> Продаётся конь Honda VT750 Black Widow
 Spile
сообщение 25.02.13 - 16:38
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 986
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Prelude S-spec, Triumph Speedmaster

Репутация: 41



Товарищи, продаю свой первый мотоцикл.
Honda VT 750 C3 DC Black Widow, 2001 года, пробег 55 тысяч.
Аппарат технически полностью исправен, есть недочёты по внешнему виду: поцарапаны дуги, бензобак с левой стороны и фара. Всё - последствие некритичного падения. Резина - на пол-сезона. Продается вместе с кожаными кофрами (как на фото).




Ссылка на авто.ру - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1023010-e7fce9.html






®
CIVIC ED6 => PRELUDE BB6
           
 Spile
сообщение 26.02.13 - 17:13
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 986
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Prelude S-spec, Triumph Speedmaster

Репутация: 41



Продано






®
CIVIC ED6 => PRELUDE BB6
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:10