![]() |
limassov
|
17.03.05 - 23:52
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
собственно интересует сабж, встанет ли головка D15B vtec на блок d15b7? совпадают ли каналы??
|
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Serginio
|
18.03.05 - 00:42
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 240 Имя: Сергей Город: Torremolinos Машина: Civic Coupe Репутация: нет |
Лучше ставить голову от D16Z6, еще лучше от D16Y8 http://www.honda-tech.com/zerothread?id=554053 |
|||
("You Meet the Nicest People on a Honda"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
limassov
|
18.03.05 - 11:09
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
да я ето знаю и делал это много раз, есть просто бошка от японского ВТИ, 3-х уров .втык, вот я и ее и хотел поставить.
|
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xmaxyara
|
18.03.05 - 11:19
Сообщение
#4
|
|
|
Guests |
поделись инфой по-русски что и как, отчет в студию. я просто тоже мучаюсь мальца таким вопросом.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
limassov
|
22.03.05 - 23:33
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
какой инфой поделиться?? как все это поставить?
|
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
max153
|
23.03.05 - 12:00
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 71 Имя: Максим Город: н-ск Машина: prelude4 х22 мт Репутация: нет |
По каталогу запчастей прокладка головки блока например у D15B Vtec-e и D15B vtec одинаковые...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xmaxyara
|
23.03.05 - 15:41
Сообщение
#7
|
|
|
Guests |
Цитата(limassov @ 22.03.05 - 23:33 ) какой инфой поделиться?? как все это поставить? да именно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
limassov
|
10.04.05 - 21:46
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 263 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Civic B18c5 Репутация: 4 |
поставить все это легко, пиши на мыло limassov@mail.ru раскажу
|
|||
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:09 |