> Купил коня Honda Transalp
 RCR23
сообщение 07.04.13 - 17:36
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



Сообственно купил ТА себе, байк первый, до этого опыта минимум, хочется научиться) вообщем то третья хонда в гараже smile11.gif
от такой
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



           
 Canno
сообщение 07.04.13 - 17:45
Сообщение #2


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Опана, весна наступает. Отличный мопед прихватил, можно теперь и на дальняк на нем wink.gif
В нашем полку в общем пополнение, ура ура ура...
Советую почитать литературку на тему вождения и ситуаций, ну и вообще быть аккуратнее с нашим движением.

Экип уже покупаешь? если что по экипу надо пиши, с Германии постоянно что-нибудь заказываем типа www.louis.de






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 RCR23
сообщение 07.04.13 - 17:58
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



экип следующим этапом, сначала права и расходники)) но до экипа думаю не далеко))
Матчасть начал читать, пока прочел тока Ли паркс "Полный контроль" Че еще посоветуете?



           
 Canno
сообщение 08.04.13 - 09:33
Сообщение #4


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Дэвид Л. Хафф. Дорожная стратегия, учебнико по выживанию мотоциклистов. Это по ситуация, вообще мне книжка понравилась.

Фонд мотоциклетной безопасности. Мотоцикл для начинающих.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2922806

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=508062

Вообще экип я считаю важнее, в шортах если что падать больнее чем в штанах! wink.gif






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 RCR23
сообщение 12.04.13 - 08:07
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



ок, почитаю) экип да да, ну я никуда не спешу, ща с правами и подготовкой мота к сезону разберусь и сразу экип)



           
 RCR23
сообщение 12.04.13 - 19:55
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



скачал книги, приступаю)

smile11.gif выкатил немного прокатиться
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



           
 Usha
сообщение 14.04.13 - 10:46
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



Друг недавно точно такой же прикупил, рад до слюней .).gif
Я прокатился на нем, как на велосипеде по сравнению с моим.
Поздравляю с покупкой и хороших дорог тебе .).gif
zOOmDi






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 RCR23
сообщение 14.04.13 - 11:43
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



Цитата(Usha @ 14.04.13 - 11:46 ) *
Друг недавно точно такой же прикупил, рад до слюней .).gif
Я прокатился на нем, как на велосипеде по сравнению с моим.
Поздравляю с покупкой и хороших дорог тебе .).gif
zOOmDi


а у тебя че? спасибо zOOmDi)



           
 zOOmDi
сообщение 15.04.13 - 10:13
Сообщение #9





Guests






у меня ямаха fz1



 
 RCR23
сообщение 16.04.13 - 08:01
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



хо-хо)



           
 RCR23
сообщение 16.04.13 - 08:08
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



Цитата(Canno @ 07.04.13 - 18:45 ) *
Опана, весна наступает. Отличный мопед прихватил, можно теперь и на дальняк на нем wink.gif
В нашем полку в общем пополнение, ура ура ура...
Советую почитать литературку на тему вождения и ситуаций, ну и вообще быть аккуратнее с нашим движением.

Экип уже покупаешь? если что по экипу надо пиши, с Германии постоянно что-нибудь заказываем типа www.louis.de


интересные варианты есть) а чего с доставкой от туда?



           
 Rost200
сообщение 29.04.13 - 20:36
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 691
Имя: Илья
Город: Рязань
Машина: CR-V III

Репутация: 9



Тоже интересна тема с экипом.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:11