![]() |
zealot
|
01.09.12 - 16:48
Сообщение
#1
|
||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 31 Имя: Александр Город: Беларусь Машина: F20Z2 Репутация: нет |
Accord CC7/ F20Z2 / 1995 год / KG Сдохла ABS. Код ошибки (18) "Нарушена герметичность аккумулятора ABS" Говорят мол есть на аккумуляторе уплотнительное колечко (см. на рисунке) и скорее всего в нём проблема. Может кто-нибудь сталкивался, какой размер этого колечка ? Картинка тут ----> Сообщение отредактировал zealot - 04.09.12 - 23:36 |
||
|
|
![]() |
||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
IgorF
|
05.09.12 - 22:21
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
Если колечко поможет - отпишись. Но, думаю, саму "банку" придется менять. 18 - это когда азот из аккума вышел, а не колечко для жижи прохудилось |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zealot
|
05.09.12 - 23:45
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 31 Имя: Александр Город: Беларусь Машина: F20Z2 Репутация: нет |
Дело в том, что АБС иногда всётаки начинает работать. Если б вышел азот, наверное уже б никогда не работало. Но всёравно буду в начале следующей недели забирать, выхода нет, зима впереди . |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 06:38 |