![]() |
anpotik
|
13.09.13 - 13:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 619 Имя: Дмитрий Город: Калуга Машина: Accord SIR h23a Репутация: 6 |
С приветом. Ситуация- стоят у меня jbl gt5-963 уже около 3 лет. Тут на днюху подарили Kenwood kfc-s6994. Все это от усилка artsound.. Ваше мнение,есть ли смысл в замене? Или может в задние двери вкорячить,естественно с подготовкой? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
anpotik
|
14.09.13 - 14:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 619 Имя: Дмитрий Город: Калуга Машина: Accord SIR h23a Репутация: 6 |
Сравнил на маркете хар-ки..поставил. Одним словом- за...сь))) только высоких оченьмного на тех же настройках. Басы отигрывают четче и видимо мощностные хар-ки действительно почти в 2-раза выше!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
16.09.13 - 09:57
Сообщение
#3
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Молодец канешн. Правда аудиоманьяки от блинов ваще серединку и верхи...откусывают. чтобы не было сзади верхов ваще. Поначалу непривычно. потом привыкаешь. Не саб канечно, но низ плотнее и соотв верхи спереди преображаются. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:58 |