Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Civic Eg8 1995г думаю купить с рук, поделитесь мнением
 $ G. $
сообщение 22.03.15 - 16:22
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



исходные данные:
корпус - дно/пороги переварены, полностью перекрашен
мотор d15b2 240тык пробег, прочее - надо еще смотреть
стоит ли вообще брать или замучаюсь ремонтировать такой агрегат? .).gif
просто вроде ручки внешне приложил человечек - да и машинка внешне всегда нравилась...

вот есть вин, может знает кто про неё что?
JHMEG85500S218361

кстати, где можно по этому номеру модификацию и комплектацию этой машинки пробить?

Сообщение отредактировал $ G. $ - 22.03.15 - 17:20






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 $ G. $
сообщение 22.03.15 - 16:32
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



у этой модели SRS система вообще есть?






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 TOL
сообщение 24.03.15 - 02:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 374
Имя: Анатолий
Город: пригород ПК
Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims

Репутация: 2



без цены обсуждение ни о чём...
хонда как хонда, ездит, иногда захворать может
за полтинник бери, раз кузов в апрятном состоянии






®
СВой
           
 $ G. $
сообщение 25.03.15 - 06:09
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



130 просят...






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 TOL
сообщение 25.03.15 - 08:50
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 374
Имя: Анатолий
Город: пригород ПК
Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims

Репутация: 2



ну у меня в регионе можно 6й сивик переднеприводный взять в эти деньги

а так то перекрас дело дорогое, ухоженность тоже требует платы
если оптика без сколов, салон не требует поиска и покупки пепельниц каких то (то есть всё на местах), руль не протёрся до лысого состояния а в части ковра где ноги водилы тож нет дыр и т.д. и т.п.
то можно 100 кидать на капот (давить психологически жаждой нала в руки) rolleyes.gif

а так каждый сам решает что делать...
ремонтировать его не надо ИМХО, ведь лучше при поломке сразу свапать






®
СВой
           
 Пионер
сообщение 25.03.15 - 09:59
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.298
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: БМВ и БМВ

Репутация: 70



что за регион то?






®
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
           
 Фэндер
сообщение 25.03.15 - 13:16
Сообщение #7


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата($ G. $ @ 25.03.15 - 06:09 ) *
130 просят...

В такой машине главное что? Кузов. Если он в отличном состоянии и остальное в "нормальном" рабочем, то можно брать.
Расшифровка ВИНа в ФАКе лежит.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:35