![]() |
lexcvc
|
29.09.12 - 05:34
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: алексей Город: димитровград Машина: civic Репутация: нет |
есть две головки втек д15б-3т.р. д16з6-5т.р. обе с клапонами втек впуск-1.5р стартер-2р. генератор-2р корпус воздушного фильтра-1.5р. привода один в сборе-2р. другой нет-1р. крепления двигателя по 300р да коробка с20 за 3т.р. торг присутствует! так же есть обмен на ваши запчастюльки!!!! Сообщение отредактировал lexcvc - 16.10.12 - 10:11 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 08:21 |