Правила форума Правила раздела Юмор
 
 
> Супер навигатор!!! Где бы взять такой же?
 ShurikX1
сообщение 03.09.12 - 12:14
Сообщение #1


Вечно молодой
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.349
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi Q8

Репутация: 26



Это, пожалуй, самое лучшее видео с регистратора, кторое я видел! Все в нем гениально:
и музыка,
И навигатор с функцией "предвидения",
И фоновые слова автора в конце роллика!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=xLgYPYoodew

Сообщение отредактировал ShurikX1 - 03.09.12 - 12:18






®
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA!
Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4
           
 brutal
сообщение 03.09.12 - 12:25
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



В описании к видео:
"Что за навигатор?" - ситигид






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 ShurikX1
сообщение 03.09.12 - 12:34
Сообщение #3


Вечно молодой
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.349
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi Q8

Репутация: 26



То что это СГ это понятно!
Цимус в том, что он "предсказал" аварию .).gif

Возможно (точнее наверняка) впереди была еще авария, но смотрелось все в видео весьма забавно, когда нави сказала: "через 200 метров авария" .).gif

Сообщение отредактировал ShurikX1 - 03.09.12 - 12:36






®
Я не ShurikX!!! Я его клон!!!
А ШурикСа я убил и съел, а труп закопал! Координаты трупа тут: 48.762232/44.554649. Пароль - ЖOПA!
Моё прошлое: http://hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4
           
 grom85
сообщение 03.09.12 - 13:52
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.628
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Фокс 3

Репутация: 9



Какой инетерсный водитель smile11.gif Че тормозил не понятно- свалить вроде и место и время было- даже больше-его сей девайс и предупредил smile11.gif



           
 НиколайГ
сообщение 03.09.12 - 13:52
Сообщение #5


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Обалдеть , не повезло людям , хотя видео вышло классное.



           
 brutal
сообщение 03.09.12 - 14:11
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



Цитата(grom85 @ 03.09.12 - 13:52 ) *
Какой инетерсный водитель smile11.gif Че тормозил не понятно- свалить вроде и место и время было- даже больше-его сей девайс и предупредил smile11.gif

я думаю, сидя в теплом офисе мы все минимум пилоты Ф-1, готовые ко всему. А когда такое происходит тут сразу много факторов привходящих. камаз сначала сам хотел уйти на обочину, потом увидел, что его справа объезжают, стал выворачивать обратно.






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 Слава
сообщение 03.09.12 - 14:53
Сообщение #7


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Пересмотрел видео от момента торможения и все остальное раз двадцать. для себя пытался понять, а что бы надо было делать в такой ситуации...к сожалению выхода не увидел. Да и момент растерянности немаловажный фактор, что бы потерять несколько секунд....Это на камере кажется, что есть время, достаточно растояния...






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 beagle
сообщение 03.09.12 - 15:27
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.535
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300

Репутация: 72



Цитата(Слава @ 03.09.12 - 15:53 ) *
Пересмотрел видео от момента торможения и все остальное раз двадцать. для себя пытался понять, а что бы надо было делать в такой ситуации...к сожалению выхода не увидел. Да и момент растерянности немаловажный фактор, что бы потерять несколько секунд....Это на камере кажется, что есть время, достаточно растояния...

Слава, видно было , как машины уходят на обочину. Но автор этого не увидел и повторял маневр впереди идущей машины. Тем более было звуковое предупреждение.






®
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!"
           
 grom85
сообщение 03.09.12 - 17:15
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.628
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Фокс 3

Репутация: 9



Цитата(beagle @ 03.09.12 - 16:27 ) *
Цитата(Слава @ 03.09.12 - 15:53 ) *
Пересмотрел видео от момента торможения и все остальное раз двадцать. для себя пытался понять, а что бы надо было делать в такой ситуации...к сожалению выхода не увидел. Да и момент растерянности немаловажный фактор, что бы потерять несколько секунд....Это на камере кажется, что есть время, достаточно растояния...

Слава, видно было , как машины уходят на обочину. Но автор этого не увидел и повторял маневр впереди идущей машины. Тем более было звуковое предупреждение.



Да- да, самое главное что предупредил таки навигатор. чувак походу сам не поверил в происходящее, что техника до такого дошла.

Славик, мне думается за рулем не спать нужно, а смотреть и прогнозировать ситуацию. меня когда учили ездить- говорили: смотри на пять машин вперед. Очень благодарен этому правилу. реально спасало. ну а вообще растеренность тоже присутствует. но стоять то не надо. делай что-то да по реще,кмк.



           
 МULTIK
сообщение 17.01.14 - 01:13
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



несколько лет назад, в этом видео был только комент водителя...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58