Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Встреча любителей Honda Accord CB/CD
 maxval
сообщение 30.08.14 - 16:57
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



Всем привет, организована встреча любителей Honda Accord CB/CD поколений, встреча будет проводиться в Московской Области г.Броницы, 6 сентября с 13:00( и до следующего утра),

приимущественно хотелось бы видеть владельцев именно поколения CB/CD, но если есть Аккордоводы следующих поколений которые хотели бы отдохнуть с нами, то милости просим, целыми клубами мы не приглашаем т.к. места на всех не найдем.

план мероприятия на дневное время — общение на свежем воздухе с шашлыками, лимонадом и кучей позитива)если погода не позволит то…

запасной план Б — мы все двигаемся в гараж где поместится 12-15 человек, а для наших ненаглядных Аккордов рядом с гаражом мест и того всего на 10 машин(это максимум), и жарим шашлыки там.

запасной план В — едем в кафе, где можно посидеть и пообщаться.

план мероприятия на вечер — пивнушка либо кафе, ну а там куда понесет))) возможно и в клубе тусанем))

по поводу ночлега, переночевать можно примерно за 750р.(но это не отель!отель в 10км. от г.Броницы и цена 3000-5000р.)
лично мы с супругой, останемся до утра)и переночуем в черте города, за скромную сумму)
если жена/девушка не отпускает, берите с собой)

Спонсоров у данной встрече нет, поэтому просьба иметь при себе финансы как минимум на шашлыки и лимонад по 300-400р. ну и на вечер само собой)

с картинками тут)) - http://www.drive2.ru/l/4445879/

если вдруг что-то нужно из запчастей пишите заранее попробую захватить, цены обсудим, может что за так заберете)
P.S двигатель не потащу)
ЗАПЧАСТИ ТУТ - http://www.drive2.ru/l/3851542/
И ТУТ - http://www.drive2.ru/l/3784930/
ТУТА ДИСКИ - http://www.drive2.ru/l/4285387/

Всем VTEC'a и БОБРА, до встречи!))))



           
 maxval
сообщение 04.09.14 - 11:55
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



поднимем! вдруг кто-то проглядел)



           
 Ak-47
сообщение 16.10.14 - 14:37
Сообщение #3


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103





Воистину впервые в России...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Usha
сообщение 16.10.14 - 20:09
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



во блин,проморгали sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:05