#2
|
|
![]() ЯКУДЗА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 12.415 Имя: Сергей Город: Волгоград Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT Репутация: 66 |
Как правило к штатной системе саб не подключается, эта штука требует усилитель. Даже в штатных системах с сабом есть усилитель для саба. Я бы выбрал приличную магнитолу с андроидом, с большим монитором. Звучит не идеально, но вполне неплохо. Все же там процессор. Одна засада - если есть штатный саб и какая-нибудь брендовая аккустика, без кан блока играть будет только с передних каналов. ТУ нет смысла СОВСЕМ ее ставить при штатном сабе. Шумоизоляция частями, это порнография. Перешумлены десятки машин - вывод: только полностью, если хочешь звука. Если не меломан, то лайт вариант, двери передние и далее искать где будет резонировать. Что бы был реально звук, покупать усилители, провода на питание, межблоки, аккустику, саб. Ценового предела нет. Цена будет зависеть от Ваших возможностей и потребностей. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:59 |