![]() |
fedor1962
|
05.12.16 - 21:24
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Федор Город: Атырау Машина: Honda CR-V Репутация: нет |
Почему горит значок зарядки на панели, а зарядка есть. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
442rus
|
06.12.16 - 12:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.947 Имя: Николай Город: Москва Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14 Репутация: 39 |
Напряжение какое? За лампочку отвечает регулятор напряжения в генераторе или что то с ним или проводок от лампочки к регулятору закорочен на массу (повреждена изоляция). |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
URSUL
|
06.12.16 - 15:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.313 Имя: Виталя Город: Лен.область Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM Репутация: 21 |
Не может быть! Хонды очень надёжны!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:11 |