> Установка впуска Н22 редтоп на Н23 пде вакуумные магистрали какие куда?
 chizg
сообщение 06.08.13 - 13:09
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Артем
Город: Самара
Машина: Accord

Репутация: нет



Может быть есть какой мануал внятный или картинки подробные? В основном интересующей размещение вакуумных магистралей плюс тосольных шлангов куда какой от термостата к хх, дросселю и тд. нужен совет бывалых)))



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:15