Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
677 страниц V  « < 660 661 662 663 664 > »   
 
> Мысли вслух о Родине, стране, государстве... Куда же мы катимся?!
 Сергей Нефедов
сообщение 18.12.17 - 23:31
Сообщение #13221


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Chen @ 18.12.17 - 15:10 ) *
Цитата(Dimonstr @ 18.12.17 - 21:54 ) *
Цитата(Chen @ 18.12.17 - 14:46 ) *
Причем тут вообще твои сраный 480 рублей за 100 мегабит? Если у тебя заработная плата 20 тысяч рублей и ты платишь 500р за доступ к интернету, то это одно.
А если у тебя зарплата 3500 в долларах и ты платишь 100 за 200 мегабит оптики в дом.

Сам факт того что ты не 500р платишь в месяц а 6 тысяч в месяц означает что у тебя в доме плохой интернет? или что ты там хочешь до меня донести, балбес ватный. Я не понимаю.

Там кстате Пыне из жалких 19 триллионов 3 придется потратить на росгвардию, мвд и прочих. Т.е. не на армию. В США их вообще не из федерального бюджета финансируют а из местного. т.е. 3 триллиона рублей они вообще пойдут не на армию а на махателей дубинок разгоняющих бабок требующих прибавку к пенсии.


Я тебе ещё раз напомню: США никогда не вели войн на собственной территории. Хотя нет вели 200 лет назад почти под чистую вырезав коренное население Континета своего. А то что осталось согнали в резервацию. США благодаря свей политике развязало большее количество войн чем кто либо на нашей планетке, и заработало на этом. Если ты думаешь что они там не воруют, и там нет коррупции ты ошибаешься, они даже наркоторговцев и оружейных баронов прикрывают. Так что для них в общем то всю жизнь было целью заработать денег любыми способами. Да к стати просто загугли какой процент населения в США не имеет мед. страховки, и сколько стоит вызвать скорую если у тебя нет мед. страховки)))


Ну ладно. А на чем заработала Германия и Япония? Кого ограили они? Австрия и Норвегия. Эти страны, они кого грабили? Марсиан? На каких войнах накопила состояние Ю. Корея? Китай? Австралия и Канада кого грабили?

С медстраховками там все нормально. 80% населения платят страховку и не жужат. Ах да. Для тебя может будет открытием, но там есть бесплатные больницы. Не хуже наших бесплатных больниц.

А вот знаешь чего там нет? Нет ведомственных поликлиник и санаториев. И обычный сраный американский министр или конгрессмен лечатся в одной больнице с налогоплательщиками.
А российские рабы никогда не попадут в поликлинику ФСБ или больничку для избранных.
Потому что в России рабство так и не искоренили. 85% жителей России рабство вполне устраивает. оно им нравится, быть рабами для кучки ничтожеств. .).gif Лишь бы войны не было.

Ах да. Правительство США тратит в 2 раза больше денег на здравоохранение чем на военщину. Или 4 годовых бюджета России. .).gif

Норвегия до 70-х годов в юртах жила)






®
Think, Feel, Drive.
           
 mara-tik
сообщение 19.12.17 - 00:08
Сообщение #13222


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Российских олимпийцев поселят в ультрабюджетном хостеле и не допустят к олимпийскому премиум питанию







®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Chen
сообщение 19.12.17 - 00:54
Сообщение #13223


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Сергей Нефедов @ 19.12.17 - 06:31 ) *
Норвегия до 70-х годов в юртах жила)


И? Путинские тупые ватники в 2018 году будут жить без газа и дорог. А на севере России немало придурков все еще живет в деревянных бараках построенных ЗК.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Chen
сообщение 19.12.17 - 00:58
Сообщение #13224


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(valery_ok @ 19.12.17 - 00:24 ) *
Чен, по моему ты дебил.
Я тебе писал о качестве интернета и привел скорость/цену только для примера, но ты как любой нищий увидел только деньги. smile11.gif
Наверно поэтому к Вам туда спецы и не едут. Вы только завидовать и можете, да какахами кидаться друг в друга, а с интернетом теперь и всему миру дерьма перепадает.


А мне кажется это же ты дебил, если ты приводишь дебильные доводы. Если бы ты умел связывать свои никчемные мысли в связанную речь, то написал бы тут о ужасах последней мили в некоторых районах США, о призраке DSL бродящем по Америке. Но ты написал какую-то ахинею а тупым выставляешь меня. Тебе бы начать с себя. Со своей речи и оформления своих тупых мыслей в твоем ватном котелке в разборчивый текст.

Сообщение отредактировал Chen - 19.12.17 - 01:00






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Chen
сообщение 19.12.17 - 01:21
Сообщение #13225


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Мне интересно, штаны ватные, топящие за СССР и ненавидящие Ельцина и демократию. У вас у кого-нибудь подобная фоточка есть?







®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 19.12.17 - 08:48
Сообщение #13226


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Chen @ 18.12.17 - 11:52 ) *
Алле, дебилы. Как вы там собираетесь воевать если ваш военный бюджет в 20 раз меньше?


Как как ???
Да вот так!!!






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Eagle
сообщение 19.12.17 - 08:58
Сообщение #13227


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Саня каких еще вложений в Россию ты ждешь от Путина? От него лично.
У нас Центро-Банк Хз что за организация и кому она подчиняется.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 19.12.17 - 10:49
Сообщение #13228


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 19.12.17 - 14:48 ) *
Цитата(Chen @ 18.12.17 - 11:52 ) *
Алле, дебилы. Как вы там собираетесь воевать если ваш военный бюджет в 20 раз меньше?


Как как ???
Да вот так!!!


Постанова для дебилов. Это с первых кадров видно. Хоть я и не Станиславский.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 19.12.17 - 10:54
Сообщение #13229


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Chen @ 19.12.17 - 10:49 ) *
Цитата(Eagle @ 19.12.17 - 14:48 ) *
Цитата(Chen @ 18.12.17 - 11:52 ) *
Алле, дебилы. Как вы там собираетесь воевать если ваш военный бюджет в 20 раз меньше?


Как как ???
Да вот так!!!


Постанова для дебилов. Это с первых кадров видно. Хоть я и не Станиславский.


Постановка? несомненно. Но суть ты не уловил.
Наезжать на Мазде на Экскаватор чревато.

PS Во сколько раз бюджет северокорейского "экскаватора" ниже?
Да пофиг.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 19.12.17 - 10:57
Сообщение #13230


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 19.12.17 - 14:58 ) *
Саня каких еще вложений в Россию ты ждешь от Путина? От него лично.
У нас Центро-Банк :censoree: что за организация и кому она подчиняется.





Ваня. Это ты?






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 19.12.17 - 10:58
Сообщение #13231


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Саня в разговорах с тобой....хотя какие к черту это разговоры.
Это просто монолог.
Нескончаемый поток сознания.
В котором основной посыл...все вокруг ДЕБИЛЫ.

Сразу вспоминается фильм "Брат".
Таксист здесь и таксист ТАМ. А ведь по сути ничего для него....таксиста не меняется.
Кругом одни ДЕБИЛЫ!!!






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Сергей Нефедов
сообщение 19.12.17 - 11:34
Сообщение #13232


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



В какой-то момент, видимо, в реальности люди перестали Чена слушать, вот он на нас изливает свои горемычные мысли))))






®
Think, Feel, Drive.
           
 Chen
сообщение 19.12.17 - 12:32
Сообщение #13233


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Ну да. Все так и есть. Высмеивать тупую, поехавшую, обезумевшую вату в формате монолога даже смешнее.

Цитата
Порой искренне сочувствую так называемой патриотической общественности из-за того, что им иногда приходится умещать в голове то, что в их случае в принципе в черепную коробку засунуть невозможно, это как взять бюджет и, без попыток его увеличить, построить Зенит-Арену. Вот есть такие люди, они живут в парадигме всеобщего окружения, наступающих по всем фронтам войск НАТО, нигде нельзя чувствовать себя в безопасности: в школе - Сорос детям пытается мозги отключить, в банках - Ротшильд надуть, в кино - Голливуд их зазомбировать, в холодильнике - помидором с ГМО отравить, чиновников опять же подговорить, чтобы они размер взяток подняли, в собственные родные штаны и то умудряются коварные американцы залезть и на:censoree:. В общем, кругом измена, трусость и обман. Жить тяжело, но по крайней мере ясно, где враг. А потом, вдруг, как молния среди ясного неба - Путин поблагодарил Трампа за предотвращение теракта в Петербурге. И вся жизнь, вся философия, всё мироустройство буквально по п;%е пошли. Американский президент спас русский народ, и об этом заявил не проплаченный либераст, а человек, у которого монополия на спасение россиян. И как жить-то теперь, дядь Мить?! КАК ЖИТЬ?!


Сообщение отредактировал Chen - 19.12.17 - 12:34






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Сергей Нефедов
сообщение 19.12.17 - 12:53
Сообщение #13234


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Chen @ 19.12.17 - 12:32 ) *
Ну да. Все так и есть. Высмеивать тупую, поехавшую, обезумевшую вату в формате монолога даже смешнее.

Цитата
Порой искренне сочувствую так называемой патриотической общественности из-за того, что им иногда приходится умещать в голове то, что в их случае в принципе в черепную коробку засунуть невозможно, это как взять бюджет и, без попыток его увеличить, построить Зенит-Арену. Вот есть такие люди, они живут в парадигме всеобщего окружения, наступающих по всем фронтам войск НАТО, нигде нельзя чувствовать себя в безопасности: в школе - Сорос детям пытается мозги отключить, в банках - Ротшильд надуть, в кино - Голливуд их зазомбировать, в холодильнике - помидором с ГМО отравить, чиновников опять же подговорить, чтобы они размер взяток подняли, в собственные родные штаны и то умудряются коварные американцы залезть и на:censoree:. В общем, кругом измена, трусость и обман. Жить тяжело, но по крайней мере ясно, где враг. А потом, вдруг, как молния среди ясного неба - Путин поблагодарил Трампа за предотвращение теракта в Петербурге. И вся жизнь, вся философия, всё мироустройство буквально по п;%е пошли. Американский президент спас русский народ, и об этом заявил не проплаченный либераст, а человек, у которого монополия на спасение россиян. И как жить-то теперь, дядь Мить?! КАК ЖИТЬ?!


какую CENSOREE.GIF ты читаешь...Дома знают как ты время CENSOREE.GIF ь?

Сообщение отредактировал Yarvech - 19.12.17 - 13:24
Причина редактирования: Завуалированный мат






®
Think, Feel, Drive.
           
 Mayjor
сообщение 19.12.17 - 23:05
Сообщение #13235


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(Dimonstr @ 18.12.17 - 15:33 ) *
В США нет обязательного медицинского страхования. Расходы на медицину ложатся на плечи каждого конкретного человека. К 2008 году из 300 млн жителей 47 млн не имели никакого медицинского страхования и лишены доступа к квалифицированной медицинской помощи, еще 50 млн были застрахованы по минимуму, что не позволяло им рассчитывать на дорогие лекарства и сложные операции[38]. За период 2000—2008 гг. стоимость страхования росла в 3,7 раз быстрее, чем средняя зарплата Это перевод с англоязычной Википедии...


Красавчег!! Да тебе не в гаёвне надоть было працувать, а у соловьева! Классно умеешь не замечать главного.
Ты же цифирьки вот отсюда взял?
Типа, сам спросил - сам ответил? Ай, молодца...
Ты там спросил, какой процент не имеет медстраховки? 16%, Ты спросил, сколько в среднем стоит вызов неотложки (НЕ парамедиков) 50 долларов. Охрененные деньги, да? Для российских пенсионеров.

Так чего ж ты, ска, главного-то не увидел? Или НЕ ЗАХОТЕЛ?

Система здравоохранения в Соединённых Штатах Америки занимает ведущее место в мире по масштабам сосредоточенных в ней ресурсов. Число занятых в отрасли людей — свыше 10 млн человек[1]. По расходам на медицину США занимают первое место в мире[2][3] — как в абсолютных цифрах (2,26 триллиона долларов, или 7439 долларов на одного человека), так и в процентах к ВВП (16 %). Причём, согласно прогнозам, к 2015 г. расходы вырастут до 4 триллионов долларов, или 12 000 долларов на каждого жителя[4].

Соединённые Штаты занимают ведущее место в мире по уровню и результативности научных исследований. Здравоохранение в США обеспечено самым совершенным медицинским оборудованием, лекарствами и расходными материалами. Сегодня большую часть Нобелевских премий в области медицины получают представители США — 18 из 25 последних лауреатов были американскими гражданами либо приглашёнными учёными. На американцев приходится половина всех созданных за последние 20 лет медицинских препаратов. По уровню своих доходов американские врачи гораздо превосходят своих коллег из других стран. По словам эксперта по здравоохранению, профессора университета NYU Виктора Родвина, «Врачи из других стран мечтают приехать в Америку и разбогатеть»[5]. В американской медицине работает налаженная система контроля качества услуг, права пациента и его отношения с врачом регламентирует серьёзная законодательная база. В случае врачебных ошибок пациенту предоставляются услуги специальных адвокатов, которые помогут добиться крупных материальных компенсаций[6].

Согласно исследованиям ВОЗ на 2000 г., США обладают самой стабильной медицинской системой, способной к быстрому реагированию в изменяющихся условиях. Также Америка занимает лидирующие позиции по конфиденциальности и уважительному отношению к больным, по своевременности оказания помощи и удовлетворение нужд пациентов.


Или тебе буковки покрупнее сделать?

Еще раз: если в стране 16% жителей не страхуются (а обязаловки там нет) - они - ты даже не допускаешь такой мысли, да? - могут этого НЕ ХОТЕТЬ! Потому что - а)сами имеют отношение к медицине или фармакологии, б) обладают достаточным финансовым ресурсом, чтобы иметь своих врачей, в)ведут достаточно здоровый образ жизни, и не хотят просто так платить врачам (МЕДстраховка и страховка от несчастных случаев - не одно и то же), г) - жить в тех районах, где медстраховка просто не нужна, не имеет смысла, и, наконец, д) жить вне США (оставаясь ее гражданами) и иметь страховку той страны, где живут.

Сам этого понять не мог? Ну да, ну да, в "методичке" этого не было.

Сообщение отредактировал Mayjor - 19.12.17 - 23:11






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 Dimonstr
сообщение 20.12.17 - 02:29
Сообщение #13236


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Борь читал я всё это и ещё я знаю о чём говорю а не то что написано в Вики, достаточно пообщаться с людьми, которые там живут постоянно, у меня к примеру двоюрдный брат в Канаде живёт, и не просто живёт а гражданин соответственно, вот у них медицина вся бесплатная. А сестра его, то бишь моя двоюрдная в Канзасе живёт, и когда она приезжала тоже много интересного рассказывала, там тоже далеко не всё так уж безоблачно и красиво.
И если вы тут в пример ставите нам гейропу и штаты вот тебе лично и Чену говорю ДА ВАЛИТЕ ВЫ УЖЕ ТУДА ГДЕ ВАС ЖДУТ! Меня тоже многое не устраивает, и я пока не знаю как ситуацию исправить. Но такого бардака как в стране 404 я не желаю в своей стране, если сейчас очень тяжело, то в случае переворота будет вообще Ж.О.П.А сейчас пока ещё не то, просто тяжело, а будет именно она с трещиной. А методичка по ходу у вас с Ченом, одна на двоих.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Зуб
сообщение 20.12.17 - 10:05
Сообщение #13237


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



А у нас в стране сейчас очень тяжело? shok.gif Вот бы никогда не подумал.... Это потому, что нашим лётчикам, медсёстрам, учителям,ментам не платят как в пиндоссии??? В период, который можно охарактеризовать, как развитая гибридная война? Вы не уху ли ели?






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Chen
сообщение 20.12.17 - 10:14
Сообщение #13238


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Зуб @ 20.12.17 - 16:05 ) *
А у нас в стране сейчас очень тяжело? shok.gif Вот бы никогда не подумал.... Это потому, что нашим лётчикам, медсёстрам, учителям,ментам не платят как в пиндоссии??? В период, который можно охарактеризовать, как развитая гибридная война? Вы не уху ли ели?


Какая война, простите? Вы огласите поле боя пожалуйста тогда. Командующих. А мы уже тут рассудим кто за кого и как воюет. .).gif


Ах да. Я разваливал и буду разваливать этот режим пока он не рухнет. .).gif Можете зачислять меня в иностранных агентов или куда хотите там. .).gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 20.12.17 - 10:14
Сообщение #13239


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Прислано знакомыми учителями.
Об образовании и не только.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 20.12.17 - 10:15
Сообщение #13240


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Это наверное крайне сильный режим если его способен развалить один(ну или парочка) интернет-тролль. .).gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
677 страниц V  « < 660 661 662 663 664 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 12:08