![]() |
maxval
|
30.08.14 - 16:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 97 Имя: Костик Город: Дмитров Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A Репутация: 1 |
Всем привет, организована встреча любителей Honda Accord CB/CD поколений, встреча будет проводиться в Московской Области г.Броницы, 6 сентября с 13:00( и до следующего утра), приимущественно хотелось бы видеть владельцев именно поколения CB/CD, но если есть Аккордоводы следующих поколений которые хотели бы отдохнуть с нами, то милости просим, целыми клубами мы не приглашаем т.к. места на всех не найдем. план мероприятия на дневное время — общение на свежем воздухе с шашлыками, лимонадом и кучей позитива)если погода не позволит то… запасной план Б — мы все двигаемся в гараж где поместится 12-15 человек, а для наших ненаглядных Аккордов рядом с гаражом мест и того всего на 10 машин(это максимум), и жарим шашлыки там. запасной план В — едем в кафе, где можно посидеть и пообщаться. план мероприятия на вечер — пивнушка либо кафе, ну а там куда понесет))) возможно и в клубе тусанем)) по поводу ночлега, переночевать можно примерно за 750р.(но это не отель!отель в 10км. от г.Броницы и цена 3000-5000р.) лично мы с супругой, останемся до утра)и переночуем в черте города, за скромную сумму) если жена/девушка не отпускает, берите с собой) Спонсоров у данной встрече нет, поэтому просьба иметь при себе финансы как минимум на шашлыки и лимонад по 300-400р. ну и на вечер само собой) с картинками тут)) - http://www.drive2.ru/l/4445879/ если вдруг что-то нужно из запчастей пишите заранее попробую захватить, цены обсудим, может что за так заберете) P.S двигатель не потащу) ЗАПЧАСТИ ТУТ - http://www.drive2.ru/l/3851542/ И ТУТ - http://www.drive2.ru/l/3784930/ ТУТА ДИСКИ - http://www.drive2.ru/l/4285387/ Всем VTEC'a и БОБРА, до встречи!)))) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maxval
|
04.09.14 - 11:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 97 Имя: Костик Город: Дмитров Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A Репутация: 1 |
поднимем! вдруг кто-то проглядел)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ak-47
|
16.10.14 - 14:37
Сообщение
#3
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
![]() Воистину впервые в России... |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Usha
|
16.10.14 - 20:09
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.502 Имя: Айя Город: Зеленоград(Москва) Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue Репутация: 96 |
во блин,проморгали |
|||
Я очень умная :)
Usha-Юша |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 06:05 |