> Honda Bose подключение штатного мафона
 staf
сообщение 09.08.15 - 16:07
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Михаил
Город: Qostanay
Машина: Accord CE1

Репутация: нет



Всем привет! купил себе оригинальный мафон Босе(алпайн) 39101-s1a-g110-m1 нигде не могу на него найти схему подключения и код магнитолы. может кто поможет в этом вопросе?



           
 Adminkng
сообщение 09.08.15 - 20:16
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.272
Имя: Андрей
Город: Воронеж
Машина: accord CG9 99г. 2.0i es

Репутация: 6



staf, с кодом борода, если номер не дали при продаже то только в сервис считывать с чипа...



           
 AAA
сообщение 09.08.15 - 23:43
Сообщение #3


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Схемы стандартные должны быть. В инете есть.
А по коду действительно к официалам надо.






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58