![]() |
sergmax
|
21.05.16 - 17:48
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Сергей Город: Пикалево Машина: хонда срв Репутация: нет |
Подключил сегодня камеру заднего вида к своей автомагнитоле с выдвижным экраном пролоджи и камера почему то не работает на экране в верхнем левом углу написано car и стрелочка влево что это,что я делал не так друзья подскжите пожалуйста камера CMD-160D
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MegaUser123
|
05.11.19 - 18:57
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: MegaUser123 Город: Москва Машина: Honda Репутация: нет |
У меня похожая проблема Также в верхнем углу что-то на английском написано и стрелочка. Мне кажется, я все верно подключил, но там то ли с софтом какие проблемы, то ли железо бракованное. Может, только обратно отнести и все? Есть какие-то варианты починки? что делать, люди? (( Сообщение отредактировал MegaUser123 - 06.11.19 - 13:36 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:58 |