> впуск Н22 редтоп в Н23 пде вакуумные магистрали какие куда?
 chizg
сообщение 06.08.13 - 13:11
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Артем
Город: Самара
Машина: Accord

Репутация: нет



Может быть есть какой мануал внятный или картинки подробные? В основном интересующей размещение вакуумных магистралей плюс тосольных шлангов куда какой от термостата к хх, дросселю и тд. нужен совет бывалых)))



           
 PGM
сообщение 06.08.13 - 14:08
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.674
Имя: Константин
Город: Калининград
Машина: Honda Civic FD7

Репутация: 24



Hondatech.info






®
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
           
 chizg
сообщение 06.08.13 - 17:09
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Артем
Город: Самара
Машина: Accord

Репутация: нет



не нашел нужной информации(



           
 Shurik+
сообщение 06.08.13 - 19:09
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.465
Имя: Александр
Город: СССР
Машина: RA4 turbo / BB1

Репутация: 27



нужной - это какой?

качай мануал от 5-го прелюда, там есть всё по Н22



           
 PGM
сообщение 07.08.13 - 10:10
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.674
Имя: Константин
Город: Калининград
Машина: Honda Civic FD7

Репутация: 24



Тыж просил мануал, я тебе сцылк дал где скачать мона!
Шурик тебе подсказал от чего лучше глянуть, а уж там все расписано будет






®
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
           
 chizg
сообщение 07.08.13 - 13:59
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Артем
Город: Самара
Машина: Accord

Репутация: нет



Спасибо парни, очень помогли, вроде бы нашел все что нужно.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 23:24