> Уплотнительное кольцо (ABS)
 zealot
сообщение 01.09.12 - 16:48
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Александр
Город: Беларусь
Машина: F20Z2

Репутация: нет



Accord CC7/ F20Z2 / 1995 год / KG
Сдохла ABS.
Код ошибки (18) "Нарушена герметичность аккумулятора ABS"
Говорят мол есть на аккумуляторе уплотнительное колечко (см. на рисунке) и скорее всего в нём проблема.
Может кто-нибудь сталкивался, какой размер этого колечка ?
Картинка тут ---->
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал zealot - 04.09.12 - 23:36



           
 IgorF
сообщение 05.09.12 - 22:21
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



Если колечко поможет - отпишись. Но, думаю, саму "банку" придется менять. 18 - это когда азот из аккума вышел, а не колечко для жижи прохудилось .).gif



           
 zealot
сообщение 05.09.12 - 23:45
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Александр
Город: Беларусь
Машина: F20Z2

Репутация: нет



Дело в том, что АБС иногда всётаки начинает работать. Если б вышел азот, наверное уже б никогда не работало.
Но всёравно буду в начале следующей недели забирать, выхода нет, зима впереди .



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:38