![]() |
RCR23
|
07.04.13 - 17:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
07.04.13 - 17:45
Сообщение
#2
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Опана, весна наступает. Отличный мопед прихватил, можно теперь и на дальняк на нем В нашем полку в общем пополнение, ура ура ура... Советую почитать литературку на тему вождения и ситуаций, ну и вообще быть аккуратнее с нашим движением. Экип уже покупаешь? если что по экипу надо пиши, с Германии постоянно что-нибудь заказываем типа www.louis.de |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
RCR23
|
07.04.13 - 17:58
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
экип следующим этапом, сначала права и расходники)) но до экипа думаю не далеко)) Матчасть начал читать, пока прочел тока Ли паркс "Полный контроль" Че еще посоветуете? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
08.04.13 - 09:33
Сообщение
#4
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Дэвид Л. Хафф. Дорожная стратегия, учебнико по выживанию мотоциклистов. Это по ситуация, вообще мне книжка понравилась. Фонд мотоциклетной безопасности. Мотоцикл для начинающих. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2922806 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=508062 Вообще экип я считаю важнее, в шортах если что падать больнее чем в штанах! |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
RCR23
|
12.04.13 - 08:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
ок, почитаю) экип да да, ну я никуда не спешу, ща с правами и подготовкой мота к сезону разберусь и сразу экип)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
RCR23
|
12.04.13 - 19:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Usha
|
14.04.13 - 10:46
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.502 Имя: Айя Город: Зеленоград(Москва) Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue Репутация: 96 |
Друг недавно точно такой же прикупил, рад до слюней Я прокатился на нем, как на велосипеде по сравнению с моим. Поздравляю с покупкой и хороших дорог тебе zOOmDi |
|||
Я очень умная :)
Usha-Юша |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
RCR23
|
14.04.13 - 11:43
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zOOmDi
|
15.04.13 - 10:13
Сообщение
#9
|
|
|
Guests |
у меня ямаха fz1
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
RCR23
|
16.04.13 - 08:01
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
хо-хо)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
RCR23
|
16.04.13 - 08:08
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
Опана, весна наступает. Отличный мопед прихватил, можно теперь и на дальняк на нем В нашем полку в общем пополнение, ура ура ура... Советую почитать литературку на тему вождения и ситуаций, ну и вообще быть аккуратнее с нашим движением. Экип уже покупаешь? если что по экипу надо пиши, с Германии постоянно что-нибудь заказываем типа www.louis.de интересные варианты есть) а чего с доставкой от туда? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Rost200
|
29.04.13 - 20:36
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 691 Имя: Илья Город: Рязань Машина: CR-V III Репутация: 9 |
Тоже интересна тема с экипом.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:11 |