![]() |
IgorF
|
16.09.12 - 00:01
Сообщение
#21
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
Пробка сверху гидроаккума (залита эпоксидкой), а прокладка между ним и модулятором. Но, дохлый номер, - меняй весь гидроблок ABS целиком. Только, найти сложновато.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
16.09.12 - 14:25
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
а какова его примерная цена?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
16.09.12 - 16:26
Сообщение
#23
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
16.09.12 - 23:35
Сообщение
#24
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
А зачем откручивать? Газ-то вышел не через неё, а через уплотнение поршня внутри цилиндра. Отдельно гидроаккум стоит тысяч 7-8 в экзисте. Потокму нет смысла его покупать, а лучше уж сразу через интернет-торговцев забугрных заказать весь блок целиком. На разборках это хозяйство вряд ли найдешь. Шибко уж старое оно, чтоб еще и живым быть |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
17.09.12 - 08:27
Сообщение
#25
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
а кто нибудь может подсказать таких торговцев? И как вообще эта деталь правильно называется?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
17.09.12 - 09:10
Сообщение
#26
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
и еще такой вопрос от американского акорда подойдет данная деталь?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
18.09.12 - 23:06
Сообщение
#27
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 10:32 |