![]() |
Eagle
|
14.12.17 - 13:37
Сообщение
#13181
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
И они таки были на Луне. Забыл указать. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
14.12.17 - 13:42
Сообщение
#13182
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Только всё это не мешает им быть пидо Саня просто невкуривает. Америка это не страна. Это такая отдельная корпорация. В моих словах нету ничего сверх меры. Они меняют зеленые бумажки на ТО ЧТо ИМ НУЖНО!!! Будь то нефть или умы. иОС и процессоры придумывают русские, индусы, китайцы. Просто потому что НЕТ в природе такого понятия АМЕРИКАНЦЫ. Это не род, не племя. Понаехавшие. Все они наемники. Граждане США или мечтающие впахивать на них за те самые пресловутые зеленые бумажки. В ответ государство им предоставляет блага. Возможно лучшие (для кого-то, но явно не для всех на планете). |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
14.12.17 - 13:50
Сообщение
#13183
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Дружище они печатают зеленые бумажки. А потом эти "бусы" меняют на все то что им нужно. Да ты что? Дружище. Они это те кто придумали Айос, Андроид, виндовс. В твоем смартфоне стоит процессор разработанный в США. Операционка из США. И ты сидишь в сраном интернете придуманом в США. И все сетевые технологии придуманы и разработаны одной фирмой Cisco название которой происходит от названия города Сан-Франциско. США это страна которая владеет почти всеми космическими телескопами и роботами исповедующими Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон. 95% космических открытий за последние 30 лет сделаны в США. США производит продуктов питания раз в 20 больше чем Россия. Цитата Америка – страна самого дешевого и массового производства мясных и молочных продуктов. Себестоимость минимальна: в частности отсутствие снежного покрова позволяет круглогодично содержать скот бесстойловым методом. причем, в отличие от той де Европы, покупающей у Штатов соевый шрот ( основная белковая добавка, обеспечивающая максимальный переход кормов в мясо), животноводство США сверхобеспечено кормами с большим запасом. Ежегодное потребление мяса и мясопродуктов в США - свыше 100 килограммов ( в России – 30 с небольшим), что заметно превышает физиологический оптимум. Излишки идут на экспорт, который дополнительно финансируется. Основные показатели таковы: производство говядины – 11 млн тонн ( потребление - около 30 кг на человека), свинины – 7,7 млн. тонн ( потребление – 30 кг на человека), птицы – в основном бройлеров и индеек – 14,6 млн.т. Быстро растет экспорт птицы – сегодня около 3 млн т. особенно знаменитых мороженных окорочков – фактически отходов производства белого мяса птицы. Надой молока - свыше 70 млн т. в год , что на душу населения составляет 277 литров. Объемы производства ограничиваются исключительно внутренним спросом и возможностями экспорта. СШАодного этилового спирта производят в 50!!!!! раз больше чем в России! В 50 раз!!! Ты сначала бы цифры изучил, ватная твоя голова, а потом бы вякал. Любой американец продукции производит раза в 3 больше чем россиянин. Большая часть этой продукции высокотехнологичная. Которую в России повторить не могут и всячески пытаются вывезти обходя экспортные ограничения. И за это 2-3 ватных придурка в год садятся в тюрьму. Ну чё, когда ты к ним поедешь то??? Тыж инжинер, йопта там будешь востребован... в качестве посудомойщика на равне с латиносами))) |
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
14.12.17 - 14:02
Сообщение
#13184
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
И Чен не забывай США ни разу не вели войну на своей территории подобной ВОВ у нас, а ничего что они 1918 году оккупировали наш порт и 52 тыс человек держали в контрационных лагерях? А ничего что все войны за последние 200 лет были навязаны, проплачены ими? А так да великая сука нация.Только что то жидко обосравшаяся при работе наших РЭБ. Великие воины которые при жидко обосрались при войне в Корее, и есть знаменательная дата которыю они называют черный Четверг когда потеряли чуть ли не всю ударную авианесущию группировку тяжелых бомбардировщиков за 1 день от 1 истребительного полка. Не они ли великие и ужасные которые до середины 60-х годов считали людей с черным цветом кожи как второй сорт? Не они ли сбросили 2 Ядерных Бомбы на города не имеющие стратегического военного значения? Так для устрашения нас и Японии. Ничего что у них разрешены однополые браки и гей парады... Короче скажу прямо Россия официально признана самой неблагоприятно страной для геев. Отсюда вывод: Если Вам не нравится жить в России следовательно вы П.И.Д.О.Р.А.С. |
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сергей Нефедов
|
14.12.17 - 14:06
Сообщение
#13185
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.173 Имя: Сергей Нефедов Город: Matoksa-village Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next Репутация: 109 |
||||
Think, Feel, Drive.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
brutal
|
14.12.17 - 16:10
Сообщение
#13186
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.294 Имя: Андрей Город: Влн Машина: LFB-13, N22B1 Репутация: 103 |
||||
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - ) Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017) Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010) Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022) -------------------- |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
НиколайГ
|
14.12.17 - 16:39
Сообщение
#13187
|
|
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.243 Имя: Николай Город: Mосква Машина: Dodge Репутация: 75 |
...снизить кадастрово-налоговое безумное обдиралово он не пообещал. Оказывается уже были протесты в регионах, но ТССС. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ak-47
|
14.12.17 - 18:29
Сообщение
#13188
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Мой личный комфорт не беда и не заслуга Путина или еще кого. Я расчитываю на себя и свою семью. Вот это ты очень ошибаешься... Вот если бы ты жил в лесу, в тайге, на подножном корме - это да... А так, живя в Москве - твое благосостояние во многом обязано ВВП. Я не знаю чем ты по жизни занимаешься, и чем занимался раньше, но основной подъем уровня жизни "среднего класса" состоялся, как ни странно в 00 года, во время правления ВВП. По большей части как результат высокой цены на нефть, что за собой потащило и спрос в остальных секторах экономики, обеспеченный финансовыми вложениями. |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
15.12.17 - 11:01
Сообщение
#13189
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Интересно в чем я ошибся? Заслуга или вина ВВП что нефть стоит 65 а не 120? Мне очень хочется чтобы бензин был 40 копеек и что? Но он все дорожает. Когад то ломали копья что Ах Ух вот он уже 25..... А теперь уже за СОРОК и ведь есть куда расти. А сосбвтенно куда? да все туда же. К мировой финансовой системе. К ближайшей европе. где он по Евро семьдесят. По жизни я занимался много чем. но в основном это инженерия околокомпьютерная. Таких как я много. Но реально толковых не так много. КПД у многих низок. ЗП тоже. конкуренция высокая. Еще и потому, что меня выпрут и возьмут балбеса. который похерит даже то что он не смог бы создать никогда. От слова СОВСЕМ!!! Причем он будет "стоить" дешевле. А потом все станет много дороже, потому что компы и прочее тоже не дешевеют. но основной подъем уровня жизни "среднего класса" состоялся, как ни странно в 00 года, во время правления ВВП. По большей части как результат высокой цены на нефть, что за собой потащило и спрос в остальных секторах экономики, обеспеченный финансовыми вложениями. Вот для моего лично подъема и всей страны тоже надо расхерачить основных конкурентов на рынке углеводородов. Нефть будет 200 и я в шоколаде. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
15.12.17 - 12:50
Сообщение
#13190
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
И Чен не забывай США ни разу не вели войну на своей территории подобной ВОВ у нас, а ничего что они 1918 году оккупировали наш порт и 52 тыс человек держали в контрационных лагерях? А ничего что все войны за последние 200 лет были навязаны, проплачены ими? А так да великая сука нация.Только что то жидко обосравшаяся при работе наших РЭБ. Великие воины которые при жидко обосрались при войне в Корее, и есть знаменательная дата которыю они называют черный Четверг когда потеряли чуть ли не всю ударную авианесущию группировку тяжелых бомбардировщиков за 1 день от 1 истребительного полка. Не они ли великие и ужасные которые до середины 60-х годов считали людей с черным цветом кожи как второй сорт? Не они ли сбросили 2 Ядерных Бомбы на города не имеющие стратегического военного значения? Так для устрашения нас и Японии. Ничего что у них разрешены однополые браки и гей парады... Короче скажу прямо Россия официально признана самой неблагоприятно страной для геев. Отсюда вывод: Если Вам не нравится жить в России следовательно вы П.И.Д.О.Р.А.С. Дима. Тебе же уже писали. СПИД распространяется через секс. При традиционном секасе вероятность его подхватить 0.01 процент штоле, а при секасе в задницу в 100 раз выше. Теперь посмотри на заболеваемость ВИЧ в Рашке. И ты поймешь где живут заднеприводные петухи. |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Зуб
|
15.12.17 - 18:18
Сообщение
#13191
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.458 Имя: Игорь Город: Волгоград Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800 Репутация: 52 |
Да ты знаток, ёпта!!! |
|||
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline. Двухлитровым должен быть пакет молока. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
16.12.17 - 01:39
Сообщение
#13192
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
И Чен не забывай США ни разу не вели войну на своей территории подобной ВОВ у нас, а ничего что они 1918 году оккупировали наш порт и 52 тыс человек держали в контрационных лагерях? А ничего что все войны за последние 200 лет были навязаны, проплачены ими? А так да великая сука нация.Только что то жидко обосравшаяся при работе наших РЭБ. Великие воины которые при жидко обосрались при войне в Корее, и есть знаменательная дата которыю они называют черный Четверг когда потеряли чуть ли не всю ударную авианесущию группировку тяжелых бомбардировщиков за 1 день от 1 истребительного полка. Не они ли великие и ужасные которые до середины 60-х годов считали людей с черным цветом кожи как второй сорт? Не они ли сбросили 2 Ядерных Бомбы на города не имеющие стратегического военного значения? Так для устрашения нас и Японии. Ничего что у них разрешены однополые браки и гей парады... Короче скажу прямо Россия официально признана самой неблагоприятно страной для геев. Отсюда вывод: Если Вам не нравится жить в России следовательно вы П.И.Д.О.Р.А.С. Дима. Тебе же уже писали. СПИД распространяется через секс. При традиционном секасе вероятность его подхватить 0.01 процент штоле, а при секасе в задницу в 100 раз выше. Теперь посмотри на заболеваемость ВИЧ в Рашке. И ты поймешь где живут заднеприводные петухи. А ещё он прекрасно распространяется среди наркоманов. |
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сергей Нефедов
|
18.12.17 - 00:12
Сообщение
#13193
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.173 Имя: Сергей Нефедов Город: Matoksa-village Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next Репутация: 109 |
Моя деревенька страдала фиговым интернетом всегда. От 2007 когда мы въехали и получили 256Кб по специальной антенне от СкайЛинк, до нынешнего года с провалами любой сети, когда долбанутые школьники приезжают со своими смартофонами к бабушке на дачу.. Сегодня в рамках федеральной программы "Устранение цифрового неравенства"(мне предлагали поучаствовать год назад, как подрядчику) притащили по высоковольтке волокно и поставили вайфай точку. 10мбит 1 рубль в день. Где б л е а т ь в мире вы видели такое?
|
|||
Think, Feel, Drive.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
18.12.17 - 01:08
Сообщение
#13194
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
это всё что бы ватников из глуши можно было и через интернет глубже ватнизировать (((((о8
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
18.12.17 - 04:25
Сообщение
#13195
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Моя деревенька страдала фиговым интернетом всегда. От 2007 когда мы въехали и получили 256Кб по специальной антенне от СкайЛинк, до нынешнего года с провалами любой сети, когда долбанутые школьники приезжают со своими смартофонами к бабушке на дачу.. Сегодня в рамках федеральной программы "Устранение цифрового неравенства"(мне предлагали поучаствовать год назад, как подрядчику) притащили по высоковольтке волокно и поставили вайфай точку. 10мбит 1 рубль в день. Где б л е а т ь в мире вы видели такое? Во всем мире уже оптика в дом технология применена. В том же сраном Юконе канадском еще в 2015 году проложили оптоволокно. Там территория размером с Якутию!!!!!! И ради жалких 100 тысяч человек разбросанных на огромной территории правительство 2-х территорий построило огромную оптоволоконную магистраль. ![]() Население Юкона - 33 тысячи человек. Население Северных Территории 41 тысяча человек. Так мало того что построили оптоволоконную сеть, так еще и построили по схеме кольцо. С резервированием. Даже если в одном месте магистраль порвут, интернет все равно работает. И все это за счет правительства штатов. И потратили они жалких 32 миллиона долларов. Это к вопросу о эффективности. Но откуда про это знать вам? |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
18.12.17 - 05:11
Сообщение
#13196
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Ну а если тебе уж совсем интересно какие дегенераты руководят страной Россия, то ознакомься с рынком услуг спутниковой связи. Где страна еще недавно занимающая первое место по пускам космических аппаратов занимает НИКАКОЕ место на рынке коммерческой спутниковой связи. И любой спутниковый телефон гражданского применения в России работает через зарубежных провайдеров связи. Вот такие идиоты руководят 1/6 частью суши. А ведь могли бы не только пилить бюджет на космической программе но и приносить стране пользу. Но нет. Придурки бюджет на пуски пилят а вернуть хоть рубль в бюджет, продав хоть одну услугу, придурки неспособны. |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сергей Нефедов
|
18.12.17 - 07:06
Сообщение
#13197
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.173 Имя: Сергей Нефедов Город: Matoksa-village Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next Репутация: 109 |
Моя деревенька страдала фиговым интернетом всегда. От 2007 когда мы въехали и получили 256Кб по специальной антенне от СкайЛинк, до нынешнего года с провалами любой сети, когда долбанутые школьники приезжают со своими смартофонами к бабушке на дачу.. Сегодня в рамках федеральной программы "Устранение цифрового неравенства"(мне предлагали поучаствовать год назад, как подрядчику) притащили по высоковольтке волокно и поставили вайфай точку. 10мбит 1 рубль в день. Где б л е а т ь в мире вы видели такое? Во всем мире уже оптика в дом технология применена. В том же сраном Юконе канадском еще в 2015 году проложили оптоволокно. Там территория размером с Якутию!!!!!! И ради жалких 100 тысяч человек разбросанных на огромной территории правительство 2-х территорий построило огромную оптоволоконную магистраль. ![]() Население Юкона - 33 тысячи человек. Население Северных Территории 41 тысяча человек. Так мало того что построили оптоволоконную сеть, так еще и построили по схеме кольцо. С резервированием. Даже если в одном месте магистраль порвут, интернет все равно работает. И все это за счет правительства штатов. И потратили они жалких 32 миллиона долларов. Это к вопросу о эффективности. Но откуда про это знать вам? Вам это знать можно только из тырнету)) Вы никогда не платили за тырнеты в Юконе и тд)) Как всегда у мну факты, у табя лажа.)) Оптика в дом - да)) Лично владею сетью в 5 нас пунктах))) Кстати почему ты не смонтировал оптику в деревне где ее нет и не заработал детям на Айфон свежий? |
|||
Think, Feel, Drive.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
18.12.17 - 07:15
Сообщение
#13198
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Цитата(Сергей Нефедов) Оптика в дом - да)) Лично владею сетью в 5 нас пунктах))) Кстати почему ты не смонтировал оптику в деревне где ее нет и не заработал детям на Айфон свежий? Это объясняется крайне просто. Усольский район он по размеру такой же как республика Чечня. Но если Аллах Чечне денежку дает то на Усольский район Аллах денежку зажал. Поэтому у Рамзанчика интернеты есть а в сибирской глубинке интернета нет. Я же вам и объясняю почему вас тут ненавидят и презирают Вы выкачиваете отсюда все что можете и ничего не даете взамен. Паразиты. Ну и решать куда оптику ложить и куда нет, тоже не мне. Все телекоммуникационные компании скупили(На кредитные деньги от крупнейших госбанков) Ростелеком, Эр-телеком холдинг и ТТК. Я думаю задача на укрупнение этих ваших интернет-провайдеров идет с самого верху. Там видимо ПРИДУРКИ считают что так легче контролировать интернет. Поэтому теперь все планы по интернетизации идут от вас, москали. Поэтому и вопрос "почему в деревне Гондюкино нет интернета" надо вам задавать. Вы же, придурки, из Москвы страной руководите а не я. Так вот и живем. На территорию размером с Чечню 3 участковых и один служебный УАЗик! Если ментов вызать то они ехать будут 3-4 часа. Зависит от погоды. Сообщение отредактировал Chen - 18.12.17 - 07:21 |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
18.12.17 - 07:28
Сообщение
#13199
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Интернет по всему юкону за 15 мегабит стоит около 30 баксов(канадских) в месяц. это примерно 1300 рублей. У нас тарифы 10 мегабит стоят тысячу рублей. Итого русский Вася и канадский Джон платят одинаково. Не надо со мной спорить о телекоммуникациях. Тут я в теме. И тебе меня не обмануть. |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
18.12.17 - 09:33
Сообщение
#13200
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
"Вертикаль власти" в руках дебилов: Федеральное казённое предприятие Росгосцирк. Здание цирка в г. Иркутск. Единственное на всю Иркутскую область: Внешний вид: ![]() Холл цирка: ![]() Туалеты цирка: ![]() ![]() Знаете, какова аренда цирка для труппы в эти новогодние даты на срок меньше месяца? Больше 8 000 000 рублей. Собственник здания получает 8 миллионов рублей и... !? В туалетах лет 30 никто не делал ремонта (вонь, страх, темнота, потрескавшихся стены, отвалившаяся плитка). Холл - ничем не лучше! Фото на верблюде от 400 до 900 рублей. Попкорн 200 рублей. О чеках и речи не идёт. И вот благодаря вашей ублюдочной власти из центра, мои дети ходят в это заведение. В этот сраный, ссаный кошмар. Конечно, тебе, ватник питерский, приходится ходить в другой цирк. Типа такого: ![]() Поэтому ты и славишь Пыню и тебя все устраивает. Потому что ты паразит на теле моей страны высасывающий ресурсы. Ты и твой Пыня. Вы, наверное, даже хуже китайцев, которые тут весь лес выпилили. |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 13:36 |