> HIZPO для Honda CR-V 2008 Китайская мультимедия. кто юзал?
 zuev
сообщение 29.01.18 - 14:55
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Валерий
Город: Воскресенск
Машина: honda-CRV-98г+08г

Репутация: 1



Всем добра !
Присматриваюсь к магнитоле с экраном с али. Отзывы вроде нормальные, а установщики не советуют брать. НО цена человеческая, в отличии от цен в онлайне.
Кто ставил подобное? что посоветуете?
Всем спасибо. ссылка на магнитолу



           
 ShurikX1
сообщение 29.01.18 - 18:15
Сообщение #2


Вечно молодой
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.349
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi Q8

Репутация: 26



Была такая балалайка. Через пол года тачскрин начал сильно приглюкивать. Либо не реагировал на тыканее пальцем, либо тыкаешь в одно место, а отзыв идет в другом (на пару сантиметров в стороне).
Вполне возможно, что проблема с тачем исключительно болячка моей магнитолы была, но звук.... КХМ.... Ну в общем родная играет на голову лучше. Если требования к звучанию не сильно притязательные, то.... Можете поэкспериментировать. .).gif






®
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA!
Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4
           
 zuev
сообщение 29.01.18 - 22:46
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Валерий
Город: Воскресенск
Машина: honda-CRV-98г+08г

Репутация: 1



за 15ку не хочется особо экспериментировать smile-1.gif
откуда же хвалебные отзывы то берутся не понятно?
какую же брать тогда ?



           
 ShurikX1
сообщение 30.01.18 - 01:39
Сообщение #4


Вечно молодой
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.349
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi Q8

Репутация: 26



Вариантов тьма!
Просто купи адаптер (рамку) под 2-х диновую голову + саму двухдиновую голову на свой вкус + интерфейс кнопок. И будет тебе счастье.
А если нужен именно андроид, то либо с функцией MirrorLink бери голову, либо бери AppRadio от Pioneer + свисток. Будет то что надо wink.gif


Сообщение отредактировал ShurikX1 - 30.01.18 - 01:42






®
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA!
Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4
           
 442rus
сообщение 30.01.18 - 15:42
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.947
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14

Репутация: 39



Я бы вот такую посоветовал http://www.kenwood-rus.ru/car/multimedia/h...lay/DMX7017BTS/ есть аудиопроц., поддержка флак, хай рез, адаптер кнопок на руле не нужен. В дальнейшем можно цифру с нее вывести.

Сообщение отредактировал 442rus - 30.01.18 - 15:42



           
 zuev
сообщение 02.02.18 - 03:24
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Валерий
Город: Воскресенск
Машина: honda-CRV-98г+08г

Репутация: 1



ндааа господа, slow.gif
заплыли не туда совершенно DNTKNW.GIF

ни с какими рамками колхозить не собирался я rolleyes.gif вопрос был про такие кит балалайки, которые как родные входят без всяких рамок.

как звук у них? терпимо? сколько работают по времяни? (до первых морозов?)
какая фирма таких магнитол с экраном стоит в хондах с завода?

ShurikX1 спс за ответ. FLOWERS1.GIF



           
 Eagle
сообщение 02.02.18 - 08:47
Сообщение #7


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Господин. сейчас делают вполне приличные рамки под любые модели авто.
По факту у тебя будет брендовая магнитола.
С приличным функционалом. звуком и надежностью и.....минимум колхоза.
По факту только эта самая голимая рамка.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 442rus
сообщение 02.02.18 - 09:26
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.947
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14

Репутация: 39



Цитата(zuev @ 02.02.18 - 03:24 ) *
ндааа господа, slow.gif
заплыли не туда совершенно DNTKNW.GIF

ни с какими рамками колхозить не собирался я rolleyes.gif вопрос был про такие кит балалайки, которые как родные входят без всяких рамок.

как звук у них? терпимо? сколько работают по времяни? (до первых морозов?)
какая фирма таких магнитол с экраном стоит в хондах с завода?

ShurikX1 спс за ответ. FLOWERS1.GIF

Все что смотришь, глючные андроид магнитолы, звук хуже штатного и пр.
Ну раз тебе "колхоз" с переходной рамкой не устраивает, есть вариант, но ценник тебя не обрадует http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola...power-31009-ips



           
 zuev
сообщение 03.02.18 - 16:25
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Валерий
Город: Воскресенск
Машина: honda-CRV-98г+08г

Репутация: 1



спс всем за участие.
ну не нравится мне вид с рамкой (((


нравится с ручками круглыми .
Redpower - дорого конечно и вид плоской панели тоже не радует.

вот вариант который нравится , но цена (((( и тот же китай. и почему у этого варианта должен быть не глючный андроид и звук г ????
штатн магн honda

вот такую бы за 15-20т rolleyes.gif


Сообщение отредактировал zuev - 03.02.18 - 16:30



           
 442rus
сообщение 05.02.18 - 08:41
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.947
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14

Репутация: 39



А вот эта, судя по описанию, неплохая магнитола, есть поддержка обновления софта, по этому возможные глюки устраняются или уже устранены, и звук возможно будет неплохой. Ну опять же цена. А за 15-20 такого не предложат.
А Редповер все таки лучше, один дисплей чего стоит - 9 дюймов IPS как ни как, смотреться будет замечательно, зачем этот лес кнопок и крутилок по бокам, сей час это не в моде, сей час в моде один большой планшет на всю торпеду, как у Теслы например.

Сообщение отредактировал 442rus - 05.02.18 - 08:51



           
 Eagle
сообщение 05.02.18 - 09:04
Сообщение #11


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



А еще брендовую магнитолу с рамкой можно перетащить с собой в другой авто.
или даже продать задорого.
В отличие от монобрендового варианта под одну единственную модель авто.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Eagle
сообщение 05.02.18 - 09:13
Сообщение #12


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(442rus @ 05.02.18 - 08:41 ) *
А вот эта, судя по описанию, неплохая магнитола, есть поддержка обновления софта, по этому возможные глюки устраняются или уже устранены, и звук возможно будет неплохой. Ну опять же цена. А за 15-20 такого не предложат.
А Редповер все таки лучше, один дисплей чего стоит - 9 дюймов IPS как ни как, смотреться будет замечательно, зачем этот лес кнопок и крутилок по бокам, сей час это не в моде, сей час в моде один большой планшет на всю торпеду, как у Теслы например.


По твоему описанию это просто ЛЮБОЙ планшет.
Даже круче.

Только звук к штатке прикрутить по синезубу или еще как.
Что меньшая проблема на сегодня.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 442rus
сообщение 05.02.18 - 09:35
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.947
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14

Репутация: 39



А с планшетом вариант хороший и достаточно обкатанный, но нужно изучить наработанный материал и немного доработать планшет на предмет питания плюс адаптер кнопок на руле, и получается возможность вывода цифры по OTG через usb/spdif конвертер для процессора для построения поканалки, ну это для аудиофилов.



           
 Eagle
сообщение 05.02.18 - 10:36
Сообщение #14


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



99% пользователей и A2DP скушают.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 442rus
сообщение 05.02.18 - 12:07
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.947
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14

Репутация: 39



Я с ютуба так клипы смотрю, аудио по блютусу идет.



           
 zuev
сообщение 17.09.18 - 23:44
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Валерий
Город: Воскресенск
Машина: honda-CRV-98г+08г

Репутация: 1



забурились в сторону от темы круто))
короче....
купил эту хрень с али и НЕ жалею ни разу!!!
более полу года - полет отличный ! мощнее штатной, радио прием уверенней, басы..чистота .... задняя камера...
да все что ни возьми круче штатной радивы)))
и все это за 14т.р)))



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:56