![]() |
chizg
|
06.08.13 - 13:09
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Артем Город: Самара Машина: Accord Репутация: нет |
Может быть есть какой мануал внятный или картинки подробные? В основном интересующей размещение вакуумных магистралей плюс тосольных шлангов куда какой от термостата к хх, дросселю и тд. нужен совет бывалых)))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 01:15 |