2 страниц V  < 1 2  
 
> Горит датчик ABS Accord cc7 94г
 IgorF
сообщение 16.09.12 - 00:01
Сообщение #21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



Пробка сверху гидроаккума (залита эпоксидкой), а прокладка между ним и модулятором. Но, дохлый номер, - меняй весь гидроблок ABS целиком. Только, найти сложновато.



           
 kir393
сообщение 16.09.12 - 14:25
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51
Имя: Кирилл
Город: Саратов
Машина: accord cc7

Репутация: нет



а какова его примерная цена?



           
 kir393
сообщение 16.09.12 - 16:26
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51
Имя: Кирилл
Город: Саратов
Машина: accord cc7

Репутация: нет



я так понимаю это вот этот цилиндр. На нем отваливается эпоксидка, можно ли открутить пробку и заново промазать все? вообще можно ли ее откручивать?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



           
 IgorF
сообщение 16.09.12 - 23:35
Сообщение #24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



А зачем откручивать? Газ-то вышел не через неё, а через уплотнение поршня внутри цилиндра. Отдельно гидроаккум стоит тысяч 7-8 в экзисте. Потокму нет смысла его покупать, а лучше уж сразу через интернет-торговцев забугрных заказать весь блок целиком. На разборках это хозяйство вряд ли найдешь. Шибко уж старое оно, чтоб еще и живым быть .).gif



           
 kir393
сообщение 17.09.12 - 08:27
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51
Имя: Кирилл
Город: Саратов
Машина: accord cc7

Репутация: нет



а кто нибудь может подсказать таких торговцев? И как вообще эта деталь правильно называется?



           
 kir393
сообщение 17.09.12 - 09:10
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51
Имя: Кирилл
Город: Саратов
Машина: accord cc7

Репутация: нет



и еще такой вопрос от американского акорда подойдет данная деталь?



           
 IgorF
сообщение 18.09.12 - 23:06
Сообщение #27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...18030&st=20



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 10:32