2 страниц V  < 1 2  
 
> О пользе АКТИВАТОРОВ ТОПЛИВА Отчет об испытаниях
 Norfolk
сообщение 12.03.13 - 21:40
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Подпишусь на дебаты:-)



           
 AleGur
сообщение 18.03.13 - 01:01
Сообщение #22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Alex
Город: Odessa
Машина: Honda Civic 1999 England

Репутация: нет



Наконец-то появился живой человек, которій сам пользуется этим устройством!
Пожалуйста, сделай корректные замеры и выложи в студию. До установки и после. Субъективные ощущения могут быть обманчивы, как например для одного нет ничего вкуснее Баунти, а для другого - это соленый огурец.
Поэтому - только звмеры! Истина дороже всего.



           
 XPOH
сообщение 07.04.13 - 16:08
Сообщение #23


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.435
Имя: Сергей
Город: МО
Машина: Civic

Репутация: 83



Согласен с топикстартером - омагничиватель или оманизатор или еще какаянить приблуда - суть развод лохов на бабки, причем довольно древний. Немного теории.
При прямолинейном поступательном равномерном движении автомобиля по дороге вся энергия, вырабатываемая мотором тратится на следующее (по порядку убывания значимости):
1. Преодоление аэродинамического сопротивления (считаем, что скорость больше 40 км/ч)
2. Механические и гидравлические потери в трансмиссии, особенно много теряетс в редукторе заднего моста или дифференциале переднего моста моторов, расположенных продольно - там, где крутящий момент разворачивается на 90 градусов. АКПП также много затрачивает а свои сервисные функции.
3. Потери на трение качения в шинах

Сила лобового аэродинамического сопротивление на высоких скоростях - именно на ее преодоление тратится практически вся вырабатываемая мотором мощность. Мощность у нас вырабатывается на основе цикла Карно и подчиняется законам физики, химии и термодинамики. Электромагнетизм тут никаким образом не участвует ибо топливо не имеет магнитной активности, и его свойства никак не меняются при прохождении через магнитное поле. С таким же результатом можно пропускать топливо через серебряный крест. .).gif






®
Пока,
XPOH.

HONDA Civic
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 21.06.26 - 19:37