> Непонятный звук с задней оси то появляется то пропадает (раньше)
 Кайерканец
сообщение 05.05.13 - 14:55
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Теперь звук стал регулярным, на 80% появляется при начале движения с поворотом передних колес. Раньше предполагал что это может быть муфта подключения полного привода, но мастера сказали что она не может так стучать, так как звук был не регулярным - записали только вчера, при движении зх стукнула только раз при вывернутом руле, при движении вперед почти постоянно. Опасаюсь что раздаточная коробка, кто с этим сталкивался?

не удалось загрузить файл сюда, вот ссылка на него : http://qclk.ru/km/MMq7 прослушать удобнее с помощью VLC media pleer так как записали на диктофон телефона.






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Gorlum
сообщение 05.05.13 - 15:43
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 596
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Accord Wagon, CF7, F23a

Репутация: 6



жидкость в заднем редукторе смени для начала, заливать надо оригинальную жижу DPS-F. Сервант, то какого года?



           
 Кайерканец
сообщение 05.05.13 - 19:59
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



сервант 4-го года (2004) жидкость оригинальную менял полгода назад.

Сообщение отредактировал Кайерканец - 05.05.13 - 20:04






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Gorlum
сообщение 07.05.13 - 07:30
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 596
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Accord Wagon, CF7, F23a

Репутация: 6



Цитата(Кайерканец @ 05.05.13 - 20:59 ) *
сервант 4-го года (2004) жидкость оригинальную менял полгода назад.

она требует замены тысяч через 20.



           
 Кайерканец
сообщение 08.05.13 - 10:23
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



я даже 10 еще после замены не накатал






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Gorlum
сообщение 08.05.13 - 18:14
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 596
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Accord Wagon, CF7, F23a

Репутация: 6



Цитата(Кайерканец @ 08.05.13 - 11:23 ) *
я даже 10 еще после замены не накатал

может мало тебе налили, можт еще чего...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 23:19