![]() |
euror81
|
05.09.12 - 17:05
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: сергей Город: омск Машина: хонда торнео Репутация: нет |
Черный H22A, закрытый блок, по запчастям, один поршень поврежден, на одном цилиндре задир.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
05.09.12 - 22:26
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
Впускной коллектор с гофрой и рейка форсунок возможно интересны. Или речь только о блоке? Киньтесь в личку плз.
Сообщение отредактировал IgorF - 05.09.12 - 22:28 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
euror81
|
06.09.12 - 10:04
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: сергей Город: омск Машина: хонда торнео Репутация: нет |
выпуска нет. рейка продана остались форсунки и много чего.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
07.09.12 - 21:16
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
Речь о вПуске была |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
feelfree
|
09.09.12 - 08:51
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
мне тоже гофра интересна, что на фильтр воздушный идет
|
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
09.09.12 - 08:53
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
у меня щьуки три валяется для разных моторов |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
euror81
|
11.09.12 - 16:27
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: сергей Город: омск Машина: хонда торнео Репутация: нет |
со впуска остались только форсы.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 06:37 |