![]() |
HondaPower2008
|
02.02.17 - 16:31
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Рафек Город: Москва Машина: CR-V Репутация: нет |
Всем привет. Кто-нибудь заказывал на АлиЭкспресс парктроники? Цена нормальная (в районе 700 руб), но что придет и как долго прослужит? Смотрел объявления по Москве, кто продает неоригинал, скорее всего всё оттуда... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ShurikX1
|
03.02.17 - 16:36
Сообщение
#2
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.349 Имя: Александр Город: Волгоград Машина: Audi Q8 Репутация: 26 |
Стоит задний датчик парктроника купленный на Алиэкспресс. Уже почти год - полет нормальный.
|
|||
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA! Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:10 |