![]() |
Izik
|
28.10.12 - 18:17
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Саша Город: Владивосток Машина: хонда фит Репутация: нет |
Здравствуйте! Помогите, есть ли схема подключения магнитолы Gathers VXD-032mi, не могу подключить. Где какие провода непонятно. Где плюс-где минус-где калонки !!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите распинку. где что ????!!!!!!!!!!!!! Сообщение отредактировал Izik - 28.10.12 - 18:53 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Theoma
|
28.10.12 - 18:38
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.592 Имя: Артём Город: Тула Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I Репутация: 28 |
http://monitor.net.ru/forum/gathers-vxd-02...nfo-116676.html попробуй по аналогии
|
|||
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:58 |