![]() |
chizg
|
06.08.13 - 13:11
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Артем Город: Самара Машина: Accord Репутация: нет |
Может быть есть какой мануал внятный или картинки подробные? В основном интересующей размещение вакуумных магистралей плюс тосольных шлангов куда какой от термостата к хх, дросселю и тд. нужен совет бывалых)))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PGM
|
06.08.13 - 14:08
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.674 Имя: Константин Город: Калининград Машина: Honda Civic FD7 Репутация: 24 |
Hondatech.info
|
|||
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chizg
|
06.08.13 - 17:09
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Артем Город: Самара Машина: Accord Репутация: нет |
не нашел нужной информации(
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shurik+
|
06.08.13 - 19:09
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.465 Имя: Александр Город: СССР Машина: RA4 turbo / BB1 Репутация: 27 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PGM
|
07.08.13 - 10:10
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.674 Имя: Константин Город: Калининград Машина: Honda Civic FD7 Репутация: 24 |
Тыж просил мануал, я тебе сцылк дал где скачать мона! Шурик тебе подсказал от чего лучше глянуть, а уж там все расписано будет |
|||
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chizg
|
07.08.13 - 13:59
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Артем Город: Самара Машина: Accord Репутация: нет |
Спасибо парни, очень помогли, вроде бы нашел все что нужно.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 23:24 |