Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
677 страниц V  « < 664 665 666 667 668 > »   
 
> Мысли вслух о Родине, стране, государстве... Куда же мы катимся?!
 Eagle
сообщение 25.01.18 - 15:36
Сообщение #13301


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Две пятерочки уже десяточка. HARHAR.GIF






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 mara-tik
сообщение 31.01.18 - 09:37
Сообщение #13302


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105






Цитата
Команда «МАЗ-СПОРТавто» завоевала «серебро» на юбилейном марафоне «Дакар-2018». Экипаж под управлением Сергея Вязовича занял второе место в общем зачете гонки, что стало для белорусов лучшим результатом в истории, пропустив вперёд лишь чемпиона марафона экипаж Эдуарда Николаева из команды «КАМАЗ-мастер», который опередил МАЗовский экипаж на 3 часа 57 минут. Третье место досталось ещё одному представителю «КАМАЗ-мастер» Айрату Мардееву.


Цитата
Позволил состояться сенсации сход с дистанции из-за поломки коробки передач Федерико Виллагры из Team de Rooy на Iveco, которого ранее представители «КАМАЗ-мастер» уличили в жульничестве, засняв как на 12-м этапе машину Виллагры заправляют в зоне ассистент, что не позволяется регламентом.











®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 НиколайГ
сообщение 06.02.18 - 00:25
Сообщение #13303


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75







Для полноты картины, вот он, "серебряный"МАЗай" в действие.
Молодцы!!!
smile135.gif



           
 mara-tik
сообщение 06.02.18 - 23:50
Сообщение #13304


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Цитата
В 80-е СССР делал сотню космических пусков в год, а Россия в 2017 году – всего 19. Сейчас в космической гонке вперед вырвались американцы и к ним подключается Китай. Однако пока Россия остается единственной страной в мире, оказывающей услуги по доставке космонавтов на МКС.






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 mara-tik
сообщение 15.02.18 - 04:46
Сообщение #13305


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



про синих судей и прокуроров за рулём






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Dimonstr
сообщение 19.02.18 - 22:05
Сообщение #13306


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(НиколайГ @ 06.02.18 - 00:25 ) *
[img]


Для полноты картины, вот он, "серебряный"МАЗай" в действие.
Молодцы!!!
smile135.gif


Ну если что то МАЗ пришел Вторым))) Короче ща и там в допинге обвинят))) Типа соляра у нас неправильная или котлов в движках больше чем надо)))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 mara-tik
сообщение 20.02.18 - 18:23
Сообщение #13307


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Цитата(Dimonstr @ 19.02.18 - 22:05 ) *
Короче ща и там в допинге обвинят))) Типа соляра у нас неправильная


пару стандартов мельдония в бак выдавили палюбому (((о8






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 mara-tik
сообщение 20.02.18 - 19:59
Сообщение #13308


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



как посол британской колонии за ночь "в одну каску" московский переулок от снега почистил






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 mara-tik
сообщение 23.02.18 - 10:10
Сообщение #13309


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



https://varlamov.ru/2793825.html






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Krjuger
сообщение 03.03.18 - 22:38
Сообщение #13310


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(mara-tik @ 23.02.18 - 10:10 ) *


опять эта хрень про ётафоны, шмотки и айпады.

опять нас сравнивают по каждому из параметров не с отдельно взятой страной, а со всеми одновременно.

Говорил и буду говорить - не было в этой шелухе нашей силы никогда и не будет. Ни при СССР ни сейчас. Особенно умиляет сравнение с гугл и майкрософт - чисто раздутая капитализация на бирже. Принеси своей семье на ужин ПО или создай новое на поиске от гугл )))

Ракетная отрасль, атомная энергетика, судостроение, ВПК, золото и алмазы, ГОКи, агро, металлургия - вот где наша сила. Там самый малый контракт тянет на кучу миллиардов - вот где нужно развиваться и вкладывать деньги. А нас всё шпиняют что у нас трехкопеечных смартфонов нет. и шмоток...

Мы можем всю жизнь ходить в шмотье от Китайцев, пользовать мобилы от них же или корейцев, закатывать дорого в асфальт европейской техникой и строчить за компом не нашего производства- потому что все равно в отдельно взятой стране производства всего этого вместе взятого - нет, каждый лидер в своей отрасли. И развивать нужно сильные стороны а не слабые.

Вы бы знали ребята какие сейчас инвестиции в нефтепереработку и химию у нас в стране (сейчас в основном в этой области работаю), как идет развитие агро, какие инвестиции в судостроение, в гоки, в другие тяжелые6 сектора. вы бы эту хрень от Варламова про айфоны не выкладывали
.).gif

В царские времена Россия всегда была сильна нескончаемыми ресурсами - ради которых тут европецы всю жизнь лизоблюдели - ниче не поменялось - только нам это в другом свете хотят преподнести.












®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Сергей Нефедов
сообщение 04.03.18 - 14:58
Сообщение #13311


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Krjuger @ 03.03.18 - 22:38 ) *
Цитата(mara-tik @ 23.02.18 - 10:10 ) *


опять эта хрень про ётафоны, шмотки и айпады.

опять нас сравнивают по каждому из параметров не с отдельно взятой страной, а со всеми одновременно.

Говорил и буду говорить - не было в этой шелухе нашей силы никогда и не будет. Ни при СССР ни сейчас. Особенно умиляет сравнение с гугл и майкрософт - чисто раздутая капитализация на бирже. Принеси своей семье на ужин ПО или создай новое на поиске от гугл )))

Ракетная отрасль, атомная энергетика, судостроение, ВПК, золото и алмазы, ГОКи, агро, металлургия - вот где наша сила. Там самый малый контракт тянет на кучу миллиардов - вот где нужно развиваться и вкладывать деньги. А нас всё шпиняют что у нас трехкопеечных смартфонов нет. и шмоток...

Мы можем всю жизнь ходить в шмотье от Китайцев, пользовать мобилы от них же или корейцев, закатывать дорого в асфальт европейской техникой и строчить за компом не нашего производства- потому что все равно в отдельно взятой стране производства всего этого вместе взятого - нет, каждый лидер в своей отрасли. И развивать нужно сильные стороны а не слабые.

Вы бы знали ребята какие сейчас инвестиции в нефтепереработку и химию у нас в стране (сейчас в основном в этой области работаю), как идет развитие агро, какие инвестиции в судостроение, в гоки, в другие тяжелые6 сектора. вы бы эту хрень от Варламова про айфоны не выкладывали
.).gif

В царские времена Россия всегда была сильна нескончаемыми ресурсами - ради которых тут европецы всю жизнь лизоблюдели - ниче не поменялось - только нам это в другом свете хотят преподнести.

Согласен! Грядет великая пятилетка!!!






®
Think, Feel, Drive.
           
 ShurikX1
сообщение 04.03.18 - 22:32
Сообщение #13312


Вечно молодой
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.349
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi Q8

Репутация: 26



Мужики...Выше берите! Грядет - интересная жизнь! И в этом ее суть...жизни... быть интересной!






®
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA!
Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4
           
 mara-tik
сообщение 05.03.18 - 00:02
Сообщение #13313


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Цитата(Сергей Нефедов @ 04.03.18 - 14:58 ) *
Согласен! Грядет великая пятилетка!!!

в чём великость в сравнении с предыдущей?
почему не шестилетка?






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Сергей Нефедов
сообщение 05.03.18 - 00:26
Сообщение #13314


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(mara-tik @ 05.03.18 - 00:02 ) *
Цитата(Сергей Нефедов @ 04.03.18 - 14:58 ) *
Согласен! Грядет великая пятилетка!!!

в чём великость в сравнении с предыдущей?
почему не шестилетка?

Ядерные дрыгатели, кинжал и подводные роботы! Это фантастика! Это не айфон и даже не мерседес, это будущее!!!






®
Think, Feel, Drive.
           
 НиколайГ
сообщение 05.03.18 - 11:20
Сообщение #13315


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Мне запомнились две вещи из этого эпоса про оправдание брежневдцати лет кучи упущенных возможностей ;

из очередных шести лет, которые ему отрядила изуродованная конституция, он обещает десять, но интересных- не ново;
из открытых источников, я не читал только про подводный аппарат, остальное- обсуждалось и обсуждалось многократно, да, без названий и по-отдельности, но не раз. После чего губернатор-генерал Дюмин, говорит, что всё это было под сов.сек. по самые 10 утра дня ла-ла, возможно, отчасти, можно согласиться, т.к. систематизированный доклад отличается от набора разрозненных сведений.

Восклицания про то, что мы должны жить хорошо и богато не являются чем-то новым, "долгие и продолжительные" ещё с детства помню, но вот название "Кинжал" не понравилось, с "Тюльпанами" и "Тополями" как-то роднее и традиционнее.




           
 Eagle
сообщение 05.03.18 - 11:35
Сообщение #13316


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Им не надобно создавать ядреный ледокол. нам не очень нужны фоны.

Хотя подозреваю, что для кого надобно все уже давно было изобретено до нас.

"Я работаю над БИОСИСТЕМОЙ!!! А мне...скрепки!?" (с) Старый новый.... HARHAR.GIF






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 НиколайГ
сообщение 05.03.18 - 12:34
Сообщение #13317


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Надеюсь, что фэйк.

http://shot.qip.ru/00UXz4-2mIrA3RDi/



           
 Eagle
сообщение 05.03.18 - 15:08
Сообщение #13318


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Да не все может быть....
Не то исполнитель пошел...увы и ах.

PS Давеча самолично видел письмо из управы. Где ФИО главы управы с МАЛЕНЬКОЙ буквы.
Уволят кого нибудь? не думаю.

Про орфографические, грамматические и прочие ошибки.
Синтаксисы, суффиксы и пунктуацию я лучше умолчу.
В 2-3 строчках есть ВСЁ!!!

Агония Коекакерофф.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Сергей Нефедов
сообщение 05.03.18 - 23:45
Сообщение #13319


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Eagle @ 05.03.18 - 15:08 ) *
Да не все может быть....
Не то исполнитель пошел...увы и ах.

PS Давеча самолично видел письмо из управы. Где ФИО главы управы с МАЛЕНЬКОЙ буквы.
Уволят кого нибудь? не думаю.

Про орфографические, грамматические и прочие ошибки.
Синтаксисы, суффиксы и пунктуацию я лучше умолчу.
В 2-3 строчках есть ВСЁ!!!

Агония Коекакерофф.

Да это никого не будет волновать лет через 15. Правильное написание будет хобби или отличительной чертой, не более. Всё меняется.






®
Think, Feel, Drive.
           
 Eagle
сообщение 06.03.18 - 09:59
Сообщение #13320


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Мне одному кажется...что это уже и сейчас мало кого волнует.
Через 15 лет у нас вообще рабочих профессий не останется.
Один коекакеринг аутсорсинговый.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
677 страниц V  « < 664 665 666 667 668 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 08:15