![]() |
Кайерканец
|
05.05.13 - 14:55
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Теперь звук стал регулярным, на 80% появляется при начале движения с поворотом передних колес. Раньше предполагал что это может быть муфта подключения полного привода, но мастера сказали что она не может так стучать, так как звук был не регулярным - записали только вчера, при движении зх стукнула только раз при вывернутом руле, при движении вперед почти постоянно. Опасаюсь что раздаточная коробка, кто с этим сталкивался? не удалось загрузить файл сюда, вот ссылка на него : http://qclk.ru/km/MMq7 прослушать удобнее с помощью VLC media pleer так как записали на диктофон телефона. |
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gorlum
|
05.05.13 - 15:43
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 596 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Accord Wagon, CF7, F23a Репутация: 6 |
жидкость в заднем редукторе смени для начала, заливать надо оригинальную жижу DPS-F. Сервант, то какого года?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Кайерканец
|
05.05.13 - 19:59
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
сервант 4-го года (2004) жидкость оригинальную менял полгода назад.
Сообщение отредактировал Кайерканец - 05.05.13 - 20:04 |
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gorlum
|
07.05.13 - 07:30
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 596 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Accord Wagon, CF7, F23a Репутация: 6 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Кайерканец
|
08.05.13 - 10:23
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
я даже 10 еще после замены не накатал
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gorlum
|
08.05.13 - 18:14
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 596 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Accord Wagon, CF7, F23a Репутация: 6 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 23:19 |