Правила форума Правила раздела
 
 
> H22A по запчастям
 euror81
сообщение 05.09.12 - 17:05
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: сергей
Город: омск
Машина: хонда торнео

Репутация: нет



Черный H22A, закрытый блок, по запчастям, один поршень поврежден, на одном цилиндре задир.



           
 IgorF
сообщение 05.09.12 - 22:26
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



Впускной коллектор с гофрой и рейка форсунок возможно интересны. Или речь только о блоке? Киньтесь в личку плз.

Сообщение отредактировал IgorF - 05.09.12 - 22:28



           
 euror81
сообщение 06.09.12 - 10:04
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: сергей
Город: омск
Машина: хонда торнео

Репутация: нет



выпуска нет. рейка продана остались форсунки и много чего.



           
 IgorF
сообщение 07.09.12 - 21:16
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



Речь о вПуске была .).gif



           
 feelfree
сообщение 09.09.12 - 08:51
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.705
Имя: Андрей
Город: с. Александровское
Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential

Репутация: 8



мне тоже гофра интересна, что на фильтр воздушный идет






®
когда собаки молятся-с неба падают кости...
           
 Legendарный МИГ
сообщение 09.09.12 - 08:53
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



у меня щьуки три валяется для разных моторов.).gif) если не больше.).gif)






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 euror81
сообщение 11.09.12 - 16:27
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: сергей
Город: омск
Машина: хонда торнео

Репутация: нет



со впуска остались только форсы.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:37