![]() |
kir393
|
05.09.12 - 18:55
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
На панели горит датчик ABS. НО когда первый раз заводишь машину например утром он тухнет, получалось заводить где то ещё раза два, после этого он начинает просто гореть. Что может быть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Turk
|
05.09.12 - 21:36
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 97 Имя: Kanat Город: Astana Kazahstan Машина: СЕ8 1996г.в. F20Z1 Репутация: 1 |
самодиагностику сделай
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
05.09.12 - 21:45
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
Turk, ок) прочитал на выходных попробую)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
05.09.12 - 22:15
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
Гидроаккум мэй би. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
05.09.12 - 22:25
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
IgorF, он как нибудь ремонтируется?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
06.09.12 - 08:48
Сообщение
#6
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Мэй би сначала ошибку в студию. гидроакум канечно мэй би. но чаше там отваливаются колесные датчики. Зачем сразу думать о самом страшном? |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kir393
|
06.09.12 - 11:37
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
ну если отвалился датчик то почему с утра abs работает. ну да ладно на выходных сделаю диагностику)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
06.09.12 - 12:05
Сообщение
#8
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Все просто. мне меняли ШРУС. датчик поставили и не довернули один из двух болтиков. АБС тоже подглючивала и отрубалась. начинать надо от простого (датчиков) к сложному. Читай от дешевого к дорогому. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kir393
|
06.09.12 - 17:37
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
хорошо на выходных проверю) мне тоже просто шрус меняли
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
07.09.12 - 21:01
Сообщение
#10
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
IgorF, он как нибудь ремонтируется? Нет. Только замена аккума или всего модулятора в сборе. Убедится в дохлости аккума не так уж сложно. Заводишь на холодную - и слушаешь, сколько времени тарахтит моторчик ABS. Если около секунды - гидро-аккумулятор на помойку. При первом запуске компрессор ABS около 20 секунд должен аккум накачивать. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
07.09.12 - 21:25
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
IgorF, а его прямо из салона слышно или где он находится?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ильнарик
|
10.09.12 - 10:46
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.841 Имя: Ильнар Город: Нефтекамск Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT Репутация: 26 |
Находится он под капотом. Из салона не должно быть слышно
|
|||
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kir393
|
10.09.12 - 18:43
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
ну у меня когда на горячую заводишь что то громко стрекочет секунды две три, после стрекота лампочка либо гаснет либо нет, хорошо надо послушать
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
11.09.12 - 18:45
Сообщение
#14
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
до самодиагностики никак не доберусь. Сегодня попробовал послушать когда завожу холодную, ничего вообще не услышал, т.е только звук двигателя. И при последующих двух запусказ abs работал. затем когда заводишь в салоне слышно неприятный звук что то наподобие скрежета, после него в 90% случаев лампа abs не гаснет
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
12.09.12 - 17:24
Сообщение
#15
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ильнарик
|
13.09.12 - 11:53
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.841 Имя: Ильнар Город: Нефтекамск Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT Репутация: 26 |
нет не он. У меня была под обшивкой правой ноги пассажира
|
|||
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kir393
|
13.09.12 - 18:34
Сообщение
#17
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
хорошо, попробую там порыться
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
14.09.12 - 09:19
Сообщение
#18
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Там и ройся. он глубоко и провод не позволяет его полностью вытащить. Верхушку обшивки сдёрни и рукой там щюпай. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kir393
|
14.09.12 - 17:42
Сообщение
#19
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
спасибо за совет) свободное время будет пороюсь) да и abs большую часть времени работает |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kir393
|
15.09.12 - 13:38
Сообщение
#20
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Имя: Кирилл Город: Саратов Машина: accord cc7 Репутация: нет |
сделал диагностику. выдало код ошибки 18. кто нибудь знает как исправить? нашел что это утечка газов из аккумулятора, проверить предохранительную пробку, прокладку. Вопрос такой где это все находится? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:11 |