> Вентилятор печки Шумит вентилятор печки
 LLIef
сообщение 04.06.13 - 17:26
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: LLIef
Город: Москва
Машина: Accord CG9

Репутация: нет



Собственно шумит вентилятор печки на всех скоростях кроме первой
Нужно ли снимать торпеду что бы до него добраться или достаточно бардачка?
Меняется ли отдельно подшипник?
Если есть у кого опыт поделитесь
Accord cg9 2.0 ies 1999



           
 Astalavist
сообщение 04.06.13 - 23:41
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Рашид
Город: Москва
Машина: Accord CG8

Репутация: 10



Там снизу бардачка есть три шурупчика, откручиваешь их, и моторчик вытаскивается. Разъединяешь разъем управления моторчиком и все.
Бардачок снимать не надо.



           
 VitDaNat
сообщение 05.06.13 - 17:27
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 325
Имя: ВИТАЛИй
Город: Коломыя в Укр.
Машина: Accord cc7 93г. 2.0ILS

Репутация: 1



Там и бардачёк нетяжело снять,хотя-бы для удобства.






®
HONDA ACCORD 1993 2.0ILS.(F20Z1)Машина музыка для души.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:53