Правила форума Правила раздела
 
 
> продам запчасти на ег8 d15b, d16z6+запчасти
 lexcvc
сообщение 29.09.12 - 05:34
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: алексей
Город: димитровград
Машина: civic

Репутация: нет



есть две головки втек

д15б-3т.р.

д16з6-5т.р.

обе с клапонами втек

впуск-1.5р

стартер-2р.

генератор-2р

корпус воздушного фильтра-1.5р.

привода один в сборе-2р. другой нет-1р.

крепления двигателя по 300р

да коробка с20 за 3т.р.

торг присутствует!

так же есть обмен на ваши запчастюльки!!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал lexcvc - 16.10.12 - 10:11



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 08:21