> головка D15b на блок D15b7
 limassov
сообщение 17.03.05 - 23:52
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



собственно интересует сабж, встанет ли головка D15B vtec на блок d15b7? совпадают ли каналы??






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 Serginio
сообщение 18.03.05 - 00:42
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 240
Имя: Сергей
Город: Torremolinos
Машина: Civic Coupe

Репутация: нет



Лучше ставить голову от D16Z6, еще лучше от D16Y8
http://www.honda-tech.com/zerothread?id=554053






®
("You Meet the Nicest People on a Honda"
           
 limassov
сообщение 18.03.05 - 11:09
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



да я ето знаю и делал это много раз, есть просто бошка от японского ВТИ, 3-х уров .втык, вот я и ее и хотел поставить.






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 Xmaxyara
сообщение 18.03.05 - 11:19
Сообщение #4





Guests






поделись инфой по-русски что и как, отчет в студию. я просто тоже мучаюсь мальца таким вопросом.



 
 limassov
сообщение 22.03.05 - 23:33
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



какой инфой поделиться?? как все это поставить?






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 max153
сообщение 23.03.05 - 12:00
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 71
Имя: Максим
Город: н-ск
Машина: prelude4 х22 мт

Репутация: нет



По каталогу запчастей прокладка головки блока например у D15B Vtec-e и D15B vtec одинаковые...



           
 Xmaxyara
сообщение 23.03.05 - 15:41
Сообщение #7





Guests






Цитата(limassov @ 22.03.05 - 23:33 )
какой инфой поделиться?? как все это поставить?

да именно.



 
 limassov
сообщение 10.04.05 - 21:46
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



поставить все это легко, пиши на мыло limassov@mail.ru раскажу






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:09