Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
677 страниц V  « < 657 658 659 660 661 > »   
 
> Мысли вслух о Родине, стране, государстве... Куда же мы катимся?!
 Dimonstr
сообщение 13.12.17 - 15:16
Сообщение #13161


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



https://www.youtube.com/watch?v=H2u1jnax-eM

https://www.youtube.com/watch?v=_eogjsflLPA

Специально для Чена. Я с Задорновым согласен на все 100%






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 URSUL
сообщение 13.12.17 - 16:18
Сообщение #13162


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.313
Имя: Виталя
Город: Лен.область
Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM

Репутация: 21



Цитата(Dimonstr @ 13.12.17 - 16:05 ) *
в Иркутск, Красноярск я увижу всё то же самое.

Нее, не тоже самое...
Как поясняется в приказе Службы по тарифам Иркутской области, после 1 июля городские жители будут платить на пять копеек больше — 97 копеек за киловатт-час. Для жителей сельской местности тариф поднимется не столь значительно — до 68 копеек за киловатт-час.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/483240/

Мне бы такой тариф.





           
 URSUL
сообщение 13.12.17 - 16:47
Сообщение #13163


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.313
Имя: Виталя
Город: Лен.область
Машина: CIVIC SHUTTLE, ZOOM ZOOM

Репутация: 21



Цитата(Dimonstr @ 13.12.17 - 16:05 ) *
Москва это город простой, кто не быстрый, тот мёртвый.

Шустряки штоли ?

Заметно! Шустрите так, что кено некогда сесть посмотреть....



           
 Dimonstr
сообщение 13.12.17 - 18:11
Сообщение #13164


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(URSUL @ 13.12.17 - 16:47 ) *
Цитата(Dimonstr @ 13.12.17 - 16:05 ) *
Москва это город простой, кто не быстрый, тот мёртвый.

Шустряки штоли ?

Заметно! Шустрите так, что кено некогда сесть посмотреть....


Какое на хрен кино, я когда работал то у меня времени иной раз поесть по человечески не было, всё на бегу. Уходил на работу жена ещё спит, приходил с работы она уже спит. Какой нахрен телевизор, какое кино, поесть бы нормально и выспаться, вот что было у меня в голове. За то сейчас да времени свободного столько что и не знаю даже чем себя занять. Но это тоже временно, пока на работу не устроился, а мне с работой блин везёт, куда бы не устроился все бегают с выпученными глазами, ААА СКОРЕЕ ААА НЕ УСПЕВАЕМ АААА и всякое такое.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 НиколайГ
сообщение 13.12.17 - 21:47
Сообщение #13165


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...а Чен и ныне там (с).

Сань, всю страну и Мск, в особенности, обирает та самая федерация.., криво, несправедливо.., но всех.
А на перевыборы сходить стоит и голосуй за кого нарвится или меньше не нравится, но не порть в угоду власти.



           
 Yarvech
сообщение 13.12.17 - 23:04
Сообщение #13166


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



А смысл ходить если все так подстроено, что это перевыборы, правильнее наверно вобще всем не ходить, чтобы кворум не набрался.






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Yarvech
сообщение 13.12.17 - 23:15
Сообщение #13167


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182




http://ok.ru/video/383419158850
Я конечно понимаю что Собчак не кандидат, но посмотрите как противно себя ведут кремлевские клоуны, когда речь заходит о благосостоянии простых граждан.






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 НиколайГ
сообщение 13.12.17 - 23:20
Сообщение #13168


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...кворум они училками, лечилками и подметалками исполнят.., но , реальные цифры вверх идут, только до телевизора их не доводят.
Вот вялость, глупость и игнор- им лучше и спокойнее нет.

smile-1.gif



           
 Yarvech
сообщение 13.12.17 - 23:25
Сообщение #13169


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Вот что что , а пиндосия все же пример в плане демократии и выборов у себя в стране, а у нас это просто цирк, и смысла в нем усаствовать нет, может когда нибудь и запряжет русский народ, но видно не скоро, пока будет глодать брошенную кость.






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 НиколайГ
сообщение 13.12.17 - 23:50
Сообщение #13170


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Т.е. вы с Сашкой переломитесь дойти до участка и крестиком обозначить своё "фи" власти, мотивируя отсутствием возможности повлиять на толщину слоя лунной пыли ?

А я, завтра, и сказки про брежневцать стабильных лет, нужность наводить порядок, жить в достатке и порядке запишу.
Если что будет интересное, смогу промотать по оригиналу.



           
 Eagle
сообщение 14.12.17 - 08:35
Сообщение #13171


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Yarvech @ 13.12.17 - 23:25 ) *
Вот что что , а пиндосия все же пример в плане демократии и выборов у себя в стране, а у нас это просто цирк, и смысла в нем усаствовать нет, может когда нибудь и запряжет русский народ, но видно не скоро, пока будет глодать брошенную кость.


Ярослав пиндосия совсем не Россия.
От слова НИРАЗУ!!!






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Зуб
сообщение 14.12.17 - 08:57
Сообщение #13172


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Цитата
пиндосия все же пример в плане демократии и выборов у себя в стране, а у нас это просто цирк

И этот цирк,как утверждают правители пиндостана, в лёгкую выбрал их нового презика. smile11.gif

Сообщение отредактировал Зуб - 14.12.17 - 08:58






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Chen
сообщение 14.12.17 - 08:59
Сообщение #13173


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



В Пиндосии ни один :censoree: не сможет оставаться пожизнненным :censoree:ом президентом. Там есть сменяемость власти в отличии от этой дыры третьего мира.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 14.12.17 - 09:17
Сообщение #13174


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



И это хорошо?






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Yarvech
сообщение 14.12.17 - 10:06
Сообщение #13175


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Вот большинство за стабильность, но коррупция заела, дак кто мешает против пу проголосовать, а если не понравятся перемены , то потом его опять избрать?
Ну это так чисто гипатетически.






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Eagle
сообщение 14.12.17 - 10:38
Сообщение #13176


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Голосую против уже много лет.
Никто не мешает.

PS При чем тут Пу?
Я своего начальника много лет вразумить не могу. Он смотрит как баран и прет напролом.
И никакие доводы его в принципе не интересуют.
Вокруг все рушится, а он считает это верным путем.

И так почти по всей кривтикали.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 14.12.17 - 11:29
Сообщение #13177


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 14.12.17 - 15:17 ) *
И это хорошо?


Это прекрасно.








®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 14.12.17 - 11:38
Сообщение #13178


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Chen @ 14.12.17 - 11:29 ) *
Цитата(Eagle @ 14.12.17 - 15:17 ) *
И это хорошо?


Это прекрасно.



Дружище они печатают зеленые бумажки.
А потом эти "бусы" меняют на все то что им нужно.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 14.12.17 - 12:07
Сообщение #13179


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 14.12.17 - 17:38 ) *
Цитата(Chen @ 14.12.17 - 11:29 ) *
Цитата(Eagle @ 14.12.17 - 15:17 ) *
И это хорошо?


Это прекрасно.



Дружище они печатают зеленые бумажки.
А потом эти "бусы" меняют на все то что им нужно.

Да ты что?
Дружище. Они это те кто придумали Айос, Андроид, виндовс. В твоем смартфоне стоит процессор разработанный в США. Операционка из США. И ты сидишь в сраном интернете придуманом в США. И все сетевые технологии придуманы и разработаны одной фирмой Cisco название которой происходит от названия города Сан-Франциско.
США это страна которая владеет почти всеми космическими телескопами и роботами исповедующими Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон. 95% космических открытий за последние 30 лет сделаны в США.
США производит продуктов питания раз в 20 больше чем Россия.

Цитата
Америка – страна самого дешевого и массового производства мясных и молочных продуктов. Себестоимость минимальна: в частности отсутствие снежного покрова позволяет круглогодично содержать скот бесстойловым методом. причем, в отличие от той де Европы, покупающей у Штатов соевый шрот ( основная белковая добавка, обеспечивающая максимальный переход кормов в мясо), животноводство США сверхобеспечено кормами с большим запасом.
Ежегодное потребление мяса и мясопродуктов в США - свыше 100 килограммов ( в России – 30 с небольшим), что заметно превышает физиологический оптимум. Излишки идут на экспорт, который дополнительно финансируется.
Основные показатели таковы:
производство говядины – 11 млн тонн ( потребление - около 30 кг на человека), свинины – 7,7 млн. тонн ( потребление – 30 кг на человека), птицы – в основном бройлеров и индеек – 14,6 млн.т.
Быстро растет экспорт птицы – сегодня около 3 млн т. особенно знаменитых мороженных окорочков – фактически отходов производства белого мяса птицы.
Надой молока - свыше 70 млн т. в год , что на душу населения составляет 277 литров. Объемы производства ограничиваются исключительно внутренним спросом и возможностями экспорта.


СШАодного этилового спирта производят в 50!!!!! раз больше чем в России! В 50 раз!!!

Ты сначала бы цифры изучил, ватная твоя голова, а потом бы вякал. Любой американец продукции производит раза в 3 больше чем россиянин.
Большая часть этой продукции высокотехнологичная. Которую в России повторить не могут и всячески пытаются вывезти обходя экспортные ограничения. И за это 2-3 ватных придурка в год садятся в тюрьму.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Зуб
сообщение 14.12.17 - 13:04
Сообщение #13180


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Только всё это не мешает им быть пидо CENSOREE.GIF расами. smile11.gif И соваться во все дырки на планете. Но ничего, будет и на нашей улице праздник. rolleyes.gif






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
677 страниц V  « < 657 658 659 660 661 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 13:37