![]() |
LLIef
|
04.06.13 - 17:26
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: LLIef Город: Москва Машина: Accord CG9 Репутация: нет |
Собственно шумит вентилятор печки на всех скоростях кроме первой Нужно ли снимать торпеду что бы до него добраться или достаточно бардачка? Меняется ли отдельно подшипник? Если есть у кого опыт поделитесь Accord cg9 2.0 ies 1999 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Astalavist
|
04.06.13 - 23:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Рашид Город: Москва Машина: Accord CG8 Репутация: 10 |
Там снизу бардачка есть три шурупчика, откручиваешь их, и моторчик вытаскивается. Разъединяешь разъем управления моторчиком и все. Бардачок снимать не надо. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VitDaNat
|
05.06.13 - 17:27
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 325 Имя: ВИТАЛИй Город: Коломыя в Укр. Машина: Accord cc7 93г. 2.0ILS Репутация: 1 |
Там и бардачёк нетяжело снять,хотя-бы для удобства.
|
|||
HONDA ACCORD 1993 2.0ILS.(F20Z1)Машина музыка для души.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 06:53 |