Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
 
> Новый автомобиль ! Приобрел зум зум !
 Бусидо
сообщение 16.03.13 - 10:12
Сообщение #61


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Canno @ 16.03.13 - 09:46 ) *
Цитата(Бусидо @ 15.03.13 - 15:53 ) *
Ты не кто папала теперь. Ты адин из редких неудачникофф на этам форуме каторый на ...зде. Можна сказать теперь ты ценный пушной зверек из краснай книги неудачникафф. Так шта приизжай дарагой зумзум! Да и даедишь ли ты? Эта же вапрос вапросов.


ты меня еще забыл...я и на ..нде и ..зде .).gif))) но больше на нде все-таки .).gif)))


Михо, тебе штоли тоже накладки нада?






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Бусидо
сообщение 16.03.13 - 10:21
Сообщение #62


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Maximu$ @ 16.03.13 - 10:31 ) *
Цитата(Бусидо @ 15.03.13 - 15:36 ) *
Речь о том, что я не представляю какой список будет у зды к двумстам тыкам пробега.


а что ты менял за 200к пробегу, если не секрет? и да, на каком пробеге ты взял ее и с каким баллом аукционника?


Ну сопственна один передний ступичный, аморты спереди, рулевые наконечники, рулевые тяги. Все это на 200-ом рубеже. Пробег на одометре был 75 тык, брал ее не на ауке, а на рынке авто у нас в трудном. А да еще стойки и втулки стаба. Плюс по бороде пошла крестовина на кардане. Решил проблемс выкидыванием кардана.

О! Еще вспомнил...две лампочки головного света.

Сообщение отредактировал Бусидо - 16.03.13 - 10:29






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Maximu$
сообщение 16.03.13 - 10:29
Сообщение #63


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(Бусидо @ 16.03.13 - 11:21 ) *
Цитата(Maximu$ @ 16.03.13 - 10:31 ) *
Цитата(Бусидо @ 15.03.13 - 15:36 ) *
Речь о том, что я не представляю какой список будет у зды к двумстам тыкам пробега.


а что ты менял за 200к пробегу, если не секрет? и да, на каком пробеге ты взял ее и с каким баллом аукционника?


Ну сопственна один передний ступичный, аморты спереди, рулевые наконечники, рулевые тяги. Все это на 200-ом рубеже. Пробег на одометре был 75 тык, брал ее не на ауке, а на рынке авто у нас в трудном. А да еще стойки стаба. Плюс по бороде пошла крестовина на кардане. Решил проблемс выкидыванием кардана.

О! Еще вспомнил...две лампочки головного света.


разница есть, но и авто у тебя не для европы сделано, качество там другое. у меня на хонде было так, сначала все было гуд, а потом просто развалилась...

и еще. ты чо за 125к ни разу ни колодки и ни диски не менял тормозные?

Сообщение отредактировал Maximu$ - 16.03.13 - 10:50



           
 Бусидо
сообщение 16.03.13 - 12:13
Сообщение #64


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Колодки и диски это вроде как расходники? Если нет, то я и масла менял и жижу в редукторе и свечи. Счас вот ОЖ нужна будит поменять.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 alexxey
сообщение 16.03.13 - 12:47
Сообщение #65


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Поздравляю с удачным зуммированием .).gif






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 Krjuger
сообщение 16.03.13 - 12:58
Сообщение #66


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Я смотрю ZOOMистов все больше и больше .).gif






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Бусидо
сообщение 16.03.13 - 14:16
Сообщение #67


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Пороки культивируются легче чем добродетели.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 URSUL
сообщение 16.03.13 - 15:29
Сообщение #68


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.313
Имя: Виталя
Город: Лен.область
Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM

Репутация: 21



Цитата(Бусидо @ 16.03.13 - 11:12 ) *
Цитата(Canno @ 16.03.13 - 09:46 ) *
Цитата(Бусидо @ 15.03.13 - 15:53 ) *
Ты не кто папала теперь. Ты адин из редких неудачникофф на этам форуме каторый на ...зде. Можна сказать теперь ты ценный пушной зверек из краснай книги неудачникафф. Так шта приизжай дарагой зумзум! Да и даедишь ли ты? Эта же вапрос вапросов.


ты меня еще забыл...я и на ..нде и ..зде .).gif))) но больше на нде все-таки .).gif)))


Михо, тебе штоли тоже накладки нада?


Миха, когда за накладками поедем? Бгг))

Цитата(alexxey @ 16.03.13 - 13:47 ) *
Поздравляю с удачным зуммированием .).gif

Приветствую коллега!

Цитата(Бусидо @ 16.03.13 - 13:13 ) *
Колодки и диски это вроде как расходники? Если нет, то я и масла менял и жижу в редукторе и свечи. Счас вот ОЖ нужна будит поменять.

Салинтблок в передней подвеске рваный так и не поменял?....



           
 Бусидо
сообщение 16.03.13 - 15:45
Сообщение #69


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



О точно. Рычаги менял.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Maximu$
сообщение 16.03.13 - 16:38
Сообщение #70


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(Бусидо @ 16.03.13 - 13:13 ) *
Колодки и диски это вроде как расходники? Если нет, то я и масла менял и жижу в редукторе и свечи. Счас вот ОЖ нужна будит поменять.


ну я хз у кого торм диски это расходники. видимо я не из их числа, т.к. мои отходили 100к и это далеко не расходник иначе к расходникам можно и вовсе авто записать...



           
 Бусидо
сообщение 16.03.13 - 17:04
Сообщение #71


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Блин диски раз в 200 тык сменить совсем не обременительно.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Maximu$
сообщение 16.03.13 - 18:36
Сообщение #72


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(Бусидо @ 16.03.13 - 18:04 ) *
Блин диски раз в 200 тык сменить совсем не обременительно.


а тут я с тобой согласен полностью. я считаю что на 100 их тоже не обременительно менять. а про подвеску с нашими дорогами я молчу. так что меня мазда после моей хонды устраивает. покрайней мере пока.



           
 Бусидо
сообщение 16.03.13 - 18:42
Сообщение #73


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Ваще то это самое главное, что бы устраивала! Пусть и Виталю устраивает!






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Maximu$
сообщение 16.03.13 - 20:02
Сообщение #74


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(Бусидо @ 16.03.13 - 19:42 ) *
Ваще то это самое главное, что бы устраивала! Пусть и Виталю устраивает!


плюсую к этим словам



           
 URSUL
сообщение 17.03.13 - 00:53
Сообщение #75


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.313
Имя: Виталя
Город: Лен.область
Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM

Репутация: 21



А меня мацда пока нифига не устраивает... Дорожный просвет низкий по сравнению с шаттликом, передний свес вообще тоска...как бульдозер. Приходится осторожничать.
Обзор за рулем хуже из за крупны передних стоек и вообще у мазды амбразура меньше.
По динамике и работе АКПП ,-шаттлик не сильно хуже.
И вообще он старый,его не жалко, я в нем картоху и доски, дрова и вообще даже цемент и прочий хлам могу возить спокойно. Он практичнвй,-у него есть багажник на крыше ,который я сварил самостоятельно и прикрутил болтами к крыше. В салоне шаттлика просторнее . На шаттлике я могу спокойно ехать на рыбалку и в деревню по ушатанной лесовозами дороге и в случае если застряну, то он безболезненно вытаскивается трактором из глубокой колеи.
Могу спокойно оставить его в мегаполисе и бродить не волнуясь за его состояние( там колеса на 13, бюджетные), могу припарковать у лесополосы и идти пешком на озеро,спокойно отрыбачив целый день. Еще я соляру для трактора в деревню могу смело вести в шаттлике ....
А уж в дальней поездке. например в Крым, в случае его серьозной поломки , могу снять номера и сжечь его даже гдето между Киевом и Одессой и направится домой на поезде .

Так что от шаттлика я избавляться не намерен. Уж очень у него много достоинств...

У зум -зума конечно иные достоинства но по практичности он проигрывает.
Потому шаттлик в тандеме с зумзумом - позволяют решать множество задач и потребностей .



           
 Бусидо
сообщение 17.03.13 - 06:17
Сообщение #76


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Ну! За гармонию возможностей и потребностей!






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Canno
сообщение 17.03.13 - 09:32
Сообщение #77


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Виталий, шатл лучше!!! Давай твою мазду за 500 тр заберу .).gif и поедем к Сергею за накладками, мне теперь тоже походу дела накладки нужны .).gif))

Виталий, шатл лучше!!! Давай твою мазду за 500 тр заберу .).gif и поедем к Сергею за накладками, мне теперь тоже походу дела накладки нужны .).gif))






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Бусидо
сообщение 17.03.13 - 10:08
Сообщение #78


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Михаил, приизжайте на чемугодно. Накладки есть на фсе!

Сообщение отредактировал Бусидо - 17.03.13 - 10:08






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 URSUL
сообщение 17.03.13 - 20:52
Сообщение #79


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.313
Имя: Виталя
Город: Лен.область
Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM

Репутация: 21



Цитата(Canno @ 17.03.13 - 10:32 ) *
Давай твою мазду за 500 тр заберу .).gif


Не... С накладками от Питровича она заметно подорожает, от покупателей отбоя не будет . Продам потом намного дороже! .).gif



           
 URSUL
сообщение 17.03.13 - 21:27
Сообщение #80


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.313
Имя: Виталя
Город: Лен.область
Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM

Репутация: 21



Цитата(Canno @ 17.03.13 - 10:32 ) *
Виталий, шатл лучше!!!

Лучший из лучших!



Сообщение отредактировал URSUL - 09.04.13 - 09:55



           
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 12:28