Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
677 страниц V  « < 662 663 664 665 666 > »   
 
> Мысли вслух о Родине, стране, государстве... Куда же мы катимся?!
 Зуб
сообщение 22.12.17 - 09:04
Сообщение #13261


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Ну да, тебе юродивому из мухосранска как никому известна ситуация по стране. Из желтяка, методичек и воя оголтелых. smile11.gif






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Eagle
сообщение 22.12.17 - 10:01
Сообщение #13262


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Dimonstr @ 20.12.17 - 19:26 ) *
А так ли она нам нужна эта Всемирная система??? Может быть у нас всё же свой путь развития, и не будем на них оглядываться.


ИМХО мы можем являться ее частью, но не молится на нее, насаждать и уповать.
Китай тому ярчайший пример.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 grom85
сообщение 22.12.17 - 11:46
Сообщение #13263


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.628
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Фокс 3

Репутация: 9



Цитата(Chen @ 21.12.17 - 12:40 ) *
Зачем вообще говорить о устройстве и жизни страны, с кусками дерьма, которых волнует только их собственная гнилая шкура? .).gif lol.gif lol.gif lol.gif


Это ты о себе то? посольку вам либерасне все хамона не хватает и денег.
У нас то у ваты все хорошо))



           
 Chen
сообщение 22.12.17 - 16:09
Сообщение #13264


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(grom85 @ 22.12.17 - 18:46 ) *
Цитата(Chen @ 21.12.17 - 12:40 ) *
Зачем вообще говорить о устройстве и жизни страны, с кусками дерьма, которых волнует только их собственная гнилая шкура? .).gif lol.gif lol.gif lol.gif


Это ты о себе то? посольку вам либерасне все хамона не хватает и денег.
У нас то у ваты все хорошо))


Да просто мне, в отличии от тебя, дебила, и то интереснее когда ваш этот придурок плешивый примет на вооружение обещанные танки или самолеты.







®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 22.12.17 - 16:16
Сообщение #13265


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Саня, вне зависимости от твоей ругани, ты можешь просто никогда не узнать, что же принято в реалиях.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 22.12.17 - 16:28
Сообщение #13266


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Я не понимаю. Эти сраные танки и самолеты мои. Они мне нужны. Моей семье, моей стране. они должны обеспечивать мою безопасность. Эти мудозвоны все просрали с перевооружением. А Китай он у меня под боком а не у вас. .).gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 grom85
сообщение 22.12.17 - 16:46
Сообщение #13267


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.628
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Фокс 3

Репутация: 9



Цитата(Chen @ 22.12.17 - 16:09 ) *
Цитата(grom85 @ 22.12.17 - 18:46 ) *
Цитата(Chen @ 21.12.17 - 12:40 ) *
Зачем вообще говорить о устройстве и жизни страны, с кусками дерьма, которых волнует только их собственная гнилая шкура? .).gif lol.gif lol.gif lol.gif


Это ты о себе то? посольку вам либерасне все хамона не хватает и денег.
У нас то у ваты все хорошо))


Да просто мне, в отличии от тебя, дебила, и то интереснее когда ваш этот придурок плешивый примет на вооружение обещанные танки или самолеты.


Что-то ты скачешь из темы в тему. Фигаро тут Фигаро там....

И еще: дебила ты видишь каждое утро в зеркале. Еще поди и здороваешься, потому как больше тебе поговорить не с кем



           
 Chen
сообщение 22.12.17 - 16:50
Сообщение #13268


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(grom85 @ 22.12.17 - 23:46 ) *
Что-то ты скачешь из темы в тему. Фигаро тут Фигаро там....

И еще: дебила ты видишь каждое утро в зеркале. Еще поди и здороваешься, потому как больше тебе поговорить не с кем


А я очередному дебилу поясняю. Меня тревожит положение дел в строне. Меня пугает что новое вооружение не принимается. Никаких работ фактически не ведется в то время как НАТО и Китай исправно штампуют технику.
А у Пыни одни обещания и никаких действий.
Если тебя такая ситуация устраивает то это ты дебил предатель и мразь а не я.
А меня эта ситуация не устраивает. Постоянные срывы гособоронзаказа.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 ShurikX1
сообщение 22.12.17 - 17:02
Сообщение #13269


Вечно молодой
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.349
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi Q8

Репутация: 26



Ну вот наконец и долгожданный конструктив в теме пошел...






®
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA!
Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4
           
 Dimonstr
сообщение 22.12.17 - 22:03
Сообщение #13270


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(Chen @ 22.12.17 - 16:28 ) *
Я не понимаю. Эти сраные танки и самолеты мои. Они мне нужны. Моей семье, моей стране. они должны обеспечивать мою безопасность. Эти мудозвоны все просрали с перевооружением. А Китай он у меня под боком а не у вас. .).gif


Я тебе так скажу, то бы ты не переживал, по всей границе с территорией Китая на глубине от 150 до 200 метров через каждые 3 км зарыта ТЯЗ по 20 килотонн ( 4 хоросимы ) В случае если Китай перейдёт в открытую агрессию, то стоит им дойти до границы как тактическая группировка войск растворится в небытие, я не знаю много ли там небольших населённых пунктов, но я так думаю и им тоже достанется. Данная доктрина уже не секретна и была подписана ещё в 2003 году. Не ссы Шурег, CENSOREE.GIF так CENSOREE.GIF светится будешь сильно но не долго...

Сообщение отредактировал Yarvech - 23.12.17 - 15:54
Причина редактирования: Мат .






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Dimonstr
сообщение 22.12.17 - 22:08
Сообщение #13271


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(Chen @ 22.12.17 - 16:50 ) *
Цитата(grom85 @ 22.12.17 - 23:46 ) *
Что-то ты скачешь из темы в тему. Фигаро тут Фигаро там....

И еще: дебила ты видишь каждое утро в зеркале. Еще поди и здороваешься, потому как больше тебе поговорить не с кем


А я очередному дебилу поясняю. Меня тревожит положение дел в строне. Меня пугает что новое вооружение не принимается. Никаких работ фактически не ведется в то время как НАТО и Китай исправно штампуют технику.
А у Пыни одни обещания и никаких действий.
Если тебя такая ситуация устраивает то это ты дебил предатель и мразь а не я.
А меня эта ситуация не устраивает. Постоянные срывы гособоронзаказа.


Саша все прекрасно понимают что в случае агресии в нашем направлении они получат Ракету практически сразу. Они прекрасно понимают что у нас армия меньше и рубежей ооочень много, на все не хватит, ну мобилизуют ещё 50 миллионов в лучшем случае, что это против 100 млн у Китая и столько же у НАТО. У нас вариков не будет. Так что они понимают что это будет последняя война на этой планете...

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Европы это впереди.

Ядерный фугас летит, качается,
От него хорошего не жди,
Даже если в землю закопаешься,
От волны ударной не уйти.

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас.

Засияло солнце над землею вдруг,
А над головою дождь стоит.
Только что шагал с тобою рядом друг,
А теперь он жареный лежит.

Водородным солнцем выжжена трава,
Кенгуру мyтиpyют в собак,
Вновь аборигены обрели права,
Над Канберрой взвился красный флаг.

Скатертью, скатертью дифосген стелется
И забирается в ухо, нос и глаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатонн.
А теперь горит, и плавиться земля,
Там где был когда-то Пентагон.

Танки США отлично плавятся
И зачем их выпустил завод
Ах, как жаль, что этот взрыв кончается,
Лучше б он тянулся целый год.

Скатертью, скатертью хлорпикрин стелется
И забирается нам в противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Может быть, выживет кто-нибудь из нас

Но на этом песня не кончается,
Мы построим новый полигон.
Всё, что после этого останется,
Мы погрузим в голубой вагон!

Скатертью дибензок, сазипин стелиться
И забирается нам в противогаз
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас.

Скатертью бромбензин-цианид стелиться
И забирается в ухо, нос и глаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Может быть, выживет кто-нибудь из нас.

Скатертью дифинин-хлорофилл стелиться
И забирается нам в противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.







®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 НиколайГ
сообщение 22.12.17 - 23:39
Сообщение #13272


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...как вам предперевыборная коза от коммунистов? Вот это, действительно интересный ход может получиться, в отличие от сашкиного плотного огня мимо стрельбища.



           
 Dimonstr
сообщение 22.12.17 - 23:51
Сообщение #13273


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(НиколайГ @ 22.12.17 - 23:39 ) *
...как вам предперевыборная коза от коммунистов? Вот это, действительно интересный ход может получиться, в отличие от сашкиного плотного огня мимо стрельбища.


Я чет не в курсах, а что за тема???






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 НиколайГ
сообщение 23.12.17 - 00:00
Сообщение #13274


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Зю может не пойти в пузиденты, Грудинина могут двинуть.



           
 Chen
сообщение 23.12.17 - 01:36
Сообщение #13275


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(НиколайГ @ 23.12.17 - 06:39 ) *
...как вам предперевыборная коза от коммунистов? Вот это, действительно интересный ход может получиться, в отличие от сашкиного плотного огня мимо стрельбища.





КПРФ наконец-то хоть что-то! Настоящий, живой и интересный кандидат, который 146% разгромит всех кроме Пыни.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Dimonstr
сообщение 23.12.17 - 02:16
Сообщение #13276


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(Chen @ 23.12.17 - 01:36 ) *
Цитата(НиколайГ @ 23.12.17 - 06:39 ) *
...как вам предперевыборная коза от коммунистов? Вот это, действительно интересный ход может получиться, в отличие от сашкиного плотного огня мимо стрельбища.





КПРФ наконец-то хоть что-то! Настоящий, живой и интересный кандидат, который 146% разгромит всех кроме Пыни.


В том то и дело, что кроме. И как на это повлиять?






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 НиколайГ
сообщение 23.12.17 - 10:59
Сообщение #13277


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Помнится БН пришлось договариваться с Лебедем.



           
 sens
сообщение 23.12.17 - 22:36
Сообщение #13278


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.373
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Sportage '12

Репутация: 156



...и где теперь тот Лебедь?






®
Политиков и памперсы нужно менять регулярно.
           
 НиколайГ
сообщение 24.12.17 - 01:47
Сообщение #13279


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...покинул этот мир в ранге губернатора крупного региона, после бытия секретарем СБ РФ..
История не терпит сослагательного, но мог бы и не настаивать на взлёте в такие погоды.



           
 Dimonstr
сообщение 24.12.17 - 21:16
Сообщение #13280


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Забавные посты из Твитера
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
677 страниц V  « < 662 663 664 665 666 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 11:10