> САБАЖ НА КАКОЕ АВТО ЭТОТ КОНТРОЛЛЕР
 SPINOZA
сообщение 27.07.13 - 06:27
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 326
Имя: Роман
Город: Самара
Машина: Honda Partner D15B3 1997г.в

Репутация: 7



Всем привет wink.gif
в общих чертах, с недавнего времяни имею d15b 3-stage
ищу мозги. есть 37820-P2J-J61 предлагают его как от d13 DNTKNW.GIF
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

но если пройти по ссылки и посмотреть путь http://honda.epcdata.ru/civic/e-ek3/24129/electric/522/?p=3 то видно что он стоял на d15b ek3 vti

собственно вопрос на какой это двиг, коробку, нужен ли ещё контроллер вариатора или он уже совмещён, у кого есть распиновки????????






®
Мой скайп mosin.roman
           
 Legendарный МИГ
сообщение 27.07.13 - 20:58
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



контроллер вариатора нужен.. причем именно от втека - от невтека неподойдет. он стоит с другой стороный также в ногах
распиновки как на любом обд2а.






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 SPINOZA
сообщение 28.07.13 - 06:49
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 326
Имя: Роман
Город: Самара
Машина: Honda Partner D15B3 1997г.в

Репутация: 7



вот чего нашёл, может кому будет интересно http://forum.clubcivicquebec.com/topic/135...ntegrarsxs2000/

точки с27, с28, с29 это на клапан саленойда? у кого есть список всяких сокращений? а то у меня такое чувство что придётся потратить не один вечер чтоб всё это перевезти






®
Мой скайп mosin.roman
           
 Legendарный МИГ
сообщение 28.07.13 - 10:33
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



я одного не пойму. - есть же мануалы. на английском.. зачем ети приколы?






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 SPINOZA
сообщение 28.07.13 - 19:02
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 326
Имя: Роман
Город: Самара
Машина: Honda Partner D15B3 1997г.в

Репутация: 7



Цитата(Legendарный МИГ @ 28.07.13 - 12:33 ) *
я одного не пойму. - есть же мануалы. на английском.. зачем ети приколы?


вот на этом ресурсе есть манул http://www.d-series.org/forums/2090019-post223.html
прикол такой, есть двиг о обрезанной косой и автомат s4ma, надо чтоб всё это заработало.
у европеек стоят такие комплектации, но там имобилайзер, как с ним бороться вобще не известноsad.gif
на япах вариатор, это мне нравится.).gif только для начала надо продать свой автомат и для свапа ещё много чего а главное провода. которых не у кого нет.

сейчас этот двиг передвигается на родных мозгах P2A, клапан медиум кинул на ближний свет, чтоб он хот не много поехал.
моторнкю косу найти не могуsad.gif

и ещё. с английским вобще не дружу

Сообщение отредактировал SPINOZA - 28.07.13 - 19:03






®
Мой скайп mosin.roman
           
 bamper
сообщение 28.07.13 - 21:29
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Евгений
Город: Самара
Машина: Honda Civic VI D14z1, 99

Репутация: нет



Ром, нет, ну нееету у европеек 3-х стадиного двига. Бороться с иммобилайзером не придётся.
ЕК3 в Японии был с D15B - сабжевым двигателем. (во всяких малайзиях он назывался D15Z7).
ЕК3 в Европе был с D15Z6. это дрыг только с эковтеком, с абсолютно таким же впуском и низом (поршня P2J), комплектовался и автоматом.

В Европу даже не смотри, короче.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 23:16