![]() |
SPINOZA
|
27.07.13 - 06:27
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 326 Имя: Роман Город: Самара Машина: Honda Partner D15B3 1997г.в Репутация: 7 |
Всем привет в общих чертах, с недавнего времяни имею d15b 3-stage ищу мозги. есть 37820-P2J-J61 предлагают его как от d13 но если пройти по ссылки и посмотреть путь http://honda.epcdata.ru/civic/e-ek3/24129/electric/522/?p=3 то видно что он стоял на d15b ek3 vti собственно вопрос на какой это двиг, коробку, нужен ли ещё контроллер вариатора или он уже совмещён, у кого есть распиновки???????? |
|||
Мой скайп mosin.roman
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
27.07.13 - 20:58
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
контроллер вариатора нужен.. причем именно от втека - от невтека неподойдет. он стоит с другой стороный также в ногах распиновки как на любом обд2а. |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SPINOZA
|
28.07.13 - 06:49
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 326 Имя: Роман Город: Самара Машина: Honda Partner D15B3 1997г.в Репутация: 7 |
вот чего нашёл, может кому будет интересно http://forum.clubcivicquebec.com/topic/135...ntegrarsxs2000/ точки с27, с28, с29 это на клапан саленойда? у кого есть список всяких сокращений? а то у меня такое чувство что придётся потратить не один вечер чтоб всё это перевезти |
|||
Мой скайп mosin.roman
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
28.07.13 - 10:33
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
я одного не пойму. - есть же мануалы. на английском.. зачем ети приколы?
|
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SPINOZA
|
28.07.13 - 19:02
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 326 Имя: Роман Город: Самара Машина: Honda Partner D15B3 1997г.в Репутация: 7 |
я одного не пойму. - есть же мануалы. на английском.. зачем ети приколы? вот на этом ресурсе есть манул http://www.d-series.org/forums/2090019-post223.html прикол такой, есть двиг о обрезанной косой и автомат s4ma, надо чтоб всё это заработало. у европеек стоят такие комплектации, но там имобилайзер, как с ним бороться вобще не известно на япах вариатор, это мне нравится сейчас этот двиг передвигается на родных мозгах P2A, клапан медиум кинул на ближний свет, чтоб он хот не много поехал. моторнкю косу найти не могу и ещё. с английским вобще не дружу Сообщение отредактировал SPINOZA - 28.07.13 - 19:03 |
|||
Мой скайп mosin.roman
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bamper
|
28.07.13 - 21:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Евгений Город: Самара Машина: Honda Civic VI D14z1, 99 Репутация: нет |
Ром, нет, ну нееету у европеек 3-х стадиного двига. Бороться с иммобилайзером не придётся. ЕК3 в Японии был с D15B - сабжевым двигателем. (во всяких малайзиях он назывался D15Z7). ЕК3 в Европе был с D15Z6. это дрыг только с эковтеком, с абсолютно таким же впуском и низом (поршня P2J), комплектовался и автоматом. В Европу даже не смотри, короче. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 23:16 |