Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
677 страниц V  « < 656 657 658 659 660 > »   
 
> Мысли вслух о Родине, стране, государстве... Куда же мы катимся?!
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 10:05
Сообщение #13141


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Да насрать мне на "твою" статистику.
У меня она своя.

При зарплате у меня 50 тысяч (в Москве)и у тебя 50 тысяч (не в ЦФО) шансы купить Рено +- одинаковые.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 13.12.17 - 10:07
Сообщение #13142


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 13.12.17 - 16:05 ) *
Да на:censoree: мне на "твою" статистику.
У меня она своя.

При зарплате у меня 50 тысяч (в Москве)и у тебя 50 тысяч (не в ЦФО) шансы купить Рено +- одинаковые.


Так это как раз и показывает что 50 и тем более 50+ в питере и москве получает куда больше народу чем в нищих регионах.
Я вас, кровососов, выведу на чистую воду! hi.gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 10:11
Сообщение #13143


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Как думаешь сколько в Москве "Ваших" из "наших" 15 миллионов? И все едут и едут уже жить негде. Пробки круглосуточные.

А сколько "Ваших" тут будет недельки через 2?

А нищета регионов наверное потому, что автозаводов там тьмы.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 13.12.17 - 10:13
Сообщение #13144


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 13.12.17 - 16:11 ) *
Как думаешь сколько в Москве "Ваших" из "наших" 15 миллионов? И все едут и едут уже жить негде. Пробки круглосуточные.

А сколько "Ваших" тут будет недельки через 2?

А нищета регионов наверное потому, что автозаводов там тьмы.


Так а почему едут-то? Потому что они знают что распределительная система. которую создал Пыня - кривая. Она нацелена на то чтобы отобрать все у всех по стране и потом снова распределить. Но при распределении вам, москалям, всегда достается в разы больше. (если считать в рублях на количество народа).

Вот к вам все и едут. Вы бы справедливее деньги отбирали у всей страны, глядишь у вас не было бы всего этого.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 10:16
Сообщение #13145


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Чой та я получаю не больше отобранного у тебя.
Может мало отбирают? А если и отберут то вряд ли дадут конкретно мне.


А макростатистика. тем более финансовая она таки да...еще страшнее и лживее обычной статистики.

PS Самое время уйти красвио. Тем временем в америке..... HARHAR.GIF






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 13.12.17 - 10:20
Сообщение #13146


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



А в Америке честная федерация. Там федеральные ведомства только Армия и ФБР. Там живут свободные люди а не стада послушных баранов. Они как-то изначально договорились между собой и живут-поживают.
Там Обама шерифа Техаса уволить ну никак не сможет. Может поэтому и порядок? .).gif

А в России нет никакой федерации. Это обычный колониальный режим с элементами системы рабства. .).gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 10:22
Сообщение #13147


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Гадать ты можешь до японской пасхи.
Ты хоть на выборы начни приходить.

А из твоих 50 я "отбираю" ровно те же 13%, которые тут и сам плачу.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 13.12.17 - 10:23
Сообщение #13148


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 13.12.17 - 16:22 ) *
Гадать ты можешь до японской пасхи.
Ты хоть на выборы начни приходить.

А из твоих 50 я "отбираю" ровно те же 13%, которые тут и сам плачу.


Я всегда на выборы ходил. Но в этот раз точно не пойду. А если и пойду то просто напишу на бюллетене радикальный лозунг и испорчу его.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 10:23
Сообщение #13149


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Chen @ 13.12.17 - 10:20 ) *
А в России нет никакой федерации. Это обычный колониальный режим с элементами системы рабства. .).gif


Тебе нужно срочно сесть за диссертацию. (с) Иван Васильевич меняет....

Честная федерация как новая форма феодализма 21 века.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 13.12.17 - 10:25
Сообщение #13150


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 13.12.17 - 16:23 ) *
Цитата(Chen @ 13.12.17 - 10:20 ) *
А в России нет никакой федерации. Это обычный колониальный режим с элементами системы рабства. .).gif


Тебе нужно срочно сесть за диссертацию. (с) Иван Васильевич меняет....

Честная федерация как новая форма феодализма 21 века.

Ну у них феодализм 21 века а в России 18. Наверное в 21 веке жить немного комфортнее?






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 10:27
Сообщение #13151


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Саня глупо рассуждать почему Атланта не станет Нью-Йорком?
Так же как и Иркутск Москвой или Питером.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 10:32
Сообщение #13152


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Chen @ 13.12.17 - 10:25 ) *
Ну у них феодализм 21 века а в России 18. Наверное в 21 веке жить немного комфортнее?


Все относительно.
Я живу комфортнее чем жили мои родители. Хотя и тогда на комфорт я не жаловался.







®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 13.12.17 - 10:50
Сообщение #13153


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 13.12.17 - 16:32 ) *
Цитата(Chen @ 13.12.17 - 10:25 ) *
Ну у них феодализм 21 века а в России 18. Наверное в 21 веке жить немного комфортнее?


Все относительно.
Я живу комфортнее чем жили мои родители. Хотя и тогда на комфорт я не жаловался.


Ну ты снова в эгоизм покатился. А в Бодайбо или в Улькане люди живут как 70 лет назад!!!






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 10:54
Сообщение #13154


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Chen @ 13.12.17 - 10:50 ) *
Ну ты снова в эгоизм покатился. А в Бодайбо или в Улькане люди живут как 70 лет назад!!!


А ты в мазохизм.
Вот приедет Барин. Барин всех рассудит.
И денег даст и печенек.
И совершат они, сидя на печи, скачок в 21 век из 18-го.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 13.12.17 - 11:26
Сообщение #13155


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Ну вот и можно подытожить. Вам. москвичам, тупо плевать что там, на периферии, происходит.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 sens
сообщение 13.12.17 - 11:45
Сообщение #13156


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.373
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Sportage '12

Репутация: 156



Цитата(Chen @ 13.12.17 - 09:57 ) *
Цитата(Сергей Нефедов @ 13.12.17 - 15:55 ) *
2Чен: в Мск за 30тыс надо так вкалывать, как ты в жизни не делал. А всё из-за конкуренции на рынке рабочих рук.


Я не собираюсь вкалывать в этой жизни. 21 век. Я инженер. .).gif Вкалывают пусть робуты и узбеки.

И видеокарты. В Иркуццкой-то области... Это ж Мекка для них beach.gif .






®
Политиков и памперсы нужно менять регулярно.
           
 Сергей Нефедов
сообщение 13.12.17 - 12:08
Сообщение #13157


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Chen @ 13.12.17 - 09:57 ) *
Цитата(Сергей Нефедов @ 13.12.17 - 15:55 ) *
2Чен: в Мск за 30тыс надо так вкалывать, как ты в жизни не делал. А всё из-за конкуренции на рынке рабочих рук.


Я не собираюсь вкалывать в этой жизни. 21 век. Я инженер. .).gif Вкалывают пусть робуты и узбеки.

так пусть они революцию и замутят, тебе то что? smile-1.gif






®
Think, Feel, Drive.
           
 Chen
сообщение 13.12.17 - 12:28
Сообщение #13158


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(sens @ 13.12.17 - 17:45 ) *
Цитата(Chen @ 13.12.17 - 09:57 ) *
Цитата(Сергей Нефедов @ 13.12.17 - 15:55 ) *
2Чен: в Мск за 30тыс надо так вкалывать, как ты в жизни не делал. А всё из-за конкуренции на рынке рабочих рук.


Я не собираюсь вкалывать в этой жизни. 21 век. Я инженер. .).gif Вкалывают пусть робуты и узбеки.

И видеокарты. В Иркуццкой-то области... Это ж Мекка для них beach.gif .


В каждом гараже:



Но майнинг и криптовалюты это еще больший позор чем Путин. .).gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 13.12.17 - 13:57
Сообщение #13159


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Chen @ 13.12.17 - 11:26 ) *
Ну вот и можно подытожить. Вам. москвичам, тупо плевать что там, на периферии, происходит.


Опять информация усвоена наполовину.
Мне глубоко насрать. что кто-то сидит в Биробиджане и ждет светлое завтра.
Лично я не кинусь туда спасать всех подряд.
Мой личный комфорт не беда и не заслуга Путина или еще кого.
Я расчитываю на себя и свою семью.
Эгоистично? Пожалуй.
Но не сижу сиднем и не жду светлое завтра без работы в пьяном угаре перед ТВ.

Цитата(Chen @ 13.12.17 - 12:28 ) *
Но майнинг и криптовалюты это еще больший позор чем Путин. .).gif


Чем это отличается от МММ?






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Dimonstr
сообщение 13.12.17 - 15:05
Сообщение #13160


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(Chen @ 13.12.17 - 11:26 ) *
Ну вот и можно подытожить. Вам. москвичам, тупо плевать что там, на периферии, происходит.


А вам там не наплевать как живут в Норильске или Владивостоке? Да тут всей стране на:censoree: как живут в другом регионе. Ты всё пытаешься в людях совестливость раскачать? Наверное напрасно!. У каждого голова своей семьёй и своими проблемами забита, у него просто нет времени что то думать, Москва это город простой, кто не быстрый, тот мёртвый. Здесь никто никого жалеть не будет. Часто бываю в Краснодаре, там всё то же самое что и в Москве. В Липецке всё тоже самое что и в Москве, я уверен что приеду в Иркутск, Красноярск я увижу всё то же самое.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
677 страниц V  « < 656 657 658 659 660 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 14:57