> honda cr-v 2012года
 fedor1962
сообщение 05.12.16 - 21:24
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Федор
Город: Атырау
Машина: Honda CR-V

Репутация: нет



Почему горит значок зарядки на панели, а зарядка есть.



           
 442rus
сообщение 06.12.16 - 12:35
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.947
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14

Репутация: 39



Напряжение какое?
За лампочку отвечает регулятор напряжения в генераторе или что то с ним или проводок от лампочки к регулятору закорочен на массу (повреждена изоляция).



           
 URSUL
сообщение 06.12.16 - 15:08
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.313
Имя: Виталя
Город: Лен.область
Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM

Репутация: 21



Не может быть! Хонды очень надёжны!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:11