> Подключение Gathers VXD-032mi
 Izik
сообщение 28.10.12 - 18:17
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Саша
Город: Владивосток
Машина: хонда фит

Репутация: нет



Здравствуйте! Помогите, есть ли схема подключения магнитолы Gathers VXD-032mi, не могу подключить. Где какие провода непонятно.
Где плюс-где минус-где калонки !!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите распинку. где что ????!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Izik - 28.10.12 - 18:53
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



           
 Theoma
сообщение 28.10.12 - 18:38
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.592
Имя: Артём
Город: Тула
Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I

Репутация: 28



http://monitor.net.ru/forum/gathers-vxd-02...nfo-116676.html попробуй по аналогии






®
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58