![]() |
ShurikX1
|
03.09.12 - 12:14
Сообщение
#1
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.349 Имя: Александр Город: Волгоград Машина: Audi Q8 Репутация: 26 |
Это, пожалуй, самое лучшее видео с регистратора, кторое я видел! Все в нем гениально: и музыка, И навигатор с функцией "предвидения", И фоновые слова автора в конце роллика!!! http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=xLgYPYoodew Сообщение отредактировал ShurikX1 - 03.09.12 - 12:18 |
|||
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA! Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
brutal
|
03.09.12 - 12:25
Сообщение
#2
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.294 Имя: Андрей Город: Влн Машина: LFB-13, N22B1 Репутация: 103 |
В описании к видео: "Что за навигатор?" - ситигид |
|||
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - ) Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017) Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010) Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022) -------------------- |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ShurikX1
|
03.09.12 - 12:34
Сообщение
#3
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.349 Имя: Александр Город: Волгоград Машина: Audi Q8 Репутация: 26 |
То что это СГ это понятно! Цимус в том, что он "предсказал" аварию Возможно (точнее наверняка) впереди была еще авария, но смотрелось все в видео весьма забавно, когда нави сказала: "через 200 метров авария" Сообщение отредактировал ShurikX1 - 03.09.12 - 12:36 |
|||
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA! Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
grom85
|
03.09.12 - 13:52
Сообщение
#4
|
|
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.628 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Фокс 3 Репутация: 9 |
Какой инетерсный водитель |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
НиколайГ
|
03.09.12 - 13:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.243 Имя: Николай Город: Mосква Машина: Dodge Репутация: 75 |
Обалдеть , не повезло людям , хотя видео вышло классное.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
brutal
|
03.09.12 - 14:11
Сообщение
#6
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.294 Имя: Андрей Город: Влн Машина: LFB-13, N22B1 Репутация: 103 |
Какой инетерсный водитель я думаю, сидя в теплом офисе мы все минимум пилоты Ф-1, готовые ко всему. А когда такое происходит тут сразу много факторов привходящих. камаз сначала сам хотел уйти на обочину, потом увидел, что его справа объезжают, стал выворачивать обратно. |
|||
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - ) Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017) Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010) Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022) -------------------- |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
03.09.12 - 14:53
Сообщение
#7
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Пересмотрел видео от момента торможения и все остальное раз двадцать. для себя пытался понять, а что бы надо было делать в такой ситуации...к сожалению выхода не увидел. Да и момент растерянности немаловажный фактор, что бы потерять несколько секунд....Это на камере кажется, что есть время, достаточно растояния...
|
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
beagle
|
03.09.12 - 15:27
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.535 Имя: Дмитрий Город: Краснодар Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300 Репутация: 72 |
Пересмотрел видео от момента торможения и все остальное раз двадцать. для себя пытался понять, а что бы надо было делать в такой ситуации...к сожалению выхода не увидел. Да и момент растерянности немаловажный фактор, что бы потерять несколько секунд....Это на камере кажется, что есть время, достаточно растояния... Слава, видно было , как машины уходят на обочину. Но автор этого не увидел и повторял маневр впереди идущей машины. Тем более было звуковое предупреждение. |
|||
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
grom85
|
03.09.12 - 17:15
Сообщение
#9
|
|
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.628 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Фокс 3 Репутация: 9 |
Пересмотрел видео от момента торможения и все остальное раз двадцать. для себя пытался понять, а что бы надо было делать в такой ситуации...к сожалению выхода не увидел. Да и момент растерянности немаловажный фактор, что бы потерять несколько секунд....Это на камере кажется, что есть время, достаточно растояния... Слава, видно было , как машины уходят на обочину. Но автор этого не увидел и повторял маневр впереди идущей машины. Тем более было звуковое предупреждение. Да- да, самое главное что предупредил таки навигатор. чувак походу сам не поверил в происходящее, что техника до такого дошла. Славик, мне думается за рулем не спать нужно, а смотреть и прогнозировать ситуацию. меня когда учили ездить- говорили: смотри на пять машин вперед. Очень благодарен этому правилу. реально спасало. ну а вообще растеренность тоже присутствует. но стоять то не надо. делай что-то да по реще,кмк. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МULTIK
|
17.01.14 - 01:13
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
несколько лет назад, в этом видео был только комент водителя...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:58 |