> Сцеплени в аккорде
 ANDRIK23
сообщение 23.08.12 - 22:50
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



У меня сцепление включается как бы с небольшим ударом!! Хотел бы спросить, у всех так, и регулируется ли это? Просто для того что бы включилось плавно, нужно, ну ооооочень медленно отпускать педаль.



           
 konovod
сообщение 24.08.12 - 04:19
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 288
Имя: Виталий
Город: Кировск
Машина: Honda Akord cc7

Репутация: 2



Немного подробней надо бы описать проблему. А глубина выжима достаточная или брать начинает в самом начале?

Возможно дело не в сцепление Может есть люфт в шрусах или в транссмисии






®
Konovod
           
 Adminkng
сообщение 24.08.12 - 06:22
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.272
Имя: Андрей
Город: Воронеж
Машина: accord CG9 99г. 2.0i es

Репутация: 6



похожая хрень, чем лечить не знаю



           
 442rus
сообщение 24.08.12 - 08:55
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.947
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14

Репутация: 39



Либо так выбирается люфт в трансмиссии, либо демпферные пружины на диске сцепления полопались, а может и то и то.



           
 Grigory
сообщение 24.08.12 - 09:40
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: Григорий
Город: Петрозаводск
Машина: Accord CC7 F20Z1

Репутация: нет



У меня так же, сцепление слегка подубитое. Я грешу все-таки на заднюю опору...



           
 ANDRIK23
сообщение 24.08.12 - 16:49
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



у меня как раз сцепление новое, на старом такого не наблюдалось т.к. было изношено под ноль.



           
 IgorF
сообщение 24.08.12 - 22:15
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



И меня эта тема интересует. Тоже хотелось бы понять регулируется ли. У меня мягко срабатывает в самом начале нажатия педали (не дергает то-бишь) и вроде работает честно. А как должно быть?.. Корзина и диск новые. Главный и тормозной цилиндры старые, но родные. Нигде ничё не течёт.

Сообщение отредактировал IgorF - 24.08.12 - 22:18



           
 feelfree
сообщение 25.08.12 - 10:18
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.705
Имя: Андрей
Город: с. Александровское
Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential

Репутация: 8



регулируется педалью)))
отпускаешь контрогайку и крутишь шток






®
когда собаки молятся-с неба падают кости...
           
 denmal
сообщение 25.08.12 - 16:58
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



люфты везде,на приводах,в коробасе,проще смириться и забить.






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:38