Правила форума Правила раздела
 
 
> Хонда Аскот СЕ4 огонь
 Evgen
сообщение 15.10.13 - 23:58
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



продам немного битую Хонду Аскот!







Тачка находится в мастерской в Красково на ремонте! объявили в районе 40к за весь ремонт с покрасом, 10к я отдал, притащил лонжерон, и телек!
остальные зч заказал, но не оплачивал, запчастей на них навалом!
Машина на ходу, в таком виде до 100ки разгонял легко!

Продаю по семейным обстояьельствам, очень хотел сделать ее себеsad.gif

Цена: 70к

ДВС: 2.0 160 сил J20
КПП: ахтамат
все электро

8-915-155-78-58

evgen186@mail.ru

Звоните все расскажу






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:35